Та
Татьяна

🖼Не витамины нужны, а Нежность.. Нежность поднимает нам иммунитет лучше любых лекарств. Она даёт импульс Жить!.. Согласны?

2525
361
53
Ответы
Татьяна Черненкова
Татьяна Черненкова

Я нежность собирала для тебя
И складывала в сердце осторожно…
Существовала долго не любя…
И мне казалось, счастье невозможно…
Но планы Бога лучше, чем мои…
В момент, когда уже устала верить,
Ты постучал тихонько в дни мои,
Я улыбнулась и открыла двери…
Тебя узнала… Снился по ночам,
Ведь для тебя я нежность собирала
И всю её теперь тебе отдам…
Я знаю, что тебе не будет мало…
В твоих глазах так много доброты…
И боли, и каких-то сожалений…
В нём прошлого разбитые мечты…
И нежность от моих стихотворений…
В твоей душе любви волшебный свет,
Который невозможно не заметить…
И тень от прошлых чувств, что больше нет…
Но нам ведь довелось друг друга встретить…
Я нежность собирала столько лет
По бусинке на нитку надевала…
И получился для души браслет…
И сердце в сотни раз нежнее стало…
Мы друг для друга дышим и живём…
Пусть прошлое рукою нам помашет…
Ведь даже в чёрном списке мы вдвоём
У тех, кто не простил нам счастье наше…
Я постелю под ноги облака…
И ты по ним пойдёшь ко мне на встречу…
Ты знаешь, страсть безумно коротка,
А нежность и любовь продлятся вечно…
Ирина Самарина-Лабиринт🖼

0
0
Александр Соломенцев
Александр Соломенцев

Нежность — то, что Женщина отдаёт не всем; и даже не всем тем, с кем спит… Нежность не купишь, не украдёшь, не возьмёшь ни обманом, ни силой; и ни с чем не перепутаешь… Нежность — это маленький комочек в солнечном сплетении, который иногда не дает тебе дышать… Нежность — это фото, на которое смотришь, тихо улыбаясь… Нежность — это ощущение тебя на кончиках пальцев, даже если ты далеко… Нежность — это когда я беру твое лицо в ладони, целуя тебя, или просто обнимаю, прижимая к себе все крепче и пытаясь соскучившимися по тебе руками почувствовать тебя всю сразу… Нежность — это задумчивая улыбка в глазах, когда я думаю о тебе. Нежность — это осознание, что есть то место, где тебя всегда так ждут с любовью и с теплотой, немножко с грустью, потому что всем ведь грустно, когда любимых рядом нет… И их всегда так ждут. Ждут на минуту.… Ждут на секунду… Ждут все лето… Ждут на всю жизнь…

0
0
Александр Соломенцев
Александр Соломенцев

Нежность — то, что Женщина отдаёт не всем; и даже не всем тем, с кем спит… Нежность не купишь, не украдёшь, не возьмёшь ни обманом, ни силой; и ни с чем не перепутаешь… Нежность — это маленький комочек в солнечном сплетении, который иногда не дает тебе дышать… Нежность — это фото, на которое смотришь, тихо улыбаясь… Нежность — это ощущение тебя на кончиках пальцев, даже если ты далеко… Нежность — это когда я беру твое лицо в ладони, целуя тебя, или просто обнимаю, прижимая к себе все крепче и пытаясь соскучившимися по тебе руками почувствовать тебя всю сразу… Нежность — это задумчивая улыбка в глазах, когда я думаю о тебе. Нежность — это осознание, что есть то место, где тебя всегда так ждут с любовью и с теплотой, немножко с грустью, потому что всем ведь грустно, когда любимых рядом нет… И их всегда так ждут. Ждут на минуту.… Ждут на секунду… Ждут все лето… Ждут на всю жизнь…

0
0
Се
Сергей

С возрастом понимаешь, что нежность — это особое состояние души, которое очень трудно передать словами… это особое отношение к тому, кого любишь…
Это, когда хочется своей нежностью, как легким облаком, окутать любимую и тем самым оградить её от тревог, волнений, переживаний и сомнений…
Это, когда не нужно слов… стоит только тихонько подойти, обнять и нежно поцеловать… тем самым передать ей свое тепло, любовь, заботу…
Это когда думаешь о любимой и у тебя по-особенному щемит сердце…
Это когда понимаешь, что каждое слово, сказанное ей, каждая мысль о ней, каждый твой поступок — это нежность… когда каждая твоя клеточка — это нежность… когда ты сам превращаешься в нежность?

0
0
Володя
Володя

"Грубым дается радость, Нежным дается печаль. Мне ничего не надо, Мне никого не жаль. Жаль мне себя немного, Жалко бездомных собак, Эта прямая дорога Меня привела в кабак. Что ж вы ругаетесь, дьяволы? Иль я не сын страны? Каждый из нас закладывал За рюмку свои штаны. Мутно гляжу на окна, В сердце тоска и зной. Катится, в солнце измокнув, Улица передо мной. На улице мальчик сопливый. Воздух поджарен и сух. Мальчик такой счастливый И ковыряет в носу. Ковыряй, ковыряй, мой милый, Суй туда палец весь, Только вот с эфтой силой В душу свою не лезь. Я уж готов... Я робкий... Глянь на бутылок рать! Я собираю пробки - Душу мою затыкать." Алкоголиков любите? У вас, что папа пьющий?

