Та
Татьяна

🖼Не витамины нужны, а Нежность.. Нежность поднимает нам иммунитет лучше любых лекарств. Она даёт импульс Жить!.. Согласны?

Ответы
Татьяна Черненкова

Я нежность собирала для тебя
И складывала в сердце осторожно…
Существовала долго не любя…
И мне казалось, счастье невозможно…
Но планы Бога лучше, чем мои…
В момент, когда уже устала верить,
Ты постучал тихонько в дни мои,
Я улыбнулась и открыла двери…
Тебя узнала… Снился по ночам,
Ведь для тебя я нежность собирала
И всю её теперь тебе отдам…
Я знаю, что тебе не будет мало…
В твоих глазах так много доброты…
И боли, и каких-то сожалений…
В нём прошлого разбитые мечты…
И нежность от моих стихотворений…
В твоей душе любви волшебный свет,
Который невозможно не заметить…
И тень от прошлых чувств, что больше нет…
Но нам ведь довелось друг друга встретить…
Я нежность собирала столько лет
По бусинке на нитку надевала…
И получился для души браслет…
И сердце в сотни раз нежнее стало…
Мы друг для друга дышим и живём…
Пусть прошлое рукою нам помашет…
Ведь даже в чёрном списке мы вдвоём
У тех, кто не простил нам счастье наше…
Я постелю под ноги облака…
И ты по ним пойдёшь ко мне на встречу…
Ты знаешь, страсть безумно коротка,
А нежность и любовь продлятся вечно…
Ирина Самарина-Лабиринт🖼

Александр Соломенцев

Нежность — то, что Женщина отдаёт не всем; и даже не всем тем, с кем спит… Нежность не купишь, не украдёшь, не возьмёшь ни обманом, ни силой; и ни с чем не перепутаешь… Нежность — это маленький комочек в солнечном сплетении, который иногда не дает тебе дышать… Нежность — это фото, на которое смотришь, тихо улыбаясь… Нежность — это ощущение тебя на кончиках пальцев, даже если ты далеко… Нежность — это когда я беру твое лицо в ладони, целуя тебя, или просто обнимаю, прижимая к себе все крепче и пытаясь соскучившимися по тебе руками почувствовать тебя всю сразу… Нежность — это задумчивая улыбка в глазах, когда я думаю о тебе. Нежность — это осознание, что есть то место, где тебя всегда так ждут с любовью и с теплотой, немножко с грустью, потому что всем ведь грустно, когда любимых рядом нет… И их всегда так ждут. Ждут на минуту.… Ждут на секунду… Ждут все лето… Ждут на всю жизнь…

Александр Соломенцев

Нежность — то, что Женщина отдаёт не всем; и даже не всем тем, с кем спит… Нежность не купишь, не украдёшь, не возьмёшь ни обманом, ни силой; и ни с чем не перепутаешь… Нежность — это маленький комочек в солнечном сплетении, который иногда не дает тебе дышать… Нежность — это фото, на которое смотришь, тихо улыбаясь… Нежность — это ощущение тебя на кончиках пальцев, даже если ты далеко… Нежность — это когда я беру твое лицо в ладони, целуя тебя, или просто обнимаю, прижимая к себе все крепче и пытаясь соскучившимися по тебе руками почувствовать тебя всю сразу… Нежность — это задумчивая улыбка в глазах, когда я думаю о тебе. Нежность — это осознание, что есть то место, где тебя всегда так ждут с любовью и с теплотой, немножко с грустью, потому что всем ведь грустно, когда любимых рядом нет… И их всегда так ждут. Ждут на минуту.… Ждут на секунду… Ждут все лето… Ждут на всю жизнь…

Се
Сергей

С возрастом понимаешь, что нежность — это особое состояние души, которое очень трудно передать словами… это особое отношение к тому, кого любишь…
Это, когда хочется своей нежностью, как легким облаком, окутать любимую и тем самым оградить её от тревог, волнений, переживаний и сомнений…
Это, когда не нужно слов… стоит только тихонько подойти, обнять и нежно поцеловать… тем самым передать ей свое тепло, любовь, заботу…
Это когда думаешь о любимой и у тебя по-особенному щемит сердце…
Это когда понимаешь, что каждое слово, сказанное ей, каждая мысль о ней, каждый твой поступок — это нежность… когда каждая твоя клеточка — это нежность… когда ты сам превращаешься в нежность?

