Юлия . Казахстан
Юлия . Казахстан

как вы относитесь к - карвингу ?

5424
576
2
Ответы
Leonid D
Leonid D

О каком КАРВИНГЕ Вы спрашиваете?
1.Карвинг — искусство вырезания по фруктам и овощам.2. Карвинг — техника прохождения поворотов на горных лыжах и сноуборде (резаный поворот). 3.Карвинг — в парикмахерском искусстве долговременная завивка. 4.Карвинг — художественная обработка кожи. 5.Карвинг - художественная резьба по дереву при помощи цепных пил. Один из видов деревянного зодчества.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

11
0
Юлия . Казахстан
Юлия . Казахстан

это вы в инете нашли .? это мои первые работы . что то я скачала с флешки в компьютер. не могу найти мои последние работы 🖼

1
Leonid D
Leonid D

Если Вы о хибискусе, то это не в интернете, прямо в спрашивалке, в правом верхнем углу на значок жмите и много значков выйдет.🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾

1
Юлия . Казахстан
Юлия . Казахстан

это я знаю . просто я отправляла это другому адресату . а почему то попало к вам . 🙂😏

1
Leonid D
Leonid D

Ничего страшного, мне тоже нравится.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

1
Юлия . Казахстан
Юлия . Казахстан

спасибо

1
Сергей Сафронов
Сергей Сафронов

Если это спортивные мини машины на маленьких четырех калесиках с мотоциклетным двигателем... То когда то ходил в группу картинга, давно это было. Плохо помню. Если это что-то другое, тогда не знаю, что.

19
0
Юлия . Казахстан
Юлия . Казахстан

Я вас услышала

1
Сергей Сафронов
Сергей Сафронов

это один из двух раз. Другой на красный цвет переходного дорогу переходил, машин тоже не было.

1
Юлия . Казахстан
Юлия . Казахстан

Это все ??

1
Сергей Сафронов
Сергей Сафронов

ну вроде меня два раза штрафовали и я платил штраф. Насколько помню. Причем второй раз как рецидивиста, на большую сумму.

1
Юлия . Казахстан
Юлия . Казахстан

Хорошо . Спасибо

1
Валерка
Валерка

Люблю всё, что украшает нашу жизнь,но карвинг в кулинарии имеет два минуса1) Боясь разрушить эту красоту можно умереть с голоду 2) Красивая еда притягивает,и можно съесть больше чем надо,и лопнуть😊

8
0
Юлия . Казахстан
Юлия . Казахстан

Фруктовые шашлычки

1
Валерка
Валерка

Угроза номер два😊

1
Валерка
Валерка

😊👍🍹

1
Андрей Борин
Андрей Борин

Никак - порча продуктов. Их после этих манипуляций есть не рекомендуют. У каждого свой полезный срок хранения до употребления. Резьба по дереву больше нравиться.

7
0
Юлия . Казахстан
Юлия . Казахстан

Хорошо . А у вас какая машина ??

1
Андрей Борин
Андрей Борин

Тойота

1
Юлия . Казахстан
Юлия . Казахстан

Вот видите выбираете красоту и комфорт . А почему не москвич 412 ??

1
Андрей Борин
Андрей Борин

Ведроид-папелац? А за ним еще и машина с запчастями?

1
Юлия . Казахстан
Юлия . Казахстан

Вот видите , у каждого свое . И это мне надо по профессии . Я повар

1
Андрей Борин
Андрей Борин

У нас все повара, кто яичницу может сляпать. Остальные едят полуфабрикаты.

1
Юлия . Казахстан
Юлия . Казахстан

Все понятно . Спасибо

1
Ихтиандр
Ихтиандр

В какой области? Насколько помню карвинг это вырезание можно вырезать на арбузе, а можно в волосах (парикмахер он же стилист (это его сексуальное состояние))

35
0
Юлия . Казахстан
Юлия . Казахстан

Ну на море они конечно . С Двойным удовольствием .

1
Ихтиандр
Ихтиандр

Кроме моря еще природа, горы...

