SV
Sergey V

Почему деревенские девушки настолько востребованы у мужиков , в отличие от городских, редко бывают одинокими?

1468
186
2
Ответы
Светлана
Светлана

Ну, что значит востребованы? Растут мальчишки и девчонки в одной деревне, друг друга знают с детства или юности, знают, что такое труд, обязанности, что такое семья, и какой она должна быть... У них много общего! Ну, и женятся потом. Никто же в городе не дает объявление - Ищу деревенскую девушку!...) Да если она и в город попадет, так тоже не будет неразборчивой и не требовательной (как об этом некоторые пишут). Именно требовательной! - Ловелас и лодырь ей тоже на фиг не нужен, а нужен человек, который также нацелен на создание нормальной семьи.

3
0
SV
Sergey V

Обязанности , семья , какой должна быть.....жесть

1
Светлана
Светлана

У ваших родителей - по-другому? Никто никому ничего не должен? Всё само собой в семье делается?

1
SV
Sergey V

Семья это индивидуальное понятие

1
ВП
Вера Попова

я тоже из казачьего хутора,и думаю вы ошибаетесь,там тоже одиноких пруд пруди,почему у одних есть у других нет понять практически невозможно.Даже в городе вот у моей дочери две подруги они меньше симпатичнее чем моя дочь,но они давно и успешно замужем,дочь тоже была муж не академик но не без денежный,но развелись.и девчатах у подруг всегда парней было много а дочь все время одна,вот мне как матери это больше всего волнует,не хочу чтоб она повторила мою судьбу

2
0
SV
Sergey V

Ну может не нашла нормального - зачем ей нищеброд?

1
ВП
Вера Попова

да никаких нет ,выбирать не с кого

1
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

ну они все время работают.. у меня был друг.. уехал в германию. так он женился на деревенской. так та. им борщ сварит. помоет. постирает и еще к соседям идет помочь.. он ее пугал. когда она претензии к нему имела. что отправит домой.. для нее в городе был рай..

4
0
SV
Sergey V

Ну то в Германии

1
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

он потом уехал в германию.. и увезли ее родственники..

1
SV
Sergey V

Увезли куда ?

1
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

в германию..

1
Лю
Людмила

Вопрос конечно интересный. В моей молодости деревенские девушки были и трудолюбивыми и красивыми и умными, но были и такие, что смотреть на них было жалко, ничего их не интересовало, за собой не следили. Тетя у меня жила в деревне.

2
0
SV
Sergey V

Я работал в Костромской обл полсле института , вот с одной подружился там , муж от неё ушёл , с ребёнком она , хорошая девчонка но за собой не особо следила

1
Лю
Людмила

Я тоже разных девочек видела. Сейчас не знаю какие, может их и не отличить от городских, но они более трудолюбивые наверное

1
Наталья
Наталья

Конечно, в современном мире , городские и деревенские девушки уравнялись по воспитанию и требованию, но тем не менее деревенские девушки не так избалованы, как городские. Ну я не говорю о б исключениях.

3
0
SV
Sergey V

Ну они все равно обижаются когда им не покупаешь квартиру в Москве

1
Наталья
Наталья

Ну неужели все такие? Думаю, что говорить обо всех деревенских девушках ,используя пример некоторых, вовсе не правильно.

1
SV
Sergey V

Не все конечно

1
Таяна
Таяна

Одна знакомая моего мужа, приворожила своего нынешнего мужа( сперва приворожила, а потом они поженились. Такой вот писец. А так они на парней городских вешаются сами!

6
0
SV
Sergey V

Так речь про деревенских . Получается в деревне все расписаны и заняты , в городе много одиноких

1
Таяна
Таяна

Она из деревни. Он городской. Она мне предлагала с моим так сделать, а я гтказалась тк знаю что с ним будет. Поэтому в деревне все и пьют - это побочка приворота.

1
SV
Sergey V

Т е пробочка приворота это пьянство ?

1
Таяна
Таяна

Да. Из-за внутренней борьбы. Он хочет свободы, а баба - чтобы он был ее рабом. Вот и пьет.

