Ма
Маргарита

Что влияет на закаливание характера и воли? (интересует ваше собственное мнение)

3354
591
5
Ответы · страница 2
Егор Рукин
Егор Рукин

Наверное, препятствия в жизни, которые удