Юрий Набока

НЕВОЗМОЖНО ОСТАВАТЬСЯ БЕЗУЧАСТНЫМ К СУДЬБЕ СВОЕЙ РОДИНЫ , НО ТАК КАК Я ,УВЫ , НЕ МОГУ ПОВЛИЯТЬ НА ПРОИСХОДЯЩЕЕ , МНЕ ПРИХОДИТСЯ С БОЛЬЮ КОНСТАТИРОВАТЬ ЕЁ МЕДЛЕННУЮ СМЕРТЬ . . . , НО ДЕ ЮРЕ - МОЯ РОДИНА ИСЧЕЗЛА 26.12.1991 ГОДА , ДЕ ФАКТО - ПРЕКРАСНУЮ СТРАНУ , С ГОСТЕПРИИМНЫМИ , ПРОСТЫМИ ЛЮДЬМИ , ПОЛИТИКИ РВУТ НА ЧАСТИ . . . 21.07, 7:06 , ГЕОРГИЙ ИОАННОВИЧ ! 😢

Ответы
Vi Za Vi

Совет Федерации разрешил сплошную вырубку лесов на Байкале Отныне можно проводить сплошную вырубку леса на Байкале без проведения экологических экспертиз под проекты, связанные со строительством БАМа/Транссиба. Кроме того, разрешается строить любые объекты, связанные с транспортной инфраструктурой непосредственно на берегу озера Байкал. Перечень объектов инфраструктуры, под которые на Байкале можно будет вырубать леса, будет опубликован позже. Принятие данного закона вызовет негативную реакцию Greenpeace. "Байкал — это не просто российский объект, это объект всемирного природного наследия юнеско, — говорит один из руководителей Greenpeace в России Михаил Крейндлин. — Это может привести, в совокупности с другими случаями, к тому, что всемирное наследие озеро Байкал будет переведено в разряд всемирного наследия, находящегося под угрозой, а это такой совершенно позорный факт для любого государства". Политическая повестка

Александр Жданов

Что же вы так по Союзу страдаете. Да, было государство. Хорошее было государство, со своими плюсами и минусами. Но многие привыкли к такому государству и не замечали, что жили за счет одной. За счет России. Ведь все республики были доиациоными

Е Ф

Я люблю ту страну, дорогой Советский Союз со всем плохим, хорошим. Ленина, Сталина, молодых родителей... Уже этого нет, но пока я жива, это все есть и я могу об этом рассказать. Это моя миссия

Юр
Юрий

Это что такое? Де юре, де факто - бред какой-то. В Конституции РФ написано, что источником власти в стране является народ. Сами отдали власть политикам - вот и кушайте последствия.

Юрий Набока

Я ИЗ СССР .

Юр
Юрий

Жизни насрать, откуда ты. Ты живёшь в настоящем, а не в прошлом или будущем. Кушаешь в настоящем, работаешь в настоящем. Хватит цепляться за то, что давно кануло в Лету.

Юрий Набока

Я ФАТАЛИСТ. .

Юр
Юрий

Ну, фатали,

Роzа Белая

мысль материальна. мысль одного сильного человека может перевесить 1000 никчёмных неуверенных в себе людей

Светлана Ахмедова

А что тогда украинцам говорить? А почему 26? Разве не в первых числах декабря?

Николай Лаптев

На Руси испокон веков было так, то запиваем, то грустим , то молимся.

Лариса Чернова (Крошкина)

😭присоединяюсь, противно смотреть на всё происходящее...

Malыshka Mю

Гостепреимные и простые националиств👍🏻

Лю
Людмила

Россия жива, не хороните ее

Niemand Против Войны

Чево капсом орёшь, чувак?

Юрий Набока

ЗРЕНИЕ .

Любовь Вотинцева

ДА ТАК И ЕСТЬ !!!😢😢😢

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Овощи Казахстана?

Юрий Набока

Я С УКРАИНЫ . 56 ЛЕТ ЖИВУ В КАЗАХСТАНЕ .

~L
~Eva Lansca~

С вами согласна !

Th
Theodore

Вы сейчас о чем?

Галина

а что делать

Одинокая Сволочь

так и есть

Милош Йованович

👍👍👍

Галина Дьячина

😞

Валентина Мезрина

😢