1
Юлия . Казахстан
Юлия . Казахстан

Ну и .... Любимый дедушка ☺️

1
Ихтиандр
Ихтиандр

Конешно...

1
Александр Туганов
Александр Туганов

В основном положительно когда это касается фруктов и овощей, отрицательно, когда это на генитальном оволосении, ну и так себе когда это на волосах головы...

6
0
Юлия . Казахстан
Юлия . Казахстан

Ка́рвинг в кулинарии — искусство художественной резки по овощам и фруктам. В моем случае фрукты и овощи . Но есть еще и вид спорта . лыжи .

1
Александр Туганов
Александр Туганов

Не сталкивался...

1
Юлия . Казахстан
Юлия . Казахстан

Ну посмотрите в инете увидите .

1
Александр Туганов
Александр Туганов

Посмотрю как -нибудь...

1
Ольга Васильева
Ольга Васильева

Смотря кто и как делает. Есть очень красивые работы и не скажешь что на арбуза вырезал или еще на каком -нибудь фрукты. А вообще очень даже положительно.

1
0
Юлия . Казахстан
Юлия . Казахстан

ну да . а когда еще и по работе это нужно

1
Ирина Кузякова
Ирина Кузякова

С учётом, что я повар с 25 летним стажем,то скажу,что я уважаю таких людей,кто это делает.Я пыталась,даже ножи купила(не дешево),но таланта не хватило.

4
0
Юлия . Казахстан
Юлия . Казахстан

да. спасибо . мне нравиться

1
Юлия . Казахстан
Юлия . Казахстан

🖼этой поделке 7-8 лет . я когда училась . ножей вообще не было . . это простым кухонным ножом .

1
Ирина Кузякова
Ирина Кузякова

Уважаю....супер...даже от порыва сделать красоту

1
Юлия . Казахстан
Юлия . Казахстан

спасибо

1
Артур Сафаров
Артур Сафаров

История карвинга началась с компании Шварцкопф, которая изобрела способ долговременной укладки с применением витых бигуди и особого состава.

15
0
Юлия . Казахстан
Юлия . Казахстан

🖼Фруктовые шашлычки

1
ВВ
Вячеслав Волковинский

Вижу, что Вы русскоговорящая. Зачем лепите иностранщину, когда это можно изложить на русском? Хотите показать свою сверх образованность?

5
0
Юлия . Казахстан
Юлия . Казахстан

Ка́рвинг в кулинарии — искусство художественной резки по овощам и фруктам.

1
ВВ
Вячеслав Волковинский

Так вот этим, без иностранного изложения, на Руси занимались тысячи лет, когда вырезали "чудищ", с огоньком внутри, из тыквы (гарбуза), а в средней Азии из больших дынь.

1
Юлия . Казахстан
Юлия . Казахстан

🖼 Я использую в основном в оформлении вторых блюд и нарезок .

1
ВВ
Вячеслав Волковинский

Когда у Вас и в вашем регионе есть изобилие всевозможных фруктов и овощей, а вот бедным Чукчам не повезло,

1
Юлия . Казахстан
Юлия . Казахстан

Да не спорю . у нас все растет . Ну почти все .

1
Лиз
Лиз

Знаю людей , которые всю жизнь стараются распрямить свои кудряшки , ну а кто то наоборот стремиться стать кудрявым ! Нормально отношусь.

2
0
Юлия . Казахстан
Юлия . Казахстан

Ка́рвинг в кулинарии — искусство художественной резки по овощам и фруктам.

1
Лиз
Лиз

Ну так надо уточнять из какой области ваш карвинг ...🥴

1
13
13

Положительно. Бывало налеплю котлет в виде слоников и расставив на поляне лаврушки с морковными пальмами тыкаю их вилкой, тыкаю...

30
0
13
13

О да! Вкуснейший!!! Ананас как раз оттеняет вкус. Это примерно как соленый бочковой огурчик макнуть в липовый мед и вдогонку греночку бородинского с чесночком. Лучшая закуска под рюмочку.

