Sergey V

Почему деревенские девушки настолько востребованы у мужиков , в отличие от городских, редко бывают одинокими?

Ответы
Светлана

Ну, что значит востребованы? Растут мальчишки и девчонки в одной деревне, друг друга знают с детства или юности, знают, что такое труд, обязанности, что такое семья, и какой она должна быть... У них много общего! Ну, и женятся потом. Никто же в городе не дает объявление - Ищу деревенскую девушку!...) Да если она и в город попадет, так тоже не будет неразборчивой и не требовательной (как об этом некоторые пишут). Именно требовательной! - Ловелас и лодырь ей тоже на фиг не нужен, а нужен человек, который также нацелен на создание нормальной семьи.

Sergey V

Обязанности , семья , какой должна быть.....жесть

Светлана

У ваших родителей - по-другому? Никто никому ничего не должен? Всё само собой в семье делается?

Sergey V

Семья это индивидуальное понятие

Вера Попова

я тоже из казачьего хутора,и думаю вы ошибаетесь,там тоже одиноких пруд пруди,почему у одних есть у других нет понять практически невозможно.Даже в городе вот у моей дочери две подруги они меньше симпатичнее чем моя дочь,но они давно и успешно замужем,дочь тоже была муж не академик но не без денежный,но развелись.и девчатах у подруг всегда парней было много а дочь все время одна,вот мне как матери это больше всего волнует,не хочу чтоб она повторила мою судьбу

Sergey V

Ну может не нашла нормального - зачем ей нищеброд?

Вера Попова

да никаких нет ,выбирать не с кого

Сергей Сергей Журавов

ну они все время работают.. у меня был друг.. уехал в германию. так он женился на деревенской. так та. им борщ сварит. помоет. постирает и еще к соседям идет помочь.. он ее пугал. когда она претензии к нему имела. что отправит домой.. для нее в городе был рай..

Sergey V

Ну то в Германии

Сергей Сергей Журавов

он потом уехал в германию.. и увезли ее родственники..

Sergey V

Увезли куда ?

Сергей Сергей Журавов

в германию..

Лю
Людмила

Вопрос конечно интересный. В моей молодости деревенские девушки были и трудолюбивыми и красивыми и умными, но были и такие, что смотреть на них было жалко, ничего их не интересовало, за собой не следили. Тетя у меня жила в деревне.

Sergey V

Я работал в Костромской обл полсле института , вот с одной подружился там , муж от неё ушёл , с ребёнком она , хорошая девчонка но за собой не особо следила

Лю
Людмила

Я тоже разных девочек видела. Сейчас не знаю какие, может их и не отличить от городских, но они более трудолюбивые наверное

Наталья

Конечно, в современном мире , городские и деревенские девушки уравнялись по воспитанию и требованию, но тем не менее деревенские девушки не так избалованы, как городские. Ну я не говорю о б исключениях.

Sergey V

Ну они все равно обижаются когда им не покупаешь квартиру в Москве

Наталья

Ну неужели все такие? Думаю, что говорить обо всех деревенских девушках ,используя пример некоторых, вовсе не правильно.

Sergey V

Не все конечно

Таяна

Одна знакомая моего мужа, приворожила своего нынешнего мужа( сперва приворожила, а потом они поженились. Такой вот писец. А так они на парней городских вешаются сами!

Sergey V

Так речь про деревенских . Получается в деревне все расписаны и заняты , в городе много одиноких

Таяна

Она из деревни. Он городской. Она мне предлагала с моим так сделать, а я гтказалась тк знаю что с ним будет. Поэтому в деревне все и пьют - это побочка приворота.

Sergey V

Т е пробочка приворота это пьянство ?

Таяна

Да. Из-за внутренней борьбы. Он хочет свободы, а баба - чтобы он был ее рабом. Вот и пьет.

Sergey V

Человек пьёт когда хочет уйти от реальности , если она не устраивает его , то же и наркомания

Таяна

Дорог много. Алкоголь - самое простое.

Сергей Антипин

потому что они хотят вырваться из аула поскорее любыми способами, а потом привыкли к молоку, поэтому даже если у тебя одна сиська, сосут не переставая молочко))))))

Sergey V

Ясно

Ирина

первый раз слышу об этом...левушку можно привезти из деревни в город...но вот выбить из нее деревню-никогда..деревенские парни гоняются за городскими как раз то.