Володя

"Грубым дается радость, Нежным дается печаль. Мне ничего не надо, Мне никого не жаль. Жаль мне себя немного, Жалко бездомных собак, Эта прямая дорога Меня привела в кабак. Что ж вы ругаетесь, дьяволы? Иль я не сын страны? Каждый из нас закладывал За рюмку свои штаны. Мутно гляжу на окна, В сердце тоска и зной. Катится, в солнце измокнув, Улица передо мной. На улице мальчик сопливый. Воздух поджарен и сух. Мальчик такой счастливый И ковыряет в носу. Ковыряй, ковыряй, мой милый, Суй туда палец весь, Только вот с эфтой силой В душу свою не лезь. Я уж готов... Я робкий... Глянь на бутылок рать! Я собираю пробки - Душу мою затыкать." Алкоголиков любите? У вас, что папа пьющий?

Любовь

Царство саванн…и царица в нём – львица,
Жизнь выбирает свою, как канон…
Можно у львицы у той поучиться,
Правила жизни для прайда – закон.
Лев, ею избранный, правит сурово,
Но не подвластна ему и она,
Только с любовью – бывает игрива,
Только с любимым бывает вольна…
Два человека похожи на львов,
И для двоих непреложен закон –
Всё оправдает двоих тех Любовь,
Любит она его, и любит ли он

Во
Воля

Клетка это завод, где вырабатываются гармоны и другие необходимые вещества. Биохимические процесы проходят только когда все ингредиенты присутствуют. Попробейте на нежности производить гармоны

Юр
Юрий

Импульс жить даёт желание жить. Нежность включается только когда отношения превосходны. Попробуйте включить нежность сразу же после ссоры, пусть даже из-за пустяка. Вряд ли у вас получится.

He
Helen

Согласна полностью. Только для нежности нужен один маленький, но очень веский аргумент, ей нужна любовь, чтобы прочувствовать ,что такое именно нежность. Ведь и она у каждого своя.

Sergey Tuzhilin

Импульс жить? Врятли...🤔 а вот желание поделиться жизненной энергией или вообще жизнью а так же забрать хворь в любом виде это да...😏😃 жаль некоторые болезни нельзя забрать...🤔

Владимир Зарубин

И всё,что поднимает нам настроение:Книга притчей Соломоновых, Глава 17 ●22 Веселое сердце благотворно, как врачевство, а унылый дух сушит кости. (Синодальная Библия)

Mrrr. Prettyсat

Эта нежность имеет такой же срок годности, как и "любые лекарства"!... Поначалу действует, а потом к ней привыкаешь... и надо "повышать градус"!... 😉😁✌️

Владимир 10.17

Соглашусь, но в смеси Нежность + Витамины, эффект усиливается многократно)))...А, если туда, ещё пару капель позитива - получится убойная смесь!)))

Борис Кучеренко

во первых иммунитет не от лекарств, а для того, что бы эта нежность исходила нужен иммунитет, так, что ОДНО ДРУГОМУ НЕ ПОМЕХА

Ирина Королева

Согласна! Нежность - проявление любви, а это - самая высокая частота вибрации вмего тела, и все вирусы гибнут от этого.

Порой нам кажется в душе, что мы мужчины, властвуем, решаем,
Но лишь тех женщин выбираем, которые нас выбрали уже…

Bony Brain

Львы - нежнейшие создания, чужих детей прихлопывают сразу.Понимаю, что занудствую, просто львов не люблю.

Александр Романов

Чтобы мечты сбывались, нужно просто, чтобы рядом был ЛЮБЯЩИЙ ВОЛШЕБНИК, а не болтливый сказочник.

Евгений Грибков

Как мило , что это знает молоденькая красивая девушка-завидую вашему будущему мужу!

Та
Татьяна

У меня нет будущего мужа и не будет. У меня мой единственный. С которым я 22 года

Евгений Грибков

Я ориентировался по фото там девушке , на мой взгляд не более 15 лет

Та
Татьяна

Красиво льстите. 😂

Евгений Грибков

На хрена мне Вам льстить, что вижу о том и говорю.....

Добрыня

Зачем мешать и путать одно с другим? Нежность и витамины это как Божий дар и яичница

Джами Асад

Согласна... А на всех не хватает нежности, им остаётся только витамины глотать!

Улугбек

Танечкааа! Нежность ОКРЫЛЯЕТ, но никакого отношения к иммунитету не имеет!!!

Валерий Чикало

Не совсем.....Нежность - очень важна, но на одной нежности далеко не уехать.....

Александр Иванов

Я так понял.что эти слова относятся к мужчинам....в основном)...если честно)😔

Владимир Бабич (Шик)

Этой планете вообще не хватает большой Любви. Все ищут её, ищут... А её нет...