Игорь Светлов

помогите!!! мне очень надо

Здравствуйте, меня зовут Василиса, Мне 10 исполняется 11.

продолжу вопрос: Я уже в 5 классе, но все ребята старше меня на 1 год. мы все с разных школ ( в этой школе принимают с 5 класса) . у меня в конце апреля день рождения . Я мне девчонок приглашать 6 или 8 со мной 9. У нас маленький город и только 1 нормальное кафе. Поэтому пойти почти некуда. Но я думаю если сделать типичные конкурсы, то будет попсово или, меня не воспримут в серьёз. Те девочки которых я приглашаю (9) мне так, но 6 из них мне друзья. Помогите что сделать как сея вести куда пойти гулять или нет! умоляю помогите!! ! А с мамой я советовалась она сказла : нехочешь конкурсы решай сама
Метки:

Muxammadjon Jalilov

пригласите ведущую или мама пусть организует, и конкурсы и танцы иначе тупняк со скуки

Миш Миш

а ты спроси у этих девочек, что им будет интереснее. куда пойти, чем заниматься в этот день и так далее. на каждого ведь не угодишь, а так у них будут какие то пожелания

Катерина Натарова

Конкурсы это круто! Мы взрослые люди в компании от 24 - до 30 лет, и до сих пор дурачимся в детские конкурсы! Просто заранее всех предупреди, что будут развлекательные мероприятия!
Удачи!

Юльчик Марущак

Да конкурсы для 1-3 классов, для вас уже что-то более интересное нужно. Нужно идти погулять куда-то, вам после застолья. Просто на улицу выйти такое количество подруг найдете, что делать, например пофотографироваться, потанцевать дома, не переживай весело будет.