Юрий Набока
Юрий Набока

НЕВОЗМОЖНО ОСТАВАТЬСЯ БЕЗУЧАСТНЫМ К СУДЬБЕ СВОЕЙ РОДИНЫ , НО ТАК КАК Я ,УВЫ , НЕ МОГУ ПОВЛИЯТЬ НА ПРОИСХОДЯЩЕЕ , МНЕ ПРИХОДИТСЯ С БОЛЬЮ КОНСТАТИРОВАТЬ ЕЁ МЕДЛЕННУЮ СМЕРТЬ . . . , НО ДЕ ЮРЕ - МОЯ РОДИНА ИСЧЕЗЛА 26.12.1991 ГОДА , ДЕ ФАКТО - ПРЕКРАСНУЮ СТРАНУ , С ГОСТЕПРИИМНЫМИ , ПРОСТЫМИ ЛЮДЬМИ , ПОЛИТИКИ РВУТ НА ЧАСТИ . . . 21.07, 7:06 , ГЕОРГИЙ ИОАННОВИЧ ! 😢

414
21
6
Ответы
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Совет Федерации разрешил сплошную вырубку лесов на Байкале Отныне можно проводить сплошную вырубку леса на Байкале без проведения экологических экспертиз под проекты, связанные со строительством БАМа/Транссиба. Кроме того, разрешается строить любые объекты, связанные с транспортной инфраструктурой непосредственно на берегу озера Байкал. Перечень объектов инфраструктуры, под которые на Байкале можно будет вырубать леса, будет опубликован позже. Принятие данного закона вызовет негативную реакцию Greenpeace. "Байкал — это не просто российский объект, это объект всемирного природного наследия юнеско, — говорит один из руководителей Greenpeace в России Михаил Крейндлин. — Это может привести, в совокупности с другими случаями, к тому, что всемирное наследие озеро Байкал будет переведено в разряд всемирного наследия, находящегося под угрозой, а это такой совершенно позорный факт для любого государства". Политическая повестка

0
0
Александр Жданов
Александр Жданов

Что же вы так по Союзу страдаете. Да, было государство. Хорошее было государство, со своими плюсами и минусами. Но многие привыкли к такому государству и не замечали, что жили за счет одной. За счет России. Ведь все республики были доиациоными

0
0
ЕФ
Е Ф

Я люблю ту страну, дорогой Советский Союз со всем плохим, хорошим. Ленина, Сталина, молодых родителей... Уже этого нет, но пока я жива, это все есть и я могу об этом рассказать. Это моя миссия

0
0
Юр
Юрий

Это что такое? Де юре, де факто - бред какой-то. В Конституции РФ написано, что источником власти в стране является народ. Сами отдали власть политикам - вот и кушайте последствия.

4
0
Юрий Набока
Юрий Набока

Я ИЗ СССР .

1
Юр
Юрий

Жизни насрать, откуда ты. Ты живёшь в настоящем, а не в прошлом или будущем. Кушаешь в настоящем, работаешь в настоящем. Хватит цепляться за то, что давно кануло в Лету.

1
Юрий Набока
Юрий Набока

Я ФАТАЛИСТ. .

1
Юр
Юрий

Ну, фатали,

1
РБ
Роzа Белая

мысль материальна. мысль одного сильного человека может перевесить 1000 никчёмных неуверенных в себе людей

0
0
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

А что тогда украинцам говорить? А почему 26? Разве не в первых числах декабря?

0
0
НЛ
Николай Лаптев

На Руси испокон веков было так, то запиваем, то грустим , то молимся.

0
0
ЛЧ
Лариса Чернова (Крошкина)

😭присоединяюсь, противно смотреть на всё происходящее...

0
0
Malыshka Mю
Malыshka Mю

Гостепреимные и простые националиств👍🏻

0
0
Лю
Людмила

Россия жива, не хороните ее

0
0
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

Чево капсом орёшь, чувак?

1
0
Юрий Набока
Юрий Набока

ЗРЕНИЕ .

1
ЛВ
Любовь Вотинцева

ДА ТАК И ЕСТЬ !!!😢😢😢

0
0
𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Овощи Казахстана?

2
0
Юрий Набока
Юрий Набока

Я С УКРАИНЫ . 56 ЛЕТ ЖИВУ В КАЗАХСТАНЕ .

1
~L
~Eva Lansca~

С вами согласна !

0
0
Th
Theodore

Вы сейчас о чем?

0
0
Галина
Галина

а что делать

0
0
ОС
Одинокая Сволочь

так и есть

0
0
МЙ
Милош Йованович

👍👍👍

0
0
Галина Дьячина
Галина Дьячина

😞

0
0
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

😢

0
0
Другие вопросы
назовите все причины. почему был выбран именно род романовых?
Посоветуйте хороший лак для фиксации челки (с сильной фиксацией, но не превращающий волосы в деревянные сопли).
Как телепортировать космический корабль на далёкое расстояние?
Немного болят колени. Что делать?
учитель английского в школе. работаю первый год. прошла тест на знания языка.
помогите по немецкому упражнение сдел
Помогите пожалуйста! Это предложение сложносочиненное или сложное с различными видами связи?
Na2S2O3 +Br2+NaOH = Дописать уравнение окислительно – восстановительной реакции, расставить коэффициенты методом пол
синоним к английской пословице "к одной кормушке двух ослов не ставят". на олимпиаде 14 задание
Не лечу мастопатию, достала она меня уже, опять обострение - застудила грудь, набухание и боль. в 23 года ведь глупо
ребёнок кашляет не останавливаясь
Вечный магнитный двигатель. Как считаете будет работать???
У моего мужа кардиостимулятор, можно ли ему работать сварочным аппаратом инвекторного типа?
почему говорят изза рукоблудия можно стать импотентом к 25?
радиотехника у 101 и s90b