Ан
Анастасия

Если бы была такая возможность, Вы бы переехали жить в другую страну? Если да, то в какую?

–1
Ответы
Fedor Shkenev

Нет наверное. Там живут совсем не так, как у нас. Я пробовал жить в Чушке-даже хатку там купил-вроде и рядом(я из Питера)-3 часа на автобусе или на машине.. Но там скушно, а свободы почудить у нас куда больше. Бухло чуть не по рецептам продается, с 6 вечера и в воскресенье все закрыто... Да и вообще оно там только в Алко и продается. Дорого. Сигареты-вообще дорого. Людишки друг на друга стучат-как дождь по крыше, 9 вечера-как комендантский час... Ну разве в центре Хельсинки жизнь есть... В равинтоле 3ю сотку просишь-уже косятся, а 4ю могут и не налить... Тачку не там поставишь-соседи же полицаев и вызовут.. Тоска, одним словом.

Артёмка

Уже переехал в Деревню, около монастыря. Мой папа был очень богатый и по работе из Камчатки где я родился оплатил перелёт на самолете и меня с собою взял. А потом умер и я навсегда остался в этой деревне без средств к существованию. Мне потом пришлось мыть полы в магазине за 4,5 тысячи рублей в месяц, чтобы заработать себе на кусочек хлеба. Без копейки всё равно же не проживешь.

Андрей Сыркин

😏Природа естественна в своей красоте и её буйство красок восхищает взор, успокаивает душу, наполняя гармонией и духовной чистотой. Современный мир, все больше уничтожая естественное, наполняется фальшивыми красками, фальшивыми ценностями, фальшивыми людьми…

Николай Семенюта

Да, переехал бы, в Люксембург, Германию или Австрию. Не отказался бы от Франции, но там гораздо дороже жизнь и сложнее процедура натурализации.
Но я уже пожилой человек – поздно мне что-то менять: как раз остаток жизни уйдет на формалистику...

Александр

В ту, о которой трындят по ящику.В которой крепкая армия,непобедимая, высокие пенсии, подъём экономики постоянный, здравоохранение всю заразу побеждает и так далее. И ехать никуда не надо,и языки учить, просто скопировать на реал и всё...

Олег Яковенко

в теплую страну, где много гор, но нет землетрясений, где рядом море, где много русских, немцев и , например, индейцев. В страну, которая ни к кому не лезет и к ней никто не лезет. Жаль что нету такой страны !

Винни Пушик

нет не переехал бы... я жил в гермашке почти 2 года... мы там чужие... да и по сути там нечего делать.. фигня полная..скукота.....а россия это свобода .. лучшая страна мира - Россия! Гордись что ты здесь родилась!

Lаzy

Были. Много. Не п4реехал. Если бы и да, то наиболее подходящими вариантами могла бц быть Канада, Новая Зеландия (они очень похожи) или Южная Африка (Намибия). Впрочем, уже нет. Поезд ушел.

Анатолий Шморгун

Из Украины в Россию... Я родился в Гродно-Белоруссия....жена во Владивостоке- Россия.... Ещё при СССР встретились и создали семью в Украине. Наши корни и родственники - в России.

Александр Ка

Если только не надолго, годик-два. Куда нибудь поближе к экватору и океану. Сколько не путешествовал, всё равно в определенный момент домой тянет...

Александр Шебалин .

А мне не надо уже никуда ехать.Я и так постоянно бываю то в Чехии (под Прагой),то в Москве.А вообще,не зря говорится:"Везде хорошо,где нас нет".

Ke
Keeper

Эх, если бы да кабы... В Союз Советских Социалистических Республик. И пусть, как раньше, квартиры будут в Москве и Одессе.

Ан
Анастасия

Что Вы имеете ввиду про квартиры?

Ke
Keeper

Как - что? Заскучал у себя в любимом городе - поехал пожить к себе в родной, И наоборот.

Ан
Анастасия

Я не застала те времена, поэтому и спрашиваю. А что сейчас так нельзя разве?

Ke
Keeper

Из Москвы - в Одессу?! Вы мне шутите.

Ан
Анастасия

А что не так?

Ke
Keeper

Да всё не так - после 2 мая 2014-го.

Ан
Анастасия

Отец 100 раз в Одессе был, а мне вот не довелось.

A@
Alek @

не... я мою люблю... больше скажу: моя страна не очень моя.... всех жду тут. устроим. направим. нацыки пусть сами там....

Галина

НИ В КАКУЮ . ТОЛЬКО В РОССИИ останусь ,ДАЖЕ ЕСЛИ В КАБАЛУ ПОПАДЕТ ,ЧТО НАДЕЮСЬ -МАЛОВЕРОЯТНО . Ясно , АСЯ ТАРАСОВА .

Ан
Анастасия

Можно и поспокойней ко мне обращаться, я вообще-то сама тут живу и переезжать не собираюсь.

Галина

Извините мадам ,забыла выключить капс растревожил Ваш вопрос . Не к месту при -шелся .

Владимир Кириллов

На какой-нибудь коралловый атолл в Карибском море. Разумеется, с оружием, инструментами и с любимой женщиной.

Михаил

Пока дети были маленькие, отказывался переехать в США, Китай и Канаду. Сейчас думаю согласился бы в США

Владимир Батухтин

Где родился , там и пригодился. Куда то ехать . только отдыхать. А сейчас с кавидом никуда и не поедешь

Иван Мелёхин

Россия обьективно страна лучшая. А сьездить на несколько лет можно в Таиланд, Вьетнам, Камбоджию,

Petros Grigoriadis

нет уже на каталса достало все везде мы люди 2-го сорта везде рацизм везде хорошо где нас нет

Seduce Mi Mente ;)

Да.
Я бы почитал в какой более лучше, куда мне больше подойдет.
Главное из России уехать.

Виктор Шаламов

Не стал бы никуда переезжать. Больше потеряешь, чем получишь. Где родился, там и надо жить.

Гарсон №2

Где родился. Там и пригодился. 🖼

Илья

Да с любимой можно сказать типо хоть в шалаш.
Хоть и то правда она виртуальная пока что

Ан
Анастасия

Всё может поменяться, мой виртуальный человек уже третий год - мой муж

Илья

Правда? живем увиделись?
Просто типо не во что не верю, вот и переспрашиваю.

Ан
Анастасия

Я же говорю, мы поженились. За 3 года - двое детей.

Илья

Круто

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Надо подумать, в Исландию может, может в Нидерланды, но языков не знаю, это меня смущает

Асланбек Каримов

Я никуда не хочу переезжать, я родился у себя вырос у себя живу и буду жить до старости