Кс
Ксю

хотели бы быть жителем Хунзы?

163
20
0
Ответы
Алексей.
Алексей.

И жить на берегу реки молодости и прожить 110 лет!!!!

4
0
Кс
Ксю

ну да))) хотя бы стоо

1
Алексей.
Алексей.

👍🌹🌹🌹

1
Кс
Ксю

спасибки )))

1
Алексей.
Алексей.

Пожалуйста!!

1
Роман
Роман

Увы нет) Это далеко от цивилизации

4
0
Кс
Ксю

да это очень далеко

1
Роман
Роман

От Шамбалы рукой подать?)

1
Кс
Ксю

Шамбала - это же мифическая страна

1
Роман
Роман

😊

1
AA
Alina Alina

А там лето круглый год и пляжи?

3
0
Кс
Ксю

Долина реки Хунза находится на высоте около 2000 метров над уровнем моря, между двумя самыми высокими горными хребтами на Земле: Гиндукушем и Каракорумом. Эта территория на границе Индии и Пакистана почти полностью изолирована от остального мира высокими горами и опасными ледниками)))))

1
AA
Alina Alina

Не тогда не хочу

1
Кс
Ксю

👍🤗

1
Tr
Traveler

Нет.

3
0
Кс
Ксю

обожаю Высоцкого

1
Tr
Traveler

🤝

1
Кс
Ксю

👍

1
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

это где? что там особенного?

21
0
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

Охххх...Летела самым дешевым рейсом...поэтому ночью и с пересадкой в Стамбуле...Вобщем, вся ночь насмарку...но в Киеве была в 8 утра. Турецкими авиалиниями. Супер компания!. Нас дважды кормили....раздавали всем маски...и вообще отношение было лучше, чем в наших самолетах. А цена билета - в 2,5 раза меньше...

1
Беатрис
Беатрис

классно! теперь куда поедете?

1
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

отхожу пока...устала...

1
Беатрис
Беатрис

там видно будет

1
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

да

1
Константин
Константин

А что это где для начала?

6
0
Кс
Ксю

Долина реки Хунза находится на высоте около 2000 метров над уровнем моря, между двумя самыми высокими горными хребтами на Земле: Гиндукушем и Каракорумом. Эта территория на границе Индии и Пакистана почти полностью изолирована от остального мира высокими горами и опасными ледниками

1
Константин
Константин

Голое место или какие то дома есть?

1
Кс
Ксю

жители хунзы живут в маленьких домиках землянки вместе с животными , едят растительную пищу ,ходят пешком, не болеют болезнями живут до много лет ...и еще у них расткт самые вкусные абрикосы....

1
Константин
Константин

Хочу тогда

1
Кс
Ксю

😁😁😁

1
КЛ
Карен Лорис-Руссо

Не, не хочу. Там грязно

26
0
КЛ
Карен Лорис-Руссо

Бирюзовый вообще уникальный цвет

1
Кс
Ксю

они у них разные и серые и зеленые и карие

1
Кс
Ксю

разноцветные

1
КЛ
Карен Лорис-Руссо

Да, видел. Мне кажется это из-за того, что у них много белка в пище

1
Кс
Ксю

может быть )

1
Вл
Владимир

Ага, а что это такое?

5
0
Кс
Ксю

Долина реки Хунза находится на высоте около 2000 метров над уровнем моря, между двумя самыми высокими горными хребтами на Земле: Гиндукушем и Каракорумом. Эта территория на границе Индии и Пакистана почти полностью изолирована от остального мира высокими горами и опасными ледниками

1
Вл
Владимир

Уже и пошутить нельзя...

1
Кс
Ксю

😁 можно ,шутите

1
Вл
Владимир

Нет, Ксю сама посуди, здравомыслящий человек из комфортных европейских условий, захочет ли перебраться в "эту" азиатчину?

1
Кс
Ксю

да нет конечно же...но они там болячками не болеют, добрые, женщины в 60 лет рожают ...живут лет до 160 ....

1
Валерий
Валерий

это другая планета?

7
0
Кс
Ксю

долина реки Хунза находится на высоте около 2000 метров над уровнем моря, между двумя самыми высокими горными хребтами на Земле: Гиндукушем и Каракорумом. Эта территория на границе Индии и Пакистана почти полностью изолирована от остального мира высокими горами и опасными ледниками...люди там долгожители)))

1
Валерий
Валерий

О как!...наверно там красатень))...спасибо!

