Та
Татьяна

Насколько легко Вы поддаетесь соблазнам и как часто?

Ответы · страница 2
Авраам Чулпанхаматов

Отвечу классикой... "Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!"

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я себе в соблазнах не отказываю. Ешь тут, пей тут, на том свете не дадут!)))

Nikolai Garskov

Да как только настоят, так соблазнам и невозможно противостоять!)))

Солнышко

Стараюсь не поддаваться, но если соблазн очень соблазнительный...

Солнышко

И если очень хочется, то я себе не враг!)

Сергей Субботний

легко, ведь это так приятно. как часто? да, практически, ежедневно.

Василиса Котлова

раньше совсем часто. а теперь иммунитет выработался некоторый😆

Леонид Смирнов

В основном, только когда торчу в интернете, бегаю к холодильнику.

Николай Камнев

Я соблазнам смотря каким, за юбками я в жизни не бегаю, и не бегал.

Дм
Дмитрий

Мы ананисты народ мускулистый, нас не заманишь титькой мясистой

Куанышбек Нурпейсов

Легко. К примеру прохожу мимо куста ягод и не могу удержаться)))

Юрий (Челябинск)

Да как то ни кто не соблазняет, или плохо соблазняет, 🤷🏽‍♀️

Даниил Извеков

Ну судя по себе я слишком себя ограничиваю, и считаю что не зря

Игорь Гуров

Я им поддаюсь все свободное время и иногда даже несвободное...

Maxim Ezhov

Не часто,но когда все таки поддаешься,ведь чертовски приятно)

Олег Розов

Ну когда предлагают что-либо интересное или привлекательное.

Максим

Постоянно , как зайду в оружейный магазин или техники какой)))

Рафаиль Шакиров

Смотря каким , перед красивой женщиной очень тяжело устоять .

Нина Ермак

Сколько есть сил сопротивляюсь, но разве такое пересилишь😲

Виталий Рогов

Хорошим - легко, плохим..............ещё легче. Поддаюсь постоянно.

Юрий Кривич

Легко и часто. Особенно в конце недели. Особенно по пятницам.

Сvetana

Задайте вопрос на сайте знакомств или в эротический журнал)

Та
Татьяна

Не вижу необходимости

Сvetana

Тогда надо писать конкретнее, т.е Вы можете устоять,от соблазна съесть сколько хочешь пирожного или выпить банку сгущёнки? Понятно?

Та
Татьяна

Мдаа

Юр
Юрий

Наивный вопрос. Зачем жить, если не поддаваться соблазнам?

Виталий Морозов

Ели Ты с Мужчиной не задавай Такие вопросы. Я холстой 10лет.

Сергей Пастухов

Да при каждом удобном случае.
А частоту в Герцах меряем?

Сергей Григорьев

тяжело. думаю меня соблазнить чем то просто невозможно.