1
Юлия . Казахстан
Юлия . Казахстан

О Боже !! Какие мы с Вами извращенцы !! 👍😂😋🙏

1
13
13

Отнюдь!!! Гурманы. Например помидор в Болгарии едят с чем? С сахаром! Так почему бы не попробовать мороженое с томат пастой? Или кетчупом... Шампиньоны прекрасно впитывают лимонный сок сырыми и при этом похрустывают. А в сочетании с рукколой и кедровым орешком дают незабываемый вкус. Если перед подачей этот салат сдобрить крупной солью, то она будет таять на языке и придаст изыск блюду.

1
13
13

Кстати! Мясо нарезаем пластами котлет, солим, перчим и обжариваем на сковороде с одной стороны. Переворачиваем и сверху кладем колечко сладкого ананаса из банки, посыпаем густо тертым острым сыром и накрываем крышкой. По готовности давимся слюной.

1
Юлия . Казахстан
Юлия . Казахстан

Я тоже люблю помидоры с сахаром . А шампиньоны жарить как шашлык . Маринад самый простой ложка майонеза + масло подсолнечное . и специи любые какие любите .+соль . Все перемешиваем . Жарить на раскаленных углях с двух сторон . Пару минут . Получаются сочные и хрустящие.

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Отрицательно. Зачем засорять русский язык иностранными словами? Можно ведь и по-русски сказать, русский язык достаточно богат.

2
0
Юлия . Казахстан
Юлия . Казахстан

Ка́рвинг в кулинарии — искусство художественной резки по овощам и фруктам.

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Если бы так в вопросе и написали, получили бы ответы по существу.

1
НЕ
Наталия Ермолаева

Что касается карвинга для волос, то у меня в этом нет необходимости, свои волнистые без химии, а овощи и фрукты, иногда применяю

1
0
Юлия . Казахстан
Юлия . Казахстан

овощей

1
Zima
Zima

я никогда не стану такое есть. Кто-то долго-долго ковырялся неизвестно какими руками и выложил на стол. Хотя признаю, это труд

9
0
Юлия . Казахстан
Юлия . Казахстан

ну это только для выставки .

1
Zima
Zima

я уважаю Ваш труд

1
Юлия . Казахстан
Юлия . Казахстан

спасибо

1
Zima
Zima

🌹

1
Анна ***
Анна ***

Только вот состригла)) все хорошо Где то полгода, потом выглядит некрасиво и неухоженно, и здравствуй опять короткая стрижка)

1
0
Юлия . Казахстан
Юлия . Казахстан

нет ,я про резьбу на овощах и фруктах

1
ТП
Троль Пьёт Эль

Карвинг разный бывает. Если вы о волосах, то я лысый. Если о еде, то мне по барабану как будет нашинкован мой салат.🤣🤣🤣

2
0
Юлия . Казахстан
Юлия . Казахстан

Ка́рвинг в кулинарии — искусство художественной резки по овощам и фруктам.

1
Юлия . Казахстан
Юлия . Казахстан

Ну и еще есть и в лыжах .

1
ЛС
Людмила Серова

Спасибо за вопрос!Я предполагала что это такое ,но еще раз уточнила!!А отношусь положительно - искусство!!🖼

7
0
Юлия . Казахстан
Юлия . Казахстан

Ка́рвинг в кулинарии — искусство художественной резки по овощам и фруктам.

1
ЛС
Людмила Серова

Я много лет работала в сфере общепита,а в советские времена выставки кулинарного искусства поощрялись !Это сейчас купят кусок мраморной говядины ,приготовят,не облагораживая,и подают посетителям!!

1
Юлия . Казахстан
Юлия . Казахстан

Я повар и это использую в оформлении вторых блюд салатов и нарезки

1
ЛС
Людмила Серова

Удачи Вам и творчества!!🥗🥘🍲🧆

1
Юлия . Казахстан
Юлия . Казахстан

🖼Спасибо большое

1
ЛС
Людмила Серова

Молодец!!

1
Юлия . Казахстан
Юлия . Казахстан

☺️ Спасибо

1
Ва
Валери́

Я лично, к нему не отношусь, но кому надо - пусть и делают... Удивлён, что это дошло и до солнечного Казахстана !!! 🌹

13
0
Юлия . Казахстан
Юлия . Казахстан

А в столичном ?? Кем работали ??

