Эльдонион Лайбайдук

Что можно подумать о девушке ,которая нажала в знакомствах "нравится" , написала привет,через неделю пишет "чего не отвечаешь"? Хотя был ей ответ сразу. Потом просит фото-потому что уже забыла кого там видела. И увидев фото сразу спрашивает -"А чего не бритый" ?? А зачем? - Ну на бритого приятно смотреть. А ничего что на тебя в твои 150см и 95 кг тоже может не очень приятно смотреть. Но я же не пишу сразу же - я чё ты такая толстая ? Чё не худеешь ? на стройных же приятнее смотреть????

Ответы · страница 2
Инна Школьникова

Ого. Интересный диалог. 🙂👍

Инна Школьникова

Интересно, что ответила эта девушка?

Эльдонион Лайбайдук

она сказала-Я хочу спать. я сказал - тогда спокойной ночи. на этом и всё закончилось ))

Инна Школьникова

Весело. Каждый остался при своих интересах. 🙂👍

Эльдонион Лайбайдук

Ну да. а чего там уже было продолжать. )))

Инна Школьникова

Действителен

Ин
Инна

Не надо о ней думать вообще

Эльдонион Лайбайдук

Поэтому же я и не бреюсь )))🤣🤣🤣

Ин
Инна

Защита)))

Эльдонион Лайбайдук

Фейс контроль от глупых людей ))

Ин
Инна

Именно

He
Helen

Обычная невнимательность .

᠌ ᠌

Список у неë, Елени, перебирает, как бот.)

He
Helen

Мда, как на рынке.

᠌ ᠌

Да, просто ищет и не тратит время на общение.)

He
Helen

Точно. Кто ищет тот найдёт)

᠌ ᠌

Пусть.) Каждому своë

He
Helen

Пусть)

Эльдонион Лайбайдук

Вы просто не видели девушку.)) Там весь список из двух строк. ...
Всего....и Итого ))) А в середине пусто ))))

Женщина Любимая🐠🐒

😄😄😄у каждого свой вкус

Эльдонион Лайбайдук

Несомненно.))

Эм
Эмма

А нафига вам о ней думать?

Эльдонион Лайбайдук

уже забыл о ней.)

Эм
Эмма

Вот и прально 😉

Ол
Ольга

ну зато она побрилась)))

Эльдонион Лайбайдук

Хорошо что он ещё не поправился ))))

Ол
Ольга

😉

Василиса Котлова

Ну да не очень тактично

Эльдонион Лайбайдук

На том и разошлись.

Василиса Котлова

Не переживай

Эльдонион Лайбайдук

А можно было ??? Блин ..даже в голову не пришло что переживать можно )))😂😂😂

Ива Иваа

кошмар во жизнь у людей

Эльдонион Лайбайдук

это разве кошмар ?? Это сказка.)))) Кошмары ещё не такие бывают )))

Наталья Утева

Главное внутренний мир

Ел
Елена

этл реальная история?

Эльдонион Лайбайдук

Скинь скрины из вк этой переписки ???

Ел
Елена

да не надо, просто , может, это не претензии, а не знает, как разговор завести

Эльдонион Лайбайдук

Да нет. Там было ещё пару фраз. Я не стал их сюда тащить уже.

Ел
Елена

ну давайте

Эльдонион Лайбайдук

А зачем ??

Ел
Елена

да, не надо

Th
Theodore

Она просто бестолочь

Эльдонион Лайбайдук

Я тоже так подумал.))) И сказал ей досвидос ))

A Lina W

Что за люди пошли!🤔

Эльдонион Лайбайдук

Не. Один мощный аргумент и через 15 минут отправлю фото что побрился.)) Честно ))🤣🤣🤣

A Lina W

Жара! Пот течёт!

Эльдонион Лайбайдук

Где жара ???? )))))))))))) У нас третий год лета нет нормального ?? Вчера ночью печь топил ))

A Lina W

Тады... Ой... Ходи небритый, одобрям😊

Пр
Прохожий

😂😂😂😂😂😂😂😂😁

Пр
Прохожий

Надо запомнить)) Аргумент😂

Я Счастливая

Ну, некоторые пишут)

Фа
Фараона

А что вы подумали?)))

