Лара
Лара

"Жил на свете таракан, таракан от детства. И попал он вдруг в стакан полный мухоедства". Что было дальше? Мухи возроптали, помнится. И ?

167
4
0
Ответы
Сергей Антипин
Сергей Антипин

Место занял таракан, Мухи возроптали. «Полон очень наш стакан», — К Юпитеру воззвали.)))))

5
0
Лара
Лара

Спасибо, Серёжа. Выручил.

1
Сергей Антипин
Сергей Антипин

не я)))

1
Лара
Лара

почему

1
Сергей Антипин
Сергей Антипин

не я ж сочинил

1
Лара
Лара

понятно

1
Ирина Карпова
Ирина Карпова

бабулька снова свою молодость типа вспомнила...

1
0
ГК
Галина Колючая

Ирина крапова! Твои ускоренные курсы психологии сыграли с тобой злую шутку. Закрыли пару нормальных ( предполагаю) глаз и открыли третий- ложный. Убогость владелицы не видяший,зато других гиперболизирующий. 😀😁😂 👈

1
Улугбек
Улугбек

Не припомню, что-то...

1
0
Лара
Лара

Вот и я запамятовала. Стареем?

1
La Testa
La Testa

Ага

0
0
Другие вопросы
посмотрите ролик и ответьте парень объективно говорит или это его личное мнение?
CANON 60D err01 выдало такую ошибку, что делать?
Сериал S.T.A.L.K.E.R. Когда выйдет или где можно посмотреть сериал S.T.A.L.K.E.R. с Гошей Куценко
Те, кто хорошо разбираются в фотошопе! Подскажите, пожалуйста, как можно так обработать фото, не обращаясь к профессионалу?
кто сказал, что бабы дуры?
Почему когда я скидываю фотографии из фотоаппарата на компьютер они открываются маленькие???
а хотите как бэ типа анегдот ? +++
Почему когда кто-то злится, его что-то бесит и он ругается от злости матом, мне становится дико смешно?
В программе Pinnacle Studio 17 сделала видео из фотографий, после экспорта изображение выдает контрастное
Какой программой можно подменить лицо объекта в видео? Или вставить объект (человек) в видео. Зараннее благодарен..)))
Насколько надо утонуть во власти, чтобы сталкивать людей лоб в лоб и убивать, в человека бес вселяется чтоли? Порошенко.
Можно ли собрав все пояса Богородицы связать канат от Земли до Неба ?
Как придумать оригинальное вступление для видео?
В любом наслаждения есть нотка жестокости? Навеяно тем же Дорианом Греем.
подскажите программу которая может менять формат видео от монтажёров