1
Кс
Ксю

ну там условия жизни не комфорт))

1
Валерий
Валерий

Вы там бывали!?

1
Кс
Ксю

нет я читала

1
Валерий
Валерий

☕🍨🍒

1
Кс
Ксю

спасибо )

1
Живчик
Живчик

Ты там живёшь??

3
0
Кс
Ксю

нет

1
Живчик
Живчик

Тогда не хочу

1
Кс
Ксю

😁

1
Аs К.
Аs К.

нет конечно

9
0
Кс
Ксю

а вам важно их мнение, пусть обзываются себе на здоровье)))

1
Аs К.
Аs К.

ну я сам тоже начну.я самокритичен🤦‍♂️🤷‍♂️

1
Кс
Ксю

😁

1
Аs К.
Аs К.

😏

1
Аs К.
Аs К.

что нибудь не получится.вот и скажу себе хунзяк ты😞

1
Th
Theodore

А что это?

3
0
Кс
Ксю

Долина реки Хунза находится на высоте около 2000 метров над уровнем моря, между двумя самыми высокими горными хребтами на Земле: Гиндукушем и Каракорумом. Эта территория на границе Индии и Пакистана почти полностью изолирована от остального мира высокими горами и опасными ледниками.....там люди живут долго и не болеют ни чем , мясо практически не едят))

1
Th
Theodore

Нет уж. Лучше жить дома

1
Кс
Ксю

этг точно)) везде хорошо где нас нет))

1
Саша Иванов
Саша Иванов

Эта где?

3
0
Кс
Ксю

долина реки Хунза находится на высоте около 2000 метров над уровнем моря, между двумя самыми высокими горными хребтами на Земле: Гиндукушем и Каракорумом. Эта территория на границе Индии и Пакистана почти полностью изолирована от остального мира высокими горами и опасными ледниками

1
Саша Иванов
Саша Иванов

Я бы побывал. Я же альпинист!

1
Кс
Ксю

👍

1
Амид
Амид

Это де?

1
0
Кс
Ксю

долина реки Хунза находится на высоте около 2000 метров над уровнем моря, между двумя самыми высокими горными хребтами на Земле: Гиндукушем и Каракорумом. Эта территория на границе Индии и Пакистана почти полностью изолирована от остального мира высокими горами и опасными ледниками

1
La Testa
La Testa

Нет

6
0
Кс
Ксю

почему

1
La Testa
La Testa

А что мне там делать

1
Кс
Ксю

жить

1
La Testa
La Testa

О не

1
Кс
Ксю

ну хорошо ,больше не пристаю)))

1
La Testa
La Testa

Лучше Чернигов

1
Та
Татьяна

Нет

3
0
Кс
Ксю

почему?

1
Та
Татьяна

Не хочу долго жить

1
Кс
Ксю

ясненько...

1
ДК
Денис Кузнецов

Нет

0
0
Другие вопросы
Определите пожалуйста по обществознанию где материальная или духовная культура
хорошие фильмы про тюрьму как шоушенг, в аду, неоспоримый ?
Фильм шел на первом канале там разных кинактёров отправляли как-бы на базу где они были в условия настоящей армии
Как Вы относитесь к популярной литературе по психологии?
Что за песня или мелодия (Железный человек)
Как назывался русский фильм начала 90-х, саундтреком к которому была песня "Темная ночь"?
Подскажите: "Стихи УРАЛЬСКИХ поэтов о великой отечественной войне. Можете скинуть ссылку на сайт.
Много ли вы знаете людей шоу-бизнеса, которым удавалась сохранять отличную физическую подготовку в приклоном возрасте?
Jordana Brewster красавица?
Что можно подарить человеку ?
Проблема с микрофоном, помогите !!!
Что сделал робинзон что-бы выжить?
Помогите найти песню. Буду очень благодарен!!!
народ, какой рисунок можно нарисовать на асфальте на последний звонок??? Дайте ссылку на изображение если есть..
Люди у меня сломался сенсерный телефон экран как прочитать смс с поммощью компа без провода