Эльдонион Лайбайдук

А слушайте всегда своё сердце. и меня не слушайте тоже. Я тож много чё могу ляпнуть.)) 🤣🤣🤣

Фа
Фараона

Сердце тож говорит, что худеть надо 😄

Эльдонион Лайбайдук

Если оно так просит - значит надо.)) Для здоровья - всё внимание всегда ))

Фа
Фараона

Хорошо))

Апрель

А чего небритый? 😆

Апрель

Я поняла, что нечего ловить ))))))

Эльдонион Лайбайдук

А чё так ?? Не наловишься никак что ли ?? )))

Апрель

Неа, прикинь))

Эльдонион Лайбайдук

Щас. Рулетку найду. ))) но на глаз пока скажу - не густо ))

Апрель

Ну ищи))

~L
~Eva Lansca~

И вы это серьёзно ?!

Эльдонион Лайбайдук

нет.я пошутил )))))))))))))

~L
~Eva Lansca~

Уффф! А то я уже решила , что вы серьёзно .

Эльдонион Лайбайдук

А что это меняет в данном случае ?? )))

~L
~Eva Lansca~

Заморачиваться из-за хамства -- себя не уважать .

Эльдонион Лайбайдук

А кто сказал что кто-то заморочился ?? ))))))

Татьяна Павлушина

это неправильно

Татьяна Павлушина

откроется...поверь

Эльдонион Лайбайдук

Верил. Верю. и буду верить .Пока жив ))

Татьяна Павлушина

замечательно

Татьяна Павлушина

будем дружить

Анна Ивакина

И что отвечают?

Эльдонион Лайбайдук

Кто ? Где ??? Тут имеете ввиду ??

Анна Ивакина

Ну да

Эльдонион Лайбайдук

Там все 48 ответов. из которых 45 состоят их двух слов ни о чём. остальные пять можете почитать. Для интереса ))

Анна Ивакина

Прям интересно почитать было! Я думала по вопросу что ты достаточно поверхностный, но нет...ты человек... ты разумный ...браво! Отчаялась увидеть тут таких

Эльдонион Лайбайдук

Ну да. а ещё. Художника обидеть каждый может )))
Ну а философ-это вообще беда беда.)))

Анна Ивакина

Милый ты человек)))

Эльдонион Лайбайдук

🤝👍😌 Спасибо )))

Людмила Дунаева

хороший диалог

Эльдонион Лайбайдук

Как есть. по факту ))

Людмила Дунаева

поняла,

Анна

так ты напиши)

Эльдонион Лайбайдук

возможно..

Анна

вам же не нравится, когда лезут в ваше личное пространство, вот и нужно ставить человека на место

Эльдонион Лайбайдук

Зачем ? сама свои проблемы решит. без меня ))

Анна

значит вы добрый)

Эльдонион Лайбайдук

Конечно . Мне даже реально её очень жаль. С таким интеллектом она бедная ,нарвётся просто в конце концов на быдло неотёсанное. И всё пойдёт заново..)))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Она ветренная

Годана

Напишите)))

Эльдонион Лайбайдук

Зачем ? )))

Годана

Ну не пишите

Эльдонион Лайбайдук

Хорошо. Не буду.))))😂

Анна ***

))) смешные

Эльдонион Лайбайдук

Может вы ревнуете ?? А когда уже муж- думаете что кому ты небритый нужен? Целее будешь..не загуляешь ? )))

Анна ***

Ничего себе логика)) он же красивее стал, наоборот же

Эльдонион Лайбайдук

Ну тогда почему такое разное восприятие ?? До брака - побрейся все..А как муж- блин не брейся.. ты так супер.))?????

Анна ***

Ну вообще то люди меняются, если вы не в курсе в течении всей жизни. Я раньше любила молоко, а теперь терпеть не могу), так что это никак не связано. И если ему и мне нравится, то абсолютно наплевать на мнение остальных.

Эльдонион Лайбайдук

Ты так.. моя бывшая так.. Ещё несколько людей так.- это уже почти большинство получается просто)))

Екатерина Фролова

Ржуууу))))

Эльдонион Лайбайдук

А есть соответствие лишнего веса в два раза к женщине вообще ??

Екатерина Фролова

Может и есть, но мужчины 90% любят женщин в теле))) и если она Вам не нравится, вы же можете ей не отвечать....вы же мужчина, а не женщина

Эльдонион Лайбайдук

Какая разница мужчина,женщина ?? Зачем с первых минут знакомства тыкать в то,надо мне носить бороду или нет потому что ей не нравится ???

Екатерина Фролова

АААА, значит все таки у Вас есть борода)))) К сожалению, наверное 90% женщин ее не любят и все и Вы здесь лично ни при чем

Эльдонион Лайбайдук

Ну удачи им всем тогда ))) Учитывая что 90 процент как раз имеют лишний вес - нам как раз с ними не по пути ))😂😂😂