Ма
Машынька

А ведь в кайфажорстве нет развития. Совсем. Это - деграданс, регресс... Развитие возможно лишь в принятии на себя ответственности. Только тогда происходит рост. Через усилие. Путь кайфажорства по сути тупиковый?

Ответы
Ва
Вадим

а я люблю вкусно поесть .иногда готовить что бы вкусно поесть.люблю деликатесы всякие . шоколад люблю стрескать пару плиток за раз .мясо люблю жареное всяко . люблю алкоголь хороший накатить . и всякая философия отрицающая наслаждение от получаемого вкуса и послевкусия мне чужда и мною отрицается .и людей которые не едят вкусно мне жалко

Ма
Машынька

Вы бы еще смысл прочитанного улавливать научились, цены бы вам не было)))))))))))))))))))))))

Ва
Вадим

зря не посмотрел значение слэнгового слова хотя чёткого определения нет но стало более или менее понятно .

Улугбек

Замечательно сказали, Машенька!!! Однако, зачем же лишним "словотворчеством" занялись, засоряя и без того замусоренный русский язык??!?

Ма
Машынька

Я не нуждаюсь в нравоучениях, представляете?)))))))))))

Улугбек

Ваш характер горделивый уж и на аватарке светит, Машенька. Могли бы и без грубости пройти...

Ма
Машынька

Так не дергайте кысок за усы и будет вам щастье))))))))))))) Вселенная благодатна и всегда четко резонирует с действием))) Иными словами- каков вопрос - таков ответ. ))) Простое правило!)

Улугбек

Извините! Видать - ВСЕЛЕННАЯ не наделила Вас ни вежливостью, ни умом...🤷‍♂️🤔

Ма
Машынька

Боюсь, что вас она наделила еще меньшим багажом достоинств)

Улугбек

Вот и обменялись мы любезностями... Приятно было встретиться!!!🙋‍♂️☺️😊

Ма
Машынька

Доброго дня!)))

Виктор Киселев

Ответственность и развитие - разные вещи, они не взаимосвязаны, развитие возможно при обычном желании и возможности для этого...

Ма
Машынька

Осспидя... ))))) Аминь!))))))))))

~L
~Eva Lansca~

Вы правы , но ..... не совсем . Ибо многое зависит от того , каким кайфожорством страдает человек .

Ма
Машынька

А я думала, вы уже знаете.. цену кайфажорства...☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️

~L
~Eva Lansca~

Я кайфую от .....например , решения головоломок логических, математических,

Ма
Машынька

Я имела ввиду энергии 15 -ого аркана.

~L
~Eva Lansca~

Это для меня пока сложно очень !

Роман Верещагин

Просто надо уметь совмещать приятное с полезны) И всё будет пучком в вашей жизни.

Ма
Машынька

Оставьте мою жызнь в покое! Она у миня и биз вас зашыбися)))))))))))))))))

Роман Верещагин

Я рад за Вас)))

Студент Валера)))

В основе кайфажорства ценности.какие они, это определяет регресс или прогресс !!

Владислав

Усилие там где неэффективное использование ума,сила есть ума не надо

Станислав

Да... усилия дают прогресс, но лишь вначале... затем это будет в кайф...

Fedor Shkenev

"Будем страдать, Васечка! Страданиями душа совершенствуется..."😂

Сергей Л.

Вернее скажу, всем надо соблюдать добрые традиции своих предков!

Ва
Валерий

ещё какой.сознанка полностью перевёрнута.код генома изменён

Игорь Логунов

Тупиковых ситуаций не бывает,бывает тупиковое мышление.

Юрий Юрченко

Остается теперь только определить, что такое прогресс

Акакий Акакиевич

Конечно, тупиковый, но такой приятный )))) Добрый день ))

Ма
Машынька

А я.. тупая стала, аки валенок сибирский.. Учу-учу... и бЕзтолку... ни с места! По ходу что -то в головах сломалось)))))))))))))

Акакий Акакиевич

Ахах. Это вы просто кнопку самокритики нажали случайно )))

Ма
Машынька

У вас кувалда есть? Пойду сломаю эту кнопку на фиг! И бошку заодно! Туда ей и дорога! Тока бы причоски носить! Каза какая-та, а не башка!))))))))

