Наталья *******
Наталья *******

Доброго времени суток! У меня такой вопрос может быть кто знает как лечить межреберную невралгию.Боли жуткие не обезболивающие ни из того что назначил врач не помогает.Может у кого была подобная ситуация подскажите пожалуйста.Все таки один ум хорошо а два лучше как говорится.

664
62
1
Ответы
Майя Петрова
Майя Петрова

Вот хорошо, как раз Вы на меня попали! Я знаю старинный народный метод, помогает всем быстро и 100%-но! На себе тоже испробовала. Прикидываете площадь больного участка на коже. Варите 1-2-3 яйца вкрутую ( столько, чтоб разрезанные вдоль, они покрывали весь больной участок). Разрезаете их прямо в скорлупе вдоль пополам, если над белком-желтком торчат острые кончики скорлупы - отламываете их. Пробуете на руке - прикладываете, прижимаете - чтоб не жгло, а хорошо грело. Если горячо - немного подержать на воздухе, чтоб чуть остудить. Прикладываете разрезом на больной участок к ребрам, сверху -пергамент или полиэтилен, на него сверху - вату, получается компресс. Закрепляете (шарфом, пластырем и т.п.) и лежите с ним до полного остывания яиц. Сверху накинуть одеяло, одёжку. Лучше делать на ночь, чтоб потом на улицу не выходить. Обычно помогает с 1 раза. Если не помогло - сделать на следующий день. Можно до 5-7 раз. Но всем помогает обычно с 1- 3-х раз. Я сразу так лечила, и потом оч удивилась, когда случайно от людей узнала, что м\р невралгия лечится долго, тяжело и мучительно...

3
0
Наталья *******
Наталья *******

Спасибо.🌹

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Выздоравливайте! 🌹🌞

1
Glаdiator (Woodland, Са)
Glаdiator (Woodland, Са)

Межрёберная невралгия возникает при спазме межрёберных мышц. Из своей практики я посоветую принимать расслабляющие средства, которые нарушают сообщение между нервной системой и мышцами. Одним из самых эффективных проверенных мной натуральных средств на практике является экстракт валерианы. Это абсолютно безопасное средство. Однако повышенные дозы могут вызывать сонливость. Поэтому необходимо подобрать для себя такую дозу, которая будет достаточна для удаления боли, но при этом не вызывать слишком выраженного чувства сонливости. Я также рекоммендую вместе с этим преператом принмать таблетку аспирина. Аспирин, как натуральный противовоспалительный препарат, используемый одновременно с валерианой, проявляет синергетический (усиливающий) эффект для устранения боли. Обращайтесь, если возникнут вопросы.😏

3
0
Наталья *******
Наталья *******

Сколько раз в день пить аспирин и валериану по сколько капель и сколько раз в день?

1
Glаdiator (Woodland, Са)
Glаdiator (Woodland, Са)

Это зависит он нескольких факторов: массы тела, и чувствительности организма к принимаемым прпаратам. Поэтому я рекоммендую начать с малой дозы, указанной в инструкции по применению препарата. Желательно принимать эти препараты в минимальной указанной дозе 3-4 раза в день и один раз на ночь. Если в течении 2- 3-х дней не достигается ожидаемого эффекта, то дозу каждого приёма валерианы следует увеличить в двое, не изменяя при этом дозу аспирина. И так следует продолжать увеличиать дозу валерианы до тех пор, пока не будет достигнут желаемый эффект. Преимущество этой терапии заключается в том, что она не вызывает привыкания и со временем, когда боли перестанут тревожить, принятие препарата можно прекратить.😏

1
Наталья *******
Наталья *******

Спасибо.

1
Роман Викторович
Роман Викторович

К платному специалисту на обследование, может быть и не невралгия. Знаю таких врачей, зарекся не ногой больше к ним, не помогут еще и на хамят. Тоже есть проблемы, но у меня травма плеча. Сделали ренген, кости целы, норм и всё, на этом обследование закончилось. Обратился к платному, осмотрел, назначил мрт, подозрение на оторванный хрящ. Вот и обращайся после этого. Вот поеду делать, если что и на операцию. А для них все нормально. Конечно же не покупал ничего из того что выписывали, кроме найс геля. И то не помогло.

1
0
Наталья *******
Наталья *******

Да к сожалению такие у нас врачи не одного человека угробили.

1
**
***

Эта гадость так долго проходит, жаль что нельзя Вам мильгамму колоть, помогает быстро. Попробуйте "Спецмазь" она вообще панацея от всех ушибов, укусов, аллергии, ожегов, короче от всего.. ее в СССР применяли только в воинских частях, это был дефицит, а теперь стоит три копейки и общедоступна, почаще мазать, это будет и массаж и обезболивающее. Бишофит тоже примерно от этого недуга. Попробуйте, а вдруг поможет.. Выздоравливайте.🍒

3
0
Наталья *******
Наталья *******

Спасибо.Попробую.

1
**
***

То что не навредит, однозначно!💐

1
Наталья *******
Наталья *******

Спасибо.