0
0
Любовь
Любовь

Царство саванн…и царица в нём – львица,
Жизнь выбирает свою, как канон…
Можно у львицы у той поучиться,
Правила жизни для прайда – закон.
Лев, ею избранный, правит сурово,
Но не подвластна ему и она,
Только с любовью – бывает игрива,
Только с любимым бывает вольна…
Два человека похожи на львов,
И для двоих непреложен закон –
Всё оправдает двоих тех Любовь,
Любит она его, и любит ли он

0
0
Во
Воля

Клетка это завод, где вырабатываются гармоны и другие необходимые вещества. Биохимические процесы проходят только когда все ингредиенты присутствуют. Попробейте на нежности производить гармоны

0
0
Юр
Юрий

Импульс жить даёт желание жить. Нежность включается только когда отношения превосходны. Попробуйте включить нежность сразу же после ссоры, пусть даже из-за пустяка. Вряд ли у вас получится.

0
0
He
Helen

Согласна полностью. Только для нежности нужен один маленький, но очень веский аргумент, ей нужна любовь, чтобы прочувствовать ,что такое именно нежность. Ведь и она у каждого своя.

0
0
Sergey Tuzhilin
Sergey Tuzhilin

Импульс жить? Врятли...🤔 а вот желание поделиться жизненной энергией или вообще жизнью а так же забрать хворь в любом виде это да...😏😃 жаль некоторые болезни нельзя забрать...🤔

0
0
Владимир Зарубин
Владимир Зарубин

И всё,что поднимает нам настроение:Книга притчей Соломоновых, Глава 17 ●22 Веселое сердце благотворно, как врачевство, а унылый дух сушит кости. (Синодальная Библия)

0
0
MP
Mrrr. Prettyсat

Эта нежность имеет такой же срок годности, как и "любые лекарства"!... Поначалу действует, а потом к ней привыкаешь... и надо "повышать градус"!... 😉😁✌️

0
0
Владимир 10.17
Владимир 10.17

Соглашусь, но в смеси Нежность + Витамины, эффект усиливается многократно)))...А, если туда, ещё пару капель позитива - получится убойная смесь!)))

0
0
Борис Кучеренко
Борис Кучеренко

во первых иммунитет не от лекарств, а для того, что бы эта нежность исходила нужен иммунитет, так, что ОДНО ДРУГОМУ НЕ ПОМЕХА

0
0
Ирина Королева
Ирина Королева

Согласна! Нежность - проявление любви, а это - самая высокая частота вибрации вмего тела, и все вирусы гибнут от этого.

0
0
60
60

Порой нам кажется в душе, что мы мужчины, властвуем, решаем,
Но лишь тех женщин выбираем, которые нас выбрали уже…

0
0
BB
Bony Brain

Львы - нежнейшие создания, чужих детей прихлопывают сразу.Понимаю, что занудствую, просто львов не люблю.

0
0
АР
Александр Романов

Чтобы мечты сбывались, нужно просто, чтобы рядом был ЛЮБЯЩИЙ ВОЛШЕБНИК, а не болтливый сказочник.

0
0
Евгений Грибков
Евгений Грибков

Как мило , что это знает молоденькая красивая девушка-завидую вашему будущему мужу!

4
0
Та
Татьяна

У меня нет будущего мужа и не будет. У меня мой единственный. С которым я 22 года

1
Евгений Грибков
Евгений Грибков

Я ориентировался по фото там девушке , на мой взгляд не более 15 лет

1
Та
Татьяна

Красиво льстите. 😂

1
Евгений Грибков
Евгений Грибков

На хрена мне Вам льстить, что вижу о том и говорю.....

1
Добрыня
Добрыня

Зачем мешать и путать одно с другим? Нежность и витамины это как Божий дар и яичница

0
0
Джами Асад
Джами Асад

Согласна... А на всех не хватает нежности, им остаётся только витамины глотать!

0
0
Улугбек
Улугбек

Танечкааа! Нежность ОКРЫЛЯЕТ, но никакого отношения к иммунитету не имеет!!!

0
0
Валерий Чикало
Валерий Чикало

Не совсем.....Нежность - очень важна, но на одной нежности далеко не уехать.....

0
0
АИ
Александр Иванов

Я так понял.что эти слова относятся к мужчинам....в основном)...если честно)😔

0
0
Владимир Бабич (Шик)
Владимир Бабич (Шик)

Этой планете вообще не хватает большой Любви. Все ищут её, ищут... А её нет...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Почему пропал: другую нашёл или вернется, чтобы быть со мной?
КТО СМОТРЕЛ АНИМЕ НАРУТО? У МЕНЯ К ВАМ ВОПРОС!
На каком сайте можно заказать кеды найк по дешёвке или китайские?
что такое восковые карандаши и как ими пользоваться
А вот допустим я буду читать книги боевики, детективы, потом же у меня будет о чём разговаривать с девушкой?
Что делать? Будем ли вместе? Часто ссоримся, по пустякам. В чем причина?
Если поздно ложиться и поздно втавать вырастут ли мышщы?
Помогите найти выкройку или построение! фото внутри
Подруга по глупости брызнула баллончиком в воздух, вдохнула случайно, что делать?
Как потратить деньги на телефоне? Куда потратить деньги на телефоне не считая звонков и смс?
пожалуйста погадайте что меня ждет в будущем??)))
Сколько баллов надо набрать на ЕГЭ, чтоб приняли в Хогвартс? Просто в когда мне было 11 лет. письмо не пришло ((
Стоит ли делать татуху на логте, то есть с задней стороны от кисти в вверх до самого сустава? если нет то почему?
Вопрос на сегоднешний день.
ТОП 5 лучших, по вашему мнению, фильмов