Юлия . Казахстан

как вы относитесь к - карвингу ?

Ответы
Leonid D

О каком КАРВИНГЕ Вы спрашиваете?
1.Карвинг — искусство вырезания по фруктам и овощам.2. Карвинг — техника прохождения поворотов на горных лыжах и сноуборде (резаный поворот). 3.Карвинг — в парикмахерском искусстве долговременная завивка. 4.Карвинг — художественная обработка кожи. 5.Карвинг - художественная резьба по дереву при помощи цепных пил. Один из видов деревянного зодчества.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Юлия . Казахстан

это вы в инете нашли .? это мои первые работы . что то я скачала с флешки в компьютер. не могу найти мои последние работы 🖼

Leonid D

Если Вы о хибискусе, то это не в интернете, прямо в спрашивалке, в правом верхнем углу на значок жмите и много значков выйдет.🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾

Юлия . Казахстан

это я знаю . просто я отправляла это другому адресату . а почему то попало к вам . 🙂😏

Leonid D

Ничего страшного, мне тоже нравится.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Юлия . Казахстан

спасибо

Сергей Сафронов

Если это спортивные мини машины на маленьких четырех калесиках с мотоциклетным двигателем... То когда то ходил в группу картинга, давно это было. Плохо помню. Если это что-то другое, тогда не знаю, что.

Юлия . Казахстан

Я вас услышала

Сергей Сафронов

это один из двух раз. Другой на красный цвет переходного дорогу переходил, машин тоже не было.

Юлия . Казахстан

Это все ??

Сергей Сафронов

ну вроде меня два раза штрафовали и я платил штраф. Насколько помню. Причем второй раз как рецидивиста, на большую сумму.

Юлия . Казахстан

Хорошо . Спасибо

Валерка

Люблю всё, что украшает нашу жизнь,но карвинг в кулинарии имеет два минуса1) Боясь разрушить эту красоту можно умереть с голоду 2) Красивая еда притягивает,и можно съесть больше чем надо,и лопнуть😊

Юлия . Казахстан

Фруктовые шашлычки

Валерка

Угроза номер два😊

Валерка

😊👍🍹

Андрей Борин

Никак - порча продуктов. Их после этих манипуляций есть не рекомендуют. У каждого свой полезный срок хранения до употребления. Резьба по дереву больше нравиться.

Юлия . Казахстан

Хорошо . А у вас какая машина ??

Андрей Борин

Тойота

Юлия . Казахстан

Вот видите выбираете красоту и комфорт . А почему не москвич 412 ??

Андрей Борин

Ведроид-папелац? А за ним еще и машина с запчастями?

Юлия . Казахстан

Вот видите , у каждого свое . И это мне надо по профессии . Я повар

Андрей Борин

У нас все повара, кто яичницу может сляпать. Остальные едят полуфабрикаты.

Юлия . Казахстан

Все понятно . Спасибо

Ихтиандр

В какой области? Насколько помню карвинг это вырезание можно вырезать на арбузе, а можно в волосах (парикмахер он же стилист (это его сексуальное состояние))

Юлия . Казахстан

Ну на море они конечно . С Двойным удовольствием .

Ихтиандр

Кроме моря еще природа, горы...

Юлия . Казахстан

Ну и .... Любимый дедушка ☺️

Ихтиандр

Конешно...

Александр Туганов

В основном положительно когда это касается фруктов и овощей, отрицательно, когда это на генитальном оволосении, ну и так себе когда это на волосах головы...

Юлия . Казахстан

Ка́рвинг в кулинарии — искусство художественной резки по овощам и фруктам. В моем случае фрукты и овощи . Но есть еще и вид спорта . лыжи .

Александр Туганов

Не сталкивался...

Юлия . Казахстан

Ну посмотрите в инете увидите .

Александр Туганов

Посмотрю как -нибудь...

Ольга Васильева

Смотря кто и как делает. Есть очень красивые работы и не скажешь что на арбуза вырезал или еще на каком -нибудь фрукты. А вообще очень даже положительно.