1
SV
Sergey V

Человек пьёт когда хочет уйти от реальности , если она не устраивает его , то же и наркомания

1
Таяна
Таяна

Дорог много. Алкоголь - самое простое.

1
Сергей Антипин
Сергей Антипин

потому что они хотят вырваться из аула поскорее любыми способами, а потом привыкли к молоку, поэтому даже если у тебя одна сиська, сосут не переставая молочко))))))

1
0
SV
Sergey V

Ясно

1
Ирина
Ирина

первый раз слышу об этом...левушку можно привезти из деревни в город...но вот выбить из нее деревню-никогда..деревенские парни гоняются за городскими как раз то.

17
0
SV
Sergey V

Крышу надо иметь

1
Ирина
Ирина

это не 90..можно и без крыши

1
SV
Sergey V

Тогда чиновников подкупать

1
Ирина
Ирина

🤷‍♀️ну не без этого

1
SV
Sergey V

Вот о том и речь

1
НГ
Надежда Гончарова

Потому что они ни за что не хотят возвращаться в свою Хацапетовку,к курам и свиньям,поэтому готовы терпеть всё лишь бы зацепиться в городе

2
0
SV
Sergey V

Точно! 5+

1
"Андрей"@

Там, в деревне, выбор не велик, девушек любых подбирают, да и по хозяйству проще семейному, чем одинокому

0
0
Инная
Инная

Мне всегда казалось наоборот,деревенская больше хочет.потому что ничего не видела и понтов больше.

0
0
Черная Мамба 🇷🇺
Черная Мамба 🇷🇺

дело не в месте проживания, а в человеке... и смотря у каких мужчин - у деревенских или городских

0
0
СГ
Сергей Григорьев

а незнаю. Но моя избранница тоже с деревни, только с Могилёва. Они наверное менее испорченные.

6
0
SV
Sergey V

В Могилёве ссср. Это другие совсем девчонки

1
СГ
Сергей Григорьев

она уже 6 лет как в Москве живёт со мной. Можно сказать она русская. Да и по характеру тоже. Коня на скаку остановит и в избу горящую войдёт.

1
SV
Sergey V

Коня не надо , лучше Роллс ройс ))

1
СГ
Сергей Григорьев

такое моя спутница не останавливает. Она дорогие вещи ненавидит.

1
SV
Sergey V

Это потому что из Белоруссии . Там все не любят дорогое , потому то его там просто нет )

1
СГ
Сергей Григорьев

нет. То от первого мужа её. Память нехорошая. Она потому со мной пока в гражданском браке и живёт. Боится.

1
На
Наталья

Мне сказали, что там пробуют первые близкие отношения. И они там на виду, под контролем

0
0
Cherry Cherry
Cherry Cherry

Деревенские влезут там где надо и будут шоколаде, только б вырваться из своей дыры.

1
0
SV
Sergey V

Это точно

1
Клавдия
Клавдия

Мне также оч интересно, в чём секрет их успеха? У друзей такие случаи участились...

6
0
SV
Sergey V

Они верные любят своих алкашей

1
Клавдия
Клавдия

Какой пассаж...

1
SV
Sergey V

Именно

1
Клавдия
Клавдия

Вот умницы какие)

1
SV
Sergey V

Да

1
Клавдия
Клавдия

✨🎈

1
Елена Воронкова
Елена Воронкова

Да ладно). Сейчас они любую городскую женщину переплюнут). Там запросы ещё какие).

6
0
SV
Sergey V

Да какие . В Москву переехать

1
Елена Воронкова
Елена Воронкова

Вот откуда ноги растут))). Всё проблемы от неё, от Москвы))).

1
SV
Sergey V

Конечно , только в Москве европейский уровень жизни

1
Елена Воронкова
Елена Воронкова

Чтобы так жить, по европейском - деньги иметь надо).

