Мария

🖼

Ответы
Всё В Этом Мире Идинахово.....

Кот стал предметом судебного разбирательства между двумя жительницами северной итальянской области Лигурия. Об этом сообщает агентство "РИА Новости" со ссылкой на местную газету Il Secolo XIX.
Четырёхлетний кот приобрёл нехарактерную для домашних животных привычку. После двух лет жизни у одной хозяйки он начал уходить ночевать к сосдеке. При этом итальянки называли его разными кличками – Бантик и Текила.
Ночные похождения пушистого продолжались до тех пор, пока "ночная" хозяйка не решила переехать, забрав кота с собой. После ссоры первая владелица подала в полицию заявление о краже, которое было удовлетворено. По решению прокурора, карабинеры забрали кота у новой хозяйки и вернули его в старый дом.
Однако вторая женщина не опустила руки и обратилась с апелляцией в вышестоящую инстанцию.
"Доказательств того, что не оснащённый микрочипом кот был украден, нет. Не обнаружены также свидетельства того, что им владеет первая женщина, за исключением медицинской книжки. Потому кота вернули предполагаемой похитительнице", – говорится в сообщении газеты.
Отмечается, что к согласию женщины так и не пришли, и дело о краже домашнего животного может попасть в суд по гражданским делам.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Источник: https://yandex.ru/search/?text=судились%20из%3Dза%20кота%20во%20время%20переезда&clid=2270455&banerid=0201003190%3A3391943645466761330%3A5d0929e66dcbae00268ef44d&win=390&lr=49

Елена Данилова

😂😂😂а если такой придет в теле мужчины, и так же будет валяться на диване, нежится, прьягиваться, мяукать, когда есть захочет, и аыпендриваться, если еда не нравится, и ссать и срать. . И орать по весне по кошкам...или другой вариант, без яиц будет.. . И при этом всём ты будешь его гладить, любить. Чесать, лелееть, и пр пр пр. И по кошкам пускать 😉 сможешь...

Мария

😀😀😀.. Поди жалеешь что скастрировала😀😀😀

Елена Данилова

У меня кошка

Майя Петрова

девушка привела к себе парня, переспали, утром завтракают они на кухне. Кот лежит в коридоре за закрытой дверью и злобно думает: "Припёрся какой-то придурок к хозяйке! Ночью спал возле неё - на моём месте! Сейчас, небось, мой корм из моей миски жрёт!"

Мария

🤣🤣🤣😘

Рустам Абдухаликов

Вообще-то большинство котов тоже любят не только своих хозяек,а первого,кто их приласкает,особенно если не получают ласки от хозяйки.

Мария

Моему хватает моей ласки с лихвой😀

Рустам Абдухаликов

Значит повезло.

Мария

Нам обоим повезло

Сергей Нечухаев

Вот, купите кота. Так же как ваш муж будет лежать, да ещё, и мурлыкать когда погладишь. А как он зарабатывать будет? - Это вы сами решите.

Мария

Муж умер, а лучше бы лежал. А котяка гуляет...третий день дома нет😜

Slam Di

Значит уж не так сильно любит хозяйку 🤣🤣🤣🤣

Сергей Нечухаев

Сочувствую вам за мужа.

Мария

Спасибо за сочувствие, только мужа 4 года уже нет...проклятый рак..

Сергей Нечухаев

Ну, а кот как, вернулся?

Мария

Вернулся, куда он без хозяйки😀

Сергей Нечухаев

Может это правда? - Умер, это, и есть освобожение ! А там решат направить вас обратно на грешную Землю, или в рай.

Дмитрий Зайнутдинов

если он бы мог выразиться по человечески ваше мнение могло бы и поменяться , а так это только предполагаемая иллюзия

Мария

Не спорю, может Вы правы😀

Виктор Гордеев

Сами написать не способны,вон посмотри,так я тому человеку и отвечу в его клипе,от тя толку нет

Мария

🤷‍♀️

Владимир Герасимов

Попробовал бы муж (мужчина) вести себя как кот. Надолго бы хватило любви хозяйки?

Мария

Могу на той неделе, и баньку истоплю... а сейчас гостей полно....