Sergey V

Крышу надо иметь

Ирина

это не 90..можно и без крыши

Sergey V

Тогда чиновников подкупать

Ирина

🤷‍♀️ну не без этого

Sergey V

Вот о том и речь

Надежда Гончарова

Потому что они ни за что не хотят возвращаться в свою Хацапетовку,к курам и свиньям,поэтому готовы терпеть всё лишь бы зацепиться в городе

Sergey V

Точно! 5+

"Андрей"@

Там, в деревне, выбор не велик, девушек любых подбирают, да и по хозяйству проще семейному, чем одинокому

Инная

Мне всегда казалось наоборот,деревенская больше хочет.потому что ничего не видела и понтов больше.

Черная Мамба 🇷🇺

дело не в месте проживания, а в человеке... и смотря у каких мужчин - у деревенских или городских

Сергей Григорьев

а незнаю. Но моя избранница тоже с деревни, только с Могилёва. Они наверное менее испорченные.

Sergey V

В Могилёве ссср. Это другие совсем девчонки

Сергей Григорьев

она уже 6 лет как в Москве живёт со мной. Можно сказать она русская. Да и по характеру тоже. Коня на скаку остановит и в избу горящую войдёт.

Sergey V

Коня не надо , лучше Роллс ройс ))

Сергей Григорьев

такое моя спутница не останавливает. Она дорогие вещи ненавидит.

Sergey V

Это потому что из Белоруссии . Там все не любят дорогое , потому то его там просто нет )

Сергей Григорьев

нет. То от первого мужа её. Память нехорошая. Она потому со мной пока в гражданском браке и живёт. Боится.

На
Наталья

Мне сказали, что там пробуют первые близкие отношения. И они там на виду, под контролем

Cherry Cherry

Деревенские влезут там где надо и будут шоколаде, только б вырваться из своей дыры.

Sergey V

Это точно

Клавдия

Мне также оч интересно, в чём секрет их успеха? У друзей такие случаи участились...

Sergey V

Они верные любят своих алкашей

Клавдия

Какой пассаж...

Sergey V

Именно

Клавдия

Вот умницы какие)

Sergey V

Да

Клавдия

✨🎈

Елена Воронкова

Да ладно). Сейчас они любую городскую женщину переплюнут). Там запросы ещё какие).

Sergey V

Да какие . В Москву переехать

Елена Воронкова

Вот откуда ноги растут))). Всё проблемы от неё, от Москвы))).

Sergey V

Конечно , только в Москве европейский уровень жизни

Елена Воронкова

Чтобы так жить, по европейском - деньги иметь надо).

Sergey V

Конечно , так работать надо - деньги это все

Елена Воронкова

Молодец!). Вот поэтому городские женщины работают и дома и чтоб деньги были). И мужчины, которые не понимают это(деньги это фсе) им не нужны в семье)😉

Юлия Пак

Уровень претензий минимальный. Не вызывает у мужчин комплекса неполноценности.

Ruslan

Может, оттого, что они остались женственными и знают свое место и роль в жизни?

Sergey V

Женственные ? Неотдепелированные с небритыми подмышками и отвислыми сиськами(( это женственность ? И какое у них место и роль ?

Ин
Индира

Подписываются или играют игры в которые городские не могут в силу воспитания

Sergey V

Например ?

Ин
Индира

Это книгу надо писать..более хитрые.незамороченные.свободные.ищущие.хотят в город.

Sergey V

Это да , ну в деревне не реально жить

Ин
Индира

Это естественная эволюции...

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Потому что ни одна городская не станет впахивать, как лошадь. Я исключение. 😁

Sergey V

Вспахиваете?

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Трудиться, работать, впахивать. Ещё синонимы нужны?

Та Самая

Они не востребованы, а не одиноки, потому-то замуж идут за первого встречного

Sergey V

За 1 встречного кто в Москву выведет )

Та Самая

И так тоже

Со
Солнце.

Одноразовое востребованы - да. А почему и нет-дёшево.. Сергей, ты вообще о чем?

Sergey V

Я о том что они все замужем

Со
Солнце.

Серж, в деревнях совершенно другой уровень жизни.. Тут нет сравнения

Sergey V

Просто странно , почему они так любят своих мужичушек в рваных тренировочных и с мокрыми глазами больного пуделя ?

Со
Солнце.

Потому как каждой,, кастрюле своя крышка,, если понимаешь о чем речь..

Sergey V

Ясно

Лека Лютер

Наверное потому, что планку держат на уровне "не ссытся - будет моим принцем"

Sergey V

Как вариант ) планка правда высокая .... для них ))

Klara Marx

🤣Подтверждается выражение, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок.

Sergey V

Да не факт

Klara Marx

Знаю таких. Берут из деревни. Закрывают дома и вперёд по девочкам "из высшего общества"