Юлия . Казахстан

ну да . а когда еще и по работе это нужно

Ирина Кузякова

С учётом, что я повар с 25 летним стажем,то скажу,что я уважаю таких людей,кто это делает.Я пыталась,даже ножи купила(не дешево),но таланта не хватило.

Юлия . Казахстан

да. спасибо . мне нравиться

Юлия . Казахстан

🖼этой поделке 7-8 лет . я когда училась . ножей вообще не было . . это простым кухонным ножом .

Ирина Кузякова

Уважаю....супер...даже от порыва сделать красоту

Юлия . Казахстан

спасибо

Артур Сафаров

История карвинга началась с компании Шварцкопф, которая изобрела способ долговременной укладки с применением витых бигуди и особого состава.

Юлия . Казахстан

🖼Фруктовые шашлычки

Вячеслав Волковинский

Вижу, что Вы русскоговорящая. Зачем лепите иностранщину, когда это можно изложить на русском? Хотите показать свою сверх образованность?

Юлия . Казахстан

Ка́рвинг в кулинарии — искусство художественной резки по овощам и фруктам.

Вячеслав Волковинский

Так вот этим, без иностранного изложения, на Руси занимались тысячи лет, когда вырезали "чудищ", с огоньком внутри, из тыквы (гарбуза), а в средней Азии из больших дынь.

Юлия . Казахстан

🖼 Я использую в основном в оформлении вторых блюд и нарезок .

Вячеслав Волковинский

Когда у Вас и в вашем регионе есть изобилие всевозможных фруктов и овощей, а вот бедным Чукчам не повезло,

Юлия . Казахстан

Да не спорю . у нас все растет . Ну почти все .

Лиз

Знаю людей , которые всю жизнь стараются распрямить свои кудряшки , ну а кто то наоборот стремиться стать кудрявым ! Нормально отношусь.

Юлия . Казахстан

Ка́рвинг в кулинарии — искусство художественной резки по овощам и фруктам.

Лиз

Ну так надо уточнять из какой области ваш карвинг ...🥴

Положительно. Бывало налеплю котлет в виде слоников и расставив на поляне лаврушки с морковными пальмами тыкаю их вилкой, тыкаю...

О да! Вкуснейший!!! Ананас как раз оттеняет вкус. Это примерно как соленый бочковой огурчик макнуть в липовый мед и вдогонку греночку бородинского с чесночком. Лучшая закуска под рюмочку.

Юлия . Казахстан

О Боже !! Какие мы с Вами извращенцы !! 👍😂😋🙏

Отнюдь!!! Гурманы. Например помидор в Болгарии едят с чем? С сахаром! Так почему бы не попробовать мороженое с томат пастой? Или кетчупом... Шампиньоны прекрасно впитывают лимонный сок сырыми и при этом похрустывают. А в сочетании с рукколой и кедровым орешком дают незабываемый вкус. Если перед подачей этот салат сдобрить крупной солью, то она будет таять на языке и придаст изыск блюду.

Кстати! Мясо нарезаем пластами котлет, солим, перчим и обжариваем на сковороде с одной стороны. Переворачиваем и сверху кладем колечко сладкого ананаса из банки, посыпаем густо тертым острым сыром и накрываем крышкой. По готовности давимся слюной.

Юлия . Казахстан

Я тоже люблю помидоры с сахаром . А шампиньоны жарить как шашлык . Маринад самый простой ложка майонеза + масло подсолнечное . и специи любые какие любите .+соль . Все перемешиваем . Жарить на раскаленных углях с двух сторон . Пару минут . Получаются сочные и хрустящие.

Виктор Шаламов

Отрицательно. Зачем засорять русский язык иностранными словами? Можно ведь и по-русски сказать, русский язык достаточно богат.

Юлия . Казахстан

Ка́рвинг в кулинарии — искусство художественной резки по овощам и фруктам.

Виктор Шаламов

Если бы так в вопросе и написали, получили бы ответы по существу.

НЕ
Наталия Ермолаева

Что касается карвинга для волос, то у меня в этом нет необходимости, свои волнистые без химии, а овощи и фрукты, иногда применяю

Юлия . Казахстан

овощей

Zima

я никогда не стану такое есть. Кто-то долго-долго ковырялся неизвестно какими руками и выложил на стол. Хотя признаю, это труд

Юлия . Казахстан

ну это только для выставки .