1
Ва
Валери́

Ну, как то так...

1
Юлия . Казахстан
Юлия . Казахстан

Ну понятно . 👍

1
Ва
Валери́

Всему своё время.... Хотя Назарбаев официально просил русских остаться... Это обращение касалось учителей, врачей, рабочих,... 🌹

1
Юлия . Казахстан
Юлия . Казахстан

Ну понятно . ☺️

1
ЭК
Элана Королёва

В еде- не очень. Не люблю когда еду руками трогают лишний раз. Да и жалко есть то,на что потрачено много усилий

3
0
Юлия . Казахстан
Юлия . Казахстан

🖼 Я использую минимум . в основном по работе . Я повар . Ну а такие работы которые трехэтажные те только для выставки .

1
ЭК
Элана Королёва

Да, красиво. Когда немного,то очень хорошо

1
Goldilocks
Goldilocks

Восхищаюсь талантами и умельцами. У меня самой руки из жопы растут, и обе левые. А люди такую красоту делают

3
0
Юлия . Казахстан
Юлия . Казахстан

Ну зачем вы так . И у меня тоже что то не получается . А у вас лучше всех .

1
Goldilocks
Goldilocks

Не, честно, у меня другие таланты, я не безнадежна. Но не то, что делать руками.
Хэнд-мэйд разного типа всегда привлекает внимание. Это же какая кропотливая работа, ювелирная👍

1
Юлия . Казахстан
Юлия . Казахстан

Возможно .

1
ВП
Валера Прокудин

Это понятие растижимое, как прохождение поворотов на лыжах,так и художественная резка фруктов и овощей.

3
0
Юлия . Казахстан
Юлия . Казахстан

В Моем случае это овощи . А есть еще и прическа .

1
ВП
Валера Прокудин

Замечательно.😊

1
Камикадзе-Божественый Ветер
Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 А ЧТО ТАКОЕ ЭТО ЧУДО ЗАМОРСКОЕ

557
0
ГЧ
Галина Чаплинская Против Войны

С уважением и интересом. Но как наблюдатель. Мне сие искусство не освоить. И блюда украшать я не мастер.

3
0
Юлия . Казахстан
Юлия . Казахстан

🖼Это моя первая работа . Ей примерно 7-8 лет . Тогда еще ножей так сказать и не было . Простым кухонным ножом .

1
ГЧ
Галина Чаплинская Против Войны

Юлия -замечательно! где Вы применяете эти умения?

1
Юлия . Казахстан
Юлия . Казахстан

Я применяю это - по работе . Я повар .

1
Анна
Анна

Не однозначно. Вроде красиво. Но чем меньше еду трогают руками,тем лучше. Ну и жалко красоту уничтожать

1
0
Следующая страница
Другие вопросы
Какой поставить стимул парню чтоб он не курил? Подскажите пожалуйста)))
Кого можно завести в этот террариум? Кроме рептилий.
Что подарить другу ???
Парни, помогите =(((
Москвичи! У кого есть НЕ кастрированный РЫЖИЙ кот?
Мужчина, сколько кг выдержит твоя шея?)))))
Навеяло прям тут. Дядьки, вы и правда думаете что такие офигенные сокровища, что женившись уже не очем переживать?
дружу 4 года с подругой, я начал за ней ухаживать, она отвечала взаимностью, но ничего не было, она уезжала в турцию, ве
Паранойя при знакомстве. Как отбросить страхи?
Как ведет себя девушка когда ревнует?
Загляните) У Вас в жизни были такие люди, которые Вы отпустить не можете, но и вместе Вам очень тяжело? Как Вы поступали?
После недели разлуки он сказал "Я по тебе не соскучился. давай расстанемя. чувств нет". хотя до этого все было хорошо.
Cкажите где найти нормальную девушку!!!
Если женщине отрубить голову.. . ей просто нечего будет красить... на качество мышления-не повлияет?
как правильно лишать девственности девушку)))