Ма
Маргарита

Что влияет на закаливание характера и воли? (интересует ваше собственное мнение)

Ответы · страница 2
Егор Рукин

Наверное, препятствия в жизни, которые удалось преодолеть. Они укрепляют веру в себя, а от неё уже много чего зависит в нашей жизни. )

Ма
Маргарита

Спасибо за ответ!

Егор Рукин

Да не за что.

Андрей Белка

Раньше в пример приводили героя повести "Как закалялась сталь" , а теперь наверно в пример ставят бандитов!?
.

Нелия Бабынина

Отсутствие средств к существованию, когда ребенок студент и мама ходит за тобой и все спрашивает:" Что мы сегодня есть будем?"

Ма
Маргарита

((( спасибо

Ле
Лео

Ахрамовичь...да ты охренела какая красивая...я вот из последних сил держусь, что бы на тебе не жениться...) Держусь...закаливаю...

Ма
Маргарита

Держитесь!! Волю закалять это вам не жениться!!!

Ле
Лео

А это точно ты....)))

Ма
Маргарита

а кто же по-вашему?

Ле
Лео

Да от куда ж я знаю....))))

Ма
Маргарита

)))) я, конечно, можете не сомневаться!

Ле
Лео

🖼

Юрий Кривич

Жизненные ситуации. Правильное воспитание может только определить способы реагирования на различные житейские трудности.

Ма
Маргарита

спасибо

Юрий Кривич

Был рад общению.

Александр Иванович

А оно такое же как и у вас!!!!!!!!!!!!!!!Влияет и серьёзно токо ПАЛЛИТРА!!!!!!!!!Без колторой не вы и не я житьб не можем!!!!!!!!!Во как!!!!!

(◆_◆)

Крайние нужды и постоянные стрессовые напряги. Хотя у меня упрямство скорее врожденное, батька и дядька тож упертые.

Ма
Маргарита

Спасибо за ответ! )

Самат Манаев

прожитая жизнь , я думаю, потому что сталкивает с проблемами и т,д, тем самым происходит закаливание характера и воли

Ма
Маргарита

Спасибо за ответ!

Самат Манаев

да ладно😉

Николаус

Из огня и в полымя! Из горнила жизни и в климат домашний прохладный,так закаляется характер,как клинок булатный!

Ма
Маргарита

Спасибо за ответ!

Сергей Назаров

Вы меня убили вопросом..Не знаю,что и ответить на этот вопрос..Мне кажется что ум всему голова. Это в двух словах.

Ма
Маргарита

спасибо

Романа

Трудности, соблазны, которые приходится преодолевать, необходимость самостоятельно принимать важные решения.

Ма
Маргарита

Спасибо за ответ!

Андрей Борейко

Посеешь поступок - пожнешь привычку. Посеешь привычку - пожнешь характер. Посеешь характер - пожнешь судьбу.

Ма
Маргарита

Спасибо за ответ!

Андрей Борейко

😇🤝Пожалуйста

Давыд Феттер

привычки, постоянные действия в том или ином направлении, и отказ от того что мешает данному закаливанию)

Ма
Маргарита

Спасибо за ответ

Владимир В. Иванов

))))))))...кажинное утро и вечер душ попеременно кипяток-ледяной )))))))))) чз месячишко в зеркале не узнаешь ))))))

Ма
Маргарита

а сколько раз надо туда-сюда и по сколько секунд?

Владимир В. Иванов

)))))))).. скока вытерпишь )))))))))

Ма
Маргарита

так и свариться недолго )))

Владимир В. Иванов

не будет сил терпеть - переключай на противоположное

Ника°

Умение брать на себя ответственность и достижение целей. А, вообще, приобщение к труду с раннего детства

Адмирал Ясен Х**

Умка, Николь😘 Будешь теперь сподвигать меня на маленькие подвиги🥁🛡️⚔️

Ника°

Я таки всегда готова!😉

Ника°

🖼

Эльдонион Лайбайдук

Духовный стержень. если нет его - человек ломается. от трудностей и проблем. Спивается или чего ещё хуже.

Ма
Маргарита

спасибо за ответ

Эльдонион Лайбайдук

Не за что.

Игорь Качесов

Каждодневное обливание, 2 ведра холодной воды, на рассвете и на закате! Не мотря на погоду, и время года!

Ма
Маргарита

)))))))))))))))))) нет, это садизм!!! Их еще и расчесывать после мытья не как обычно... два раза в день?! ))) нет... Но, постричься ради этого я не смогу... нет... Я с самого детства с ними! ))

Игорь Качесов

А под шапочку резиновую!?

Ма
Маргарита

так, ведь, надо обливаться с головой... или нет?

Игорь Качесов

Желательно!

Ма
Маргарита

Ну, вот... проблемка... )))

Тот

От части обливание холодной водой, колодезной, или горной речки желательно. И нерушимое спокойствие.

Ма
Маргарита

Спасибо за ответ!

Разбитое Сердце

Опять таки процес мышленияРаботал и по трое судок без отдыха - из за любви к деньгам ? так токи и нет.

Разбитое Сердце

Да пишет последняя буква в алфавите - ежели не против пришдю в личку

Ма
Маргарита

да. я сказку хочу!

Разбитое Сердце

уже прислал.

Ма
Маргарита

☺️ спасибо!

Александр

Это или врожденное, или уж очень чего-то хочется, что аж терпение появляется(ну типа воля, характер).

Ма
Маргарита

Спасибо за ответ!

Dmitry

нацеленнось на результат, пройти через трудности, в не которых местах переступить через своё я)

Ма
Маргарита

Спасибо за ответ!

Эд
Эдуард

Трудности,удары судьбы. Правда,сильнее человек становится лишь в том случае,если не сломается.

Эд
Эдуард

Вот и отлично,а трудности искать не надо,они тебя сами найдут. Всему свое время.

Ма
Маргарита

Воля нужна и характер, чтобы их как раз и преодолеть.

Эд
Эдуард

Не думай об этом,преодолеешь,не торопи судьбу.

Ма
Маргарита

)))) хорошо

Эд
Эдуард

👍

Pavel Prosto

хорошая ,девушка жена ….когда вы дышите в месте ,думаете обободном . и она просто отличный друг

Борис

Это врожденное.
Ну - жизнь немного подкорректиповать может, но от генов никуда не денешься. ))

Ма
Маргарита

Люблю Маркса! Много хороших мыслей. Но, если живешь одна, то слабость ни к чему.

Борис

ЗдОрово! Тоже Маркса любите?
Но я думаю - Маркс прав для любой ситуации женщины.
Будьте такой как есть, красивой, и все ОК будет!

Ма
Маргарита

так я и так такая, как есть )) Одно другому не помешает))

Борис

Себя сложно переделать.
Гены! 🙂🌹

Ма
Маргарита

☺️ согласна!))

Мия

Воспитание с пелёнок! Когда родители в тебе личность видят с самого начала и подавляют тебя !

Ма
Маргарита

Спасибо за ответ!

Мия

Всегда пожалуйста)))

Мия

Правда там т9... там НЕ подавляют

Ма
Маргарита

Аа я так и поняла Вас... иначе было бы нелогично )

Мия

😊