1
SV
Sergey V

Конечно , так работать надо - деньги это все

1
Елена Воронкова
Елена Воронкова

Молодец!). Вот поэтому городские женщины работают и дома и чтоб деньги были). И мужчины, которые не понимают это(деньги это фсе) им не нужны в семье)😉

1
Юлия Пак
Юлия Пак

Уровень претензий минимальный. Не вызывает у мужчин комплекса неполноценности.

0
2
Ruslan
Ruslan

Может, оттого, что они остались женственными и знают свое место и роль в жизни?

1
0
SV
Sergey V

Женственные ? Неотдепелированные с небритыми подмышками и отвислыми сиськами(( это женственность ? И какое у них место и роль ?

1
Ин
Индира

Подписываются или играют игры в которые городские не могут в силу воспитания

4
0
SV
Sergey V

Например ?

1
Ин
Индира

Это книгу надо писать..более хитрые.незамороченные.свободные.ищущие.хотят в город.

1
SV
Sergey V

Это да , ну в деревне не реально жить

1
Ин
Индира

Это естественная эволюции...

1
🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸
🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Потому что ни одна городская не станет впахивать, как лошадь. Я исключение. 😁

2
0
SV
Sergey V

Вспахиваете?

1
🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸
🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Трудиться, работать, впахивать. Ещё синонимы нужны?

1
ТС
Та Самая

Они не востребованы, а не одиноки, потому-то замуж идут за первого встречного

2
1
SV
Sergey V

За 1 встречного кто в Москву выведет )

1
ТС
Та Самая

И так тоже

2
Со
Солнце.

Одноразовое востребованы - да. А почему и нет-дёшево.. Сергей, ты вообще о чем?

5
0
SV
Sergey V

Я о том что они все замужем

1
Со
Солнце.

Серж, в деревнях совершенно другой уровень жизни.. Тут нет сравнения

1
SV
Sergey V

Просто странно , почему они так любят своих мужичушек в рваных тренировочных и с мокрыми глазами больного пуделя ?

1
Со
Солнце.

Потому как каждой,, кастрюле своя крышка,, если понимаешь о чем речь..

1
SV
Sergey V

Ясно

1
Лека Лютер
Лека Лютер

Наверное потому, что планку держат на уровне "не ссытся - будет моим принцем"

1
0
SV
Sergey V

Как вариант ) планка правда высокая .... для них ))

1
Klara Marx
Klara Marx

🤣Подтверждается выражение, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок.

2
0
SV
Sergey V

Да не факт

1
Klara Marx
Klara Marx

Знаю таких. Берут из деревни. Закрывают дома и вперёд по девочкам "из высшего общества"

1
Следующая страница
Другие вопросы
Хочу купить мопед Alpha посоветуйте что лучше мне например нравится Irbis Orion. Для сильськой месности. Цена до 5000грн
ваз 2106 пропало давления масла
Как рассчитывается КАСКО?
Кап. ремонт Камазов в Набережных Челнах.
А чо так переживают за резину? Летняя, зимняя, шипы, липучка. . Раньше ездили на одной. И ведь выжили и выехали!
Чьего производства комплектующие на Yamaha YBR125?
Если штатная аудиосистема Пассата воспроизводит мр3 с дисков и балванок, но не выхода для воспроизведения музыки с
почему плохо заводится авто в холодное время года с дизельным двигателем
а выпомните свой самый первый раз за рулем? как ощущения
В паспорте к электромотору обозначена его тяга max 34 lbs. Какова тогда его мощность в л. с.?
на холостых работает с перебоями глохнет подтраивает на оборотах все нормально контактное зажигание
очень высокая педаль газа ваз 2115 е газ, приходиться постоянно держать ногу с поднятым носком как улучшить данный дефек
В чем отличия ВАЗ 2110 21102 21106 21103 21104 21101 21108 и какая получше и почему?
проблема!!! При запуске двигателя начинается свист через минуту пропадает! Что это может быть и опасно ли это для двигате
Карпаты 2. Где можно скачать руководство по ремонту двигателя мокика Карпаты 2. Дайте ссылку на скачивания