Бегущая По Волнам

Всё, я устала. 10 лет за плечами. В них боль и слезы, кровь и грязь, криминал и одиночество. Адреналин кипел в крови, когда я проносилась по всему городу с сиреной и маяками. Были и смерти, куда уж без этого. Я работала и одна, и с помощниками. Разные машины, разные водители, адреса, подъезды, подвалы, улицы, бараки, элитные котеджи и следственные изоляторы, бомжи, пьяные, наркоманы, актрисы, дети, взрослые и старики. Я любила свою профессию, но пришло время проститься. Это никак не связано с короной. Просто устала. Здесь я получила бесценный опыт и оставила здоровье. Пришло время подумать о себе и своей семье. Прощайте.

Ответы · страница 2
Helena Veselova

Здравствуйте! С новой жизнью.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Год вопросу. Берегите себя

Бегущая По Волнам

Год я свободна. Но после увольнения меня накрыли проблемы и депрессия.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Если проблемы, они как то решаемы? А депрессию хорошо молитва убирает. Берегите себя

Елена

Спасибо за труд, Дорогая💐

Роман Барсуков

ты ку куда это собралася!?

Роман Барсуков

на скорой была!?уважаю но не люблю её приезд

Бегущая По Волнам

Я тоже теперь. Я болела, дышала ей. Мне она снилась. И даже во снах я носилась под сиреной. Все. Больше не могу ее слышать. Только глаз в потоке выцепляет машины. И мне жалко того, кто внутри. На его плечах синяя пропотевшая форма, кожа рук иссушена антисептиками и тальком перчаток, за ушами мозоли от масок и респираторов.

Роман Барсуков

тебе бы книги писать.с такими знаниями

Бегущая По Волнам

Не вы в прошлый раз мне это писали?

Роман Барсуков

не помню.тут как в день сурка!😂

Валерий Сумский

Идём помогать вам друзья?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

впереди все лучшее,удачи

Сергей Зимин

Не порядок .. выше голову!

Татьяна *

Да. Уходить надо вовремя

Бегущая По Волнам

Написала сегодня заявление

Татьяна *

Пусть будет новая жизнь!

Константин

ну тираду отстрочила

Владимир Кириллов

Вы работали смертью?

Владимир Кириллов

Тогда понятно.

Бегущая По Волнам

Теперь я домохозяйка

Владимир Кириллов

А я домохозяин)))

Бегущая По Волнам

За то дети и муж чихнуть боятся. Скорая дает много: уверенность, спокойствие в экстренной ситуации, да и чуйка никуда не делась. Я могу по своему ребенку, до экстренной ситуации увидить что что-то не так и обратиться в больницу или полечить самой. Так младшего к хирургу возила. Протяни до утра и оперировали бы.

Владимир Кириллов

Достойно.

Arhangelblaicke

Прям пролог книги...

Arhangelblaicke

Нормально вы там развернулись....🔥👍

Бегущая По Волнам

Домашние роды.

Бегущая По Волнам

Не помню ещё что писала.

Arhangelblaicke

👍Всё равно круто...

Владимир Игнашов

хорошей дороги ....

We
Werwolf

Следачка, похоже

We
Werwolf

Эксперт

Маргарита Гракович

это очень горько

Виталий Вяземский

Это такое эссе?)

Бегущая По Волнам

Не, это эмоции. Приличные, без мата. Хотя очень хотелось.

Виталий Вяземский

А зачем прощаться и с кем прощание?

Бегущая По Волнам

С больными

Виталий Вяземский

И правильно. Отдала то, что могла, пусть придут другие и сделают хоть часть этого.

Николай Смирнов

Всего доброго.

Татьяна Писаревская

А куда теперь?

Бегущая По Волнам

А теперь я пациент.

Дмитрий Каракозиди

Счастья тебе.

Иван Петров

Вы ещё здесь?

Linar Shabiev

В следствии?

Олег Плахотин

ЖИВИ и ДЫШИ

Леонид

Давно пора.

Черный Ангел

Ты доктор?