Владимир Герасимов

Не боитесь, что гости заласкают до смерти?

Мария

Это дети приехали с Москвы😘

Мария

😘

Беатрис

если хотите сами любить- то кот, если хотите, чтобы вас любили-заведите собаку

Мария

И собака есть, только любви нехватает🤗🤗🤗

Беатрис

вполне хватает

Ruslan

А вот мужчина с этими качествами почему-то слышит совсем другие слова......😜🤣

Мария

Что кому... хочется слышать...

Тина

нет мой придурок был злой .кусачий . нет я его очень любила . пришлось отдать..

Pa
Paradox

👍👏👍👏👍👏🌞🌞🌞 Какого хрена родился мужчиной ? )))) Сейчас бы......😁🤫🤪

Мария

😀😀😀😜

Pa
Paradox

🌹🙂

Мария

🍉🍉🍉😘

Pa
Paradox

👍🌹🌞🌞🌞

Мария

😘

Pa
Paradox

💋

Мария

🤗🤗🤗

🍒 Анастасия 🍒

Если так рассуждать, то лучше собака - верная, преданная, всегда рада)))

Мария

Да, но я кошек больше люблю, хотя и собака у меня есть

Тссс...

у моей кошки намедни родились три кота, так вот кого я так долго ждала

Мария

Ага😀

Slam Di

Что сказать Мария.... Трахайтесь с котом.... Грубо зато по факту 🤣

Мария

Я вполне нормальная, а для траханья...есть любимый человек😉

Slam Di

Ну так не я картинку выставил)

Мария

😘

Ан
Антиплащ

И пожрать)Но зато даже смотреть ан него одно удовольствие)

Мария

Даааа

Ан
Антиплащ

А гладить или если удача выпала спать в обнимку)Ну просто ЭКСТАЗ)

Мария

И целовать😀😀😀

Ан
Антиплащ

Ага)А когда он надумает лизнуть)Вообще НЕЗАБЫВАЕМО)

Мария

Вот вот

Серж)))

А кого любит хозяйка? Он его тоже любит? Или мстит ему?!!!

Мария

Обоих😀

Серж)))

Ну это вряд ли. Котяра в приоритете!

Мария

Да😀😀😀

Серж)))

Ну вот опять мужика по борту пустили

Мария

Мужик-это святое😀

Серж)))

Для кого?

Мария

Был для меня, а теперь кот главный хозяин

Sa
Salabem

Теперь вы знаете почему я так люблю лежать на диване !

Владимир Перевозчиков

у меня точь такой же... вон ноги с серванта свесил...

Вера Попова

а у нас сволочь тогда любит и меня и дочку и внука

Мария

А у меня британец вообще никого не любит

Вера Попова

у меня тоже британец мы даже разговариваем с ним,он вообще молчун а я его начинаю спрашивать он отвечает

Мария

У меня тоже разговаривает совсеми, а с внучкой вообще дружат, ей 3 года, они в прятки играют

Вера Попова

вооо с внуком тоже

Мария

🖼

Ильназ Ахтямов

И не ходит на работу, и ничего не делает по дому.?

Ильназ Ахтямов

Тогда молодец!

Мария

👍👍👍

Ильназ Ахтямов

Заведите хорька? или соболя? Они милые и живут в неволе вдвое больше.

Мария

В неволе не хочу, пусть гуляют

Ильназ Ахтямов

В дикости живут 2-3 года, у хороших хозяев до 7 лет?

Галина Мамаева

Точно мой!! 🖼

Мария

Похож

Мария

🌹🌹🌹

Галина Мамаева

😁Благодарю!🍉🍉🍉🍉🍉🍉

Vi Za Vi

Это верно. У меня два и мы очень любим друг друга

Victoria Center

нет. все дерет и от него жуть и туалет воняет тфу

Сергей Глущенко

Ну ты ляпнула... Не одного мужика похоронила???!!!

Мария

Да, троих

Сергей Глущенко

Очередь до котов!!!

Мария

Шучу конечно, одного, а коты живучие

Сергей Глущенко

Ну да...7 жизней вроде!

Мария

Сергей Глущенко

Во блин!