Zima

я уважаю Ваш труд

Юлия . Казахстан

спасибо

Zima

🌹

Анна ***

Только вот состригла)) все хорошо Где то полгода, потом выглядит некрасиво и неухоженно, и здравствуй опять короткая стрижка)

Юлия . Казахстан

нет ,я про резьбу на овощах и фруктах

Троль Пьёт Эль

Карвинг разный бывает. Если вы о волосах, то я лысый. Если о еде, то мне по барабану как будет нашинкован мой салат.🤣🤣🤣

Юлия . Казахстан

Ка́рвинг в кулинарии — искусство художественной резки по овощам и фруктам.

Юлия . Казахстан

Ну и еще есть и в лыжах .

Людмила Серова

Спасибо за вопрос!Я предполагала что это такое ,но еще раз уточнила!!А отношусь положительно - искусство!!🖼

Юлия . Казахстан

Ка́рвинг в кулинарии — искусство художественной резки по овощам и фруктам.

Людмила Серова

Я много лет работала в сфере общепита,а в советские времена выставки кулинарного искусства поощрялись !Это сейчас купят кусок мраморной говядины ,приготовят,не облагораживая,и подают посетителям!!

Юлия . Казахстан

Я повар и это использую в оформлении вторых блюд салатов и нарезки

Людмила Серова

Удачи Вам и творчества!!🥗🥘🍲🧆

Юлия . Казахстан

🖼Спасибо большое

Людмила Серова

Молодец!!

Юлия . Казахстан

☺️ Спасибо

Ва
Валери́

Я лично, к нему не отношусь, но кому надо - пусть и делают... Удивлён, что это дошло и до солнечного Казахстана !!! 🌹

Юлия . Казахстан

А в столичном ?? Кем работали ??

Ва
Валери́

Ну, как то так...

Юлия . Казахстан

Ну понятно . 👍

Ва
Валери́

Всему своё время.... Хотя Назарбаев официально просил русских остаться... Это обращение касалось учителей, врачей, рабочих,... 🌹

Юлия . Казахстан

Ну понятно . ☺️

Элана Королёва

В еде- не очень. Не люблю когда еду руками трогают лишний раз. Да и жалко есть то,на что потрачено много усилий

Юлия . Казахстан

🖼 Я использую минимум . в основном по работе . Я повар . Ну а такие работы которые трехэтажные те только для выставки .

Элана Королёва

Да, красиво. Когда немного,то очень хорошо

Goldilocks

Восхищаюсь талантами и умельцами. У меня самой руки из жопы растут, и обе левые. А люди такую красоту делают

Юлия . Казахстан

Ну зачем вы так . И у меня тоже что то не получается . А у вас лучше всех .

Goldilocks

Не, честно, у меня другие таланты, я не безнадежна. Но не то, что делать руками.
Хэнд-мэйд разного типа всегда привлекает внимание. Это же какая кропотливая работа, ювелирная👍

Юлия . Казахстан

Возможно .

Валера Прокудин

Это понятие растижимое, как прохождение поворотов на лыжах,так и художественная резка фруктов и овощей.

Юлия . Казахстан

В Моем случае это овощи . А есть еще и прическа .

Валера Прокудин

Замечательно.😊

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 А ЧТО ТАКОЕ ЭТО ЧУДО ЗАМОРСКОЕ

Галина Чаплинская Против Войны

С уважением и интересом. Но как наблюдатель. Мне сие искусство не освоить. И блюда украшать я не мастер.

Юлия . Казахстан

🖼Это моя первая работа . Ей примерно 7-8 лет . Тогда еще ножей так сказать и не было . Простым кухонным ножом .

Галина Чаплинская Против Войны

Юлия -замечательно! где Вы применяете эти умения?

Юлия . Казахстан

Я применяю это - по работе . Я повар .

Анна

Не однозначно. Вроде красиво. Но чем меньше еду трогают руками,тем лучше. Ну и жалко красоту уничтожать