Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

22 июля 1795 г. 225 лет назад В Москве в имении графа Шереметева открылся театр-дворец «Останкино»22 июля 1795 года премьерой оперы И.Козловского на слова А.Потемкина «Взятие Измаила или Зельмира и Смелон» в имении графа Николая Шереметева открылся театр-дворец «Останкино».А ныне Останкинская башня в облаках, А в ней застрял души мой кусочек! Я не могу быть к башне равнодушным И ей я посвятил немало строчек! ...Плывёт спокойно башня в облаках И пусть её минуют катаклизмы! Красивая под солнцем и луной И в радужных цветах природной призмы!

100
0
0
Другие вопросы
совместимось женщина овен (10,04) /кот и мужчина лев (04,08)/дракон
Высокие сущьности это добрые силы, а низкие сущьности - злые? И почему общение с ними наказуемо богом
у меня на htc hero не принимает файлы по bluetooth пишет ошибка памяти опишите мне подробно куда лезть и как это убрать?
Последний писк моды??? +++
Если вы вдруг чувствуете что обстановка нагнетается и юмор переходит в грубость - ВАШИ ДЕЙСТВИЯ????
Очень тяжело переношу ПМС
Что мне делать, если меня зовут Ксения Промокашкина-Барбашова-Стеняева-Колесниченко-Марютина?
как можно болезнь головы и шизофрению верующего зомби, который бредит иллюзиями и мифами называть святостью??
почему иудаизм не стал настолько распространён как христианство, ведь это одного поля ягода или нет?
Если христиане поклоняются Христу, которого пороли и чмырили, то они сами хотят быть такими же-выпоротыми и опущенными?
Всегда ли ответы на ваши хорары были правдивы?
Расскажите про меня? Что меня ждет в будущем??? Личная жизнь? фото внутри
Какой хороший пк можн взять в 2013 для игр ценой от 20 000 до 30 000 чтоб на пример cysis 3 шол на высоких настройках ?
Кто узнает тайну жизни тот должен умереть?
Очень надо похудеть! После операции есть гормональные нарушения. Как это сделать самостоятельно.