1
Галина Лузина
Галина Лузина

Мне однажды эту адскую боль снял врач и назначил оечение, чем я и пользуюсь иной раз сама.Если сразу начать, то за пару дней все проходит.Если не затягивать. Утром угол Кеторол ( только первый раз две ампулы по 1 куб., затем по 1 амбуле.), 3 раза по 1т. Медоксикам 15 мг, и на ночь 1 т. Мовалис ( не его заменители). Мовалис дороговат, но в совокупности все помогают хорошо.

3
0
Наталья *******
Наталья *******

Да уже и это пробовала.

1
Галина Лузина
Галина Лузина

Жаль! Доброго здоровья!

1
Наталья *******
Наталья *******

Спасибо.

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

взять листья перечной, лимонной мяты, травы валерианы в равных частях в расчете: 1 ст. л. на стакан воды, залить кипятком, дать настояться в течение 40 мин., затем процедить. настой употреблять с медом 2-3 раза в сутки по 1 стакану. это успокоит тебя, параллельно принимай спазмолитики. для снятия спазмов можно принимать тёплые ванны

4
0
ВП
Вера Попова

*актовегин* капельницу

1
Наталья *******
Наталья *******

У меня аллергия на него.

1
ВП
Вера Попова

значит электрофорез с лекарством что то тигриное,забыла как называется,а гимнастику вы зря отрицаете у меня грыжа позвоночника всегда ходила

1
Наталья *******
Наталья *******

Да нет я не против гимнастики вот только боли пройдут.Физио да мне немного помогало но сейчас оно закрыто на карантин у нас.

1
ЛК
Людмила Канивец

Мне помогает два укола: в один шприц набираете мидокалм и вкалываете в одну ягодицу. Во второй шприц диклофенак и цианокобаламин и колете во вторую половинку. Боль проходит. И еще один совет - начните заниматься скандинавской ходьбой ( с палками) Моя невралгия прошла. Удачи!

1
0
Наталья *******
Наталья *******

Спасибо.

1
Ка
Кареглазая

Обратитесь к хорошему неврологу. Так такового диагноза нет, это упрощенное название. Проблема может скрываться абсолютно в другом. Нужно пройти обследование и найти точную причину болей. Выздоравливайте, и не шутите с этим, это я вам как медик говорю.

7
0
Наталья *******
Наталья *******

Я сама медик.И уж поверьте у нас хороших врачей не осталось.

1
СМ
Сергей Манахов

Вот ужас-то... Сами врачи признаются, что их хороших не осталось. Ну, вот поэтому вы и ищете рецепты на "Спрашке"...

1
Наталья *******
Наталья *******

Я мед.сестра.А что врачи бездыри это факт.Если уже к своим такое отношение то что говорить о простых людях.Я работаю в поликлинике 26 лет и вынуждена от своих горе врачей искать платного.Это нормально?

1
СМ
Сергей Манахов

Ненормально для медсестры искать рецепты на "Спрашке". Даже для обычного пациента это НЕнормально. С таким же успехом можно консультироваться у плотников и торговцев дынями, как собрать бульдозер.

1
Наталья *******
Наталья *******

Вот и я о том же что ненормально.В больших городах а врачи тупые не могут банальные болячки вылечить.Как будто в лесу живем.И это на дворе 21 век.

1
СМ
Сергей Манахов

Пациенту, у которого врачи - "тупые", ни один врач помочь не сможет. Хоть в первом веке, хоть в 21-м.

1
Наталья *******
Наталья *******

Ну если это действительно так.Я ни когда просто так не наговариваю.

1
Лариса
Лариса

Тизанил,2 мг два раза в день, Мелоксикам, спиртовые натирания,тот же муравьиный спирт,сухое тепло!!!(соль поджарить и в тряпочку,прикладывать к больному месту). При условии, что это действительно мрн...

1
0
Наталья *******
Наталья *******

Это все пью.

1
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У меня остеохондроз грудной,хотя грешил на невролгию.. а может и она.Но невролог от меня отмахнулся все разы. Лечу боли корвалолом.

3
0
Наталья *******
Наталья *******

Да вот такие у нас врачи к сожалению и мне зарядку приписала а какая зарядка с такими болями? Ну остеохондроз это семечки по сравнению с невралгией.У меня и хондроз есть но когда он обостряется еще можно жить и даже работать.

1
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Врачи сволочи-какое блин лфк при болях,когда осенью зрение на минуту пропало от боли?И умники бесят про пользу зарядки.. у меня рука не поднимается,а сегодня ели постель заправил

1
Наталья *******
Наталья *******

Это несмотря на то что я сама мед.сестра работаю с ними же в поликлинике.Да грустно если к нам так относятся то что говорить о простых людях.

1
QW
Qugen Wolf

Я спасался только -ибупрофеном......спал сидя,дышал через раз.....и только ибупрофен помог......по таблетке три раза в день.

0
0
Елена
Елена

Не слушайте никого. У всех разный организм. То, что помогло одному, другого может погубить. Ищите грамотного врача.

1
0
Наталья *******
Наталья *******

Спасибо.Это верно.