Акакий Акакиевич

У меня кувалда есть, но вам я её теперь не дам )))) Вы мне еще живая пригодитесь )))) В спрашке совсем как-то туго стало с интересными собеседниками

Ма
Машынька

Ладно! Просто челку выщипаю! Рейсфедером! И брови. Зачем брови? не знаю! Но нада!)))))))))))
Вспоминаю себя.. по началу... буквально жила тут... Все тайна, все интересно, все окутано туманом и любовью... Теперь конечно же не то, сменило цвет сие пальто)))))))))

Виктор

Так ли приветлив мир - остается только поэтизировать.

Ма
Машынька

Мир приветлив к нам ровно настолько, насколько мы приветливы к миру)))

Виктор

Позиция наблюдательного потребителя не осознанной тяги к простому пространству. Сколько тебе за ночь необходимо, что бы прожить?

Ма
Машынька

Безсмертна я. Проблема выживания не актуальна, а посему и не нуждаюсь. Нужда - проблема, волнующая ущербных.

Виктор

Мир Наш - вопрос ущербных. Наш - где и на сколько протянешь, Детка!

Nikolay Potashov

каждый находит кайф в своём. главное в его качестве.

Fy
Fyntolog

А я так не считаю, человек рождён для удовольствий

Fy
Fyntolog

Вы странная

Fy
Fyntolog

Именно поэтому

Ма
Машынька

Собой занимайтесь)))

Fy
Fyntolog

Итак занимаюсь, какие проблемы?

Музыкальный Кот 🐈

Привяу! А шо ты понимаешь под "кайфожорством"? 🤔

Bony Brain

Может оно и так...но он, *ука, такой приятный😂😂

Ма
Машынька

Одно другому не мешает)))

Bony Brain

Кайфожорство - прогрессу??🤔

Ма
Машынька

Если кайфажорство смиксовать с осознанностью, получица ЛИЛА!))))))))))))))))))))))

Bony Brain

ЛИЛА - это кто или это куда???😂

Ма
Машынька

Этта вверх!))))))))))))))) По спирали)))

Bony Brain

Все таки запутали)))))

Мишель Пух

Как не согласиться? Печально, когда это путь.

Змееносец Мистик

Некоторые кайфуют от работы ....тогда как?

Ма
Машынька

Это плохие стихи.

Змееносец Мистик

Конечно 😉

Змееносец Мистик

Красивая девчонка, как солнечный рассвет,
Когда душа смеётся в руке большой букет.
Счастливая улыбка и милые глаза,
Ах девушка с картинки, мне без тебя нельзя.
Мне подари ты вечность и жизни аромат,
Родимую улыбку и нежный, томный взгляд.
Любуюсь я тобою как раннею весной,
Любимая подруга, хочу я быть с тобой.
Ты первым первоцветом когда придёшь ко мне,
Весенним, ранним утром, однажды на заре.
Сверкнёшь лучами солнца меня теплом согрев,
И я как снег холодный, растаю, ошалев.
Ах милая подруга, мне без тебя нельзя,
А то вся жизнь героя, промчится вовсе зря.
Любимая девчонка свети ты мне во тьме.
Улыбка озорная, скучаю по тебе.

Ма
Машынька

Искренне, но непрофессионально.

Змееносец Мистик

Я лучше умру свободным,
Не буду под дудку плясать.
Пускай назовут не скромным,
Зачем мне душой страдать.
Нет, я не залезу в рамки,
Где правила и размер.
Пишите вы мене ремарки,
Пишите, без всяких мер.
Для вас все стихи размеры,
Где восемь на восемь слов.
Кроссворды, расчёты, примеры,
Не надо мне этих оков.
Я неуч, кусайте поэты,
Толкайте, пинайте ногой.
Зато не страшны мне запреты,
И правила все долой.
Простите меня конечно,
Но время рассудит нас.
Писать буду я беспечно,
А вы проявляйте класс.😉👋

Максим Димов

декаданс, а деграданс - нет такого слова.

Ма
Машынька

не.. главно кайфажорство не смутило... ))))))))))))))

Максим Димов

про это не в курсе.

Вера Гудкова

Но если больше нет у человека радости!

Сергей Сергеев

В любом случае, не все понимают

Ма
Машынька

Вселенная им всыпет плёток!)))))))))))))

Сергей Сергеев

Ага, ещё как

Ди Мур

термины новые...надо записать.