Амид
Амид

очередной прикол из жизни иду себе по гораду щас никого не трогаю. Вдруг русская бабка ты русский? Я ей на иврите отвечаю нет я не говорю по русски. Так она мне я вижу что ты русский но почему ты выглядиш как не русский почему у тя длинные волосы борода весь в чёрном с черепами на пальцах почему шнурки нп завязаны и ты шарпаеш и почему ты не говориш по русски а???? я аж опешил и всё это она выпалила без остановки🤣🤣🤣

101
3
2
Ответы
АБ
Аксель Билецкий

Она из Спрашки, доигрался ты 😂

1
0
Амид
Амид

🤣🤣и там добрались

1
Лиора Орли
Лиора Орли

Она тебя тоже раскусила...

8
0
Лиора Орли
Лиора Орли

Не гоже здоровому дядьке прятаться. Выбрал свой фасон и держи.

1
Амид
Амид

Достали

1
Лиора Орли
Лиора Орли

Джигурду видел? Его не достали? Вот и не плачь.😵

1
Амид
Амид

🤣🤣🤣🤣🤣

1
ГС
Галина С.

Скучает. Ее можно понять.

6
0
Амид
Амид

А я тут при чём?

1
ГС
Галина С.

Ты первый (а может и нет) попался под руку! И вдруг Тоже не русский! Так и с ума сойти можно!

1
Амид
Амид

🤣🤣🤣🤣не говорить русски

1
Амид
Амид

Без проблемм могу акцент сделать

1
ГС
Галина С.

Не сомневаюсь!

1
Другие вопросы
Стоимость биометрической фотографии, вообще сколько обходится новый загранпаспорт? Действительны новые права в германии?
Помогите найти информацию про высший разум!
полагается какая нибудь выплата на ребенка после 1.5 лет?
Через какое время после зачатия могут появиться признаки беременности?
Что будет, если в России появятся такие зомби?
Почему те, кто любит громко слушать музыку, редко включают что-нибудь интереснее попсы, клубняка, рэпа. Вот как назло.
А вам она нравится? (Фото) "
Можно ли заниматься любовью в 7-9 месяцев? В каких позах безопасно?
Каким людям здесь не место?
Что сказать работодателю, если лежишь на сохранении?
Хургада в начале декабря, кто был подскажите как погода, в море купаться не холодно?
Вы верите "битве экстрасенсов"?это же постановачная передача, для рекламы чертей и большего их заработка!
В России 99% обвинительных приговоров, в 1937 году при Сталине было только 70%.Следствие сейчас стало лучше работать?
Какие программы и приложения поставить на ноутбук для поездки за границу?!?
в теле2 есть тариф джекпот, но сейчас уже нельзя найти номер, по которому можно его подключить. Можно ли подключить его