1
ЕЯ
Елена Я.

Попробуйте помазать спину Меновазином - он недорогой. Или общий сухой компресс на грудь. Мне обычно помогает

1
0
Наталья *******
Наталья *******

Спасибо.

1
Галина Галина
Галина Галина

Это, конечно, нервы. А все болячки от нервов. Есть народное средство- наплевать на все и не брать в голову.

5
0
Наталья *******
Наталья *******

Если бы не было боли сильной то наплевала бы.А вообще я не нервничаю.

1
Галина Галина
Галина Галина

Но эта болезнь от нервов

1
Наталья *******
Наталья *******

Да нет не всегда.

1
Галина Галина
Галина Галина

Есть причина, нужно ее найти.

1
Наталья *******
Наталья *******

Ну да согласна.

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Есть один способ, снимающий боль сразу и навсегда. Но вам нужен помощник, который выполнит этот прием.

3
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

"Почему болит в груди? | Межреберная невралгия | К…":

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Все очень просто. Таким образом я снимала мужу невралгию. Способ работающий.

1
Наталья *******
Наталья *******

Спасибо.Попробую🌸

1
Галина Дьячина
Галина Дьячина

поройтесь в инете..на врачей надежда плохая..они тоже туда смотрят..а что Вы принимали?

2
0
Наталья *******
Наталья *******

Вот именно у нас врачи дубы.Много чего принимала долго перечислять

1
Галина Дьячина
Галина Дьячина

у меня было..но давно..не помню. что принимала..😞

1
Наташенька
Наташенька

Мне валосердин помогал...как ни странно. Сколько лет-столько капель на стакан воды

1
0
Наталья *******
Наталья *******

Спасибо.

1
Ирина Цветкова
Ирина Цветкова

Уколы диклофенака, медокалма, натирать мазью обезбаливающей и витамин В12 колоть

0
0
Сергей Осокин
Сергей Осокин

нужно сразу натереть мазью дип релиф если время упущено натирать 2 раза в сутки

2
0
Сергей Осокин
Сергей Осокин

больное место натираете мазью дип релиф если успели сразу то к утру пройдёт а если опоздали всё равно легче будет

1
Наталья *******
Наталья *******

Спасибо.

1
МЙ
Милош Йованович

Парацетамол,и маэь Диклофенак. Выздоравливайте. примерно две недели.

1
0
Наталья *******
Наталья *******

Да я знаю что это длительно.Спасибо.

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Дексалгин попейте,это и болеутоляющее и противовосполительное

2
0
Наталья *******
Наталья *******

Спасибо.😊

1
Сергей Брюхов
Сергей Брюхов

мне помог капсикам. только я переборщил с дозой . жгло сильно

3
0
Наталья *******
Наталья *******

Ну я тоже мазью пользуюсь Гексамен называется немного помогает.И перцовым пластырем он тож немного отвлекает.

1
Сергей Брюхов
Сергей Брюхов

ЗДОРОВЬЯ

1
Наталья *******
Наталья *******

Спасибо.

1
Алла Беньяминова
Алла Беньяминова

Я обращалась вк врачу и мне назначили лазер,очень помогло .

0
0
Валерий Ким
Валерий Ким

Надо делать самомассаж легкими надавливаниями пальцами..

2
0
Наталья *******
Наталья *******

Делаю.

1
Валерий Ким
Валерий Ким

Боль, как правило - это мелкие кристаллы соли иннервируют клетки нейронов.. представьте себе что надавливанием вы разгоняете эти кристаллики солей по кровеносным сосудам... одновременно фиксируя свои ощущения в сторону увеличения или уменьшения боли в данной точке..

1
СН
Сергей Нечухаев

Да уж. - Проблема. Ни что не помогает. Только время. - Эх...

2
0
Наталья *******
Наталья *******

Да и боль терпеть тоже невозможно.

1
СН
Сергей Нечухаев

Время. Нужно потерпеть.

1
Следующая страница
Другие вопросы
Внезапная кошачья агрессия. Что делать?
Нужны драйвера для принтера Canon PIXMA MP270. Подскажите где можно скачать? Если можно ссылочку...
Ошибка 678 при подключении к интернету.
проблема с кошечкой! пожалуйста, дайте совет!
Как из бурьяна получить газонную травку???? лш
Нужны ли приютам в СПб говяжьи замороженные кости? Отдам бесплатно
как правильно сделать шину если у собаки двойной перелом лучевой кости (от локтя и до запястия)
как часто поливать цимбидиум? холодной или теплой водой? до какого периода нужно удобрять ?
Подскажите пожалуйста чем кормить питона, отроду не больше 2 недель, размером 25 см
Не пролечивается растиха, как быть???
Хочу попробовать заработак на сайте.
Нету папки uni На пес 2012!
Проблема с Зовом Припяти
При наборе в поисковике Яндекса моего сайта <noindex> www.biznes-daina.ru </noindex> на первом месте выскакивает сайт другого человека.
У кота три дня понос.. . темный, вроде температуры нет. Врач наш сегодня выходной, если везти то к чужому доктору