Кс
Ксю

хотели бы быть жителем Хунзы?

Ответы
Алексей.

И жить на берегу реки молодости и прожить 110 лет!!!!

Кс
Ксю

ну да))) хотя бы стоо

Алексей.

👍🌹🌹🌹

Кс
Ксю

спасибки )))

Алексей.

Пожалуйста!!

Роман

Увы нет) Это далеко от цивилизации

Кс
Ксю

да это очень далеко

Роман

От Шамбалы рукой подать?)

Кс
Ксю

Шамбала - это же мифическая страна

Роман

😊

Alina Alina

А там лето круглый год и пляжи?

Кс
Ксю

Долина реки Хунза находится на высоте около 2000 метров над уровнем моря, между двумя самыми высокими горными хребтами на Земле: Гиндукушем и Каракорумом. Эта территория на границе Индии и Пакистана почти полностью изолирована от остального мира высокими горами и опасными ледниками)))))

Alina Alina

Не тогда не хочу

Кс
Ксю

👍🤗

Tr
Traveler

Нет.

Кс
Ксю

обожаю Высоцкого

Tr
Traveler

🤝

Кс
Ксю

👍

Татьяна Tatiana

это где? что там особенного?

Татьяна Tatiana

Охххх...Летела самым дешевым рейсом...поэтому ночью и с пересадкой в Стамбуле...Вобщем, вся ночь насмарку...но в Киеве была в 8 утра. Турецкими авиалиниями. Супер компания!. Нас дважды кормили....раздавали всем маски...и вообще отношение было лучше, чем в наших самолетах. А цена билета - в 2,5 раза меньше...

Беатрис

классно! теперь куда поедете?

Татьяна Tatiana

отхожу пока...устала...

Беатрис

там видно будет

Татьяна Tatiana

да

Константин

А что это где для начала?

Кс
Ксю

Долина реки Хунза находится на высоте около 2000 метров над уровнем моря, между двумя самыми высокими горными хребтами на Земле: Гиндукушем и Каракорумом. Эта территория на границе Индии и Пакистана почти полностью изолирована от остального мира высокими горами и опасными ледниками

Константин

Голое место или какие то дома есть?

Кс
Ксю

жители хунзы живут в маленьких домиках землянки вместе с животными , едят растительную пищу ,ходят пешком, не болеют болезнями живут до много лет ...и еще у них расткт самые вкусные абрикосы....

Константин

Хочу тогда

Кс
Ксю

😁😁😁

Карен Лорис-Руссо

Не, не хочу. Там грязно

Карен Лорис-Руссо

Бирюзовый вообще уникальный цвет

Кс
Ксю

они у них разные и серые и зеленые и карие

Кс
Ксю

разноцветные

Карен Лорис-Руссо

Да, видел. Мне кажется это из-за того, что у них много белка в пище

Кс
Ксю

может быть )

Вл
Владимир

Ага, а что это такое?

Кс
Ксю

Долина реки Хунза находится на высоте около 2000 метров над уровнем моря, между двумя самыми высокими горными хребтами на Земле: Гиндукушем и Каракорумом. Эта территория на границе Индии и Пакистана почти полностью изолирована от остального мира высокими горами и опасными ледниками

Вл
Владимир

Уже и пошутить нельзя...

Кс
Ксю

😁 можно ,шутите

Вл
Владимир

Нет, Ксю сама посуди, здравомыслящий человек из комфортных европейских условий, захочет ли перебраться в "эту" азиатчину?

Кс
Ксю

да нет конечно же...но они там болячками не болеют, добрые, женщины в 60 лет рожают ...живут лет до 160 ....

Валерий

это другая планета?

Кс
Ксю

долина реки Хунза находится на высоте около 2000 метров над уровнем моря, между двумя самыми высокими горными хребтами на Земле: Гиндукушем и Каракорумом. Эта территория на границе Индии и Пакистана почти полностью изолирована от остального мира высокими горами и опасными ледниками...люди там долгожители)))

Валерий

О как!...наверно там красатень))...спасибо!

Кс
Ксю

ну там условия жизни не комфорт))

Валерий

Вы там бывали!?

Кс
Ксю

нет я читала

Валерий

☕🍨🍒

Кс
Ксю

спасибо )

Живчик

Ты там живёшь??

Кс
Ксю

нет

Живчик

Тогда не хочу

Кс
Ксю

😁

Аs К.

нет конечно

Кс
Ксю

а вам важно их мнение, пусть обзываются себе на здоровье)))

Аs К.

ну я сам тоже начну.я самокритичен🤦‍♂️🤷‍♂️

Кс
Ксю

😁

Аs К.

😏

Аs К.

что нибудь не получится.вот и скажу себе хунзяк ты😞

Th
Theodore

А что это?

Кс
Ксю

Долина реки Хунза находится на высоте около 2000 метров над уровнем моря, между двумя самыми высокими горными хребтами на Земле: Гиндукушем и Каракорумом. Эта территория на границе Индии и Пакистана почти полностью изолирована от остального мира высокими горами и опасными ледниками.....там люди живут долго и не болеют ни чем , мясо практически не едят))

Th
Theodore

Нет уж. Лучше жить дома

Кс
Ксю

этг точно)) везде хорошо где нас нет))

Саша Иванов

Эта где?

Кс
Ксю

долина реки Хунза находится на высоте около 2000 метров над уровнем моря, между двумя самыми высокими горными хребтами на Земле: Гиндукушем и Каракорумом. Эта территория на границе Индии и Пакистана почти полностью изолирована от остального мира высокими горами и опасными ледниками

Саша Иванов

Я бы побывал. Я же альпинист!

Кс
Ксю

👍

Амид

Это де?

Кс
Ксю

долина реки Хунза находится на высоте около 2000 метров над уровнем моря, между двумя самыми высокими горными хребтами на Земле: Гиндукушем и Каракорумом. Эта территория на границе Индии и Пакистана почти полностью изолирована от остального мира высокими горами и опасными ледниками

La Testa

Нет

Кс
Ксю

почему

La Testa

А что мне там делать

Кс
Ксю

жить

La Testa

О не

Кс
Ксю

ну хорошо ,больше не пристаю)))

La Testa

Лучше Чернигов

Та
Татьяна

Нет

Кс
Ксю

почему?

Та
Татьяна

Не хочу долго жить

Кс
Ксю

ясненько...

Денис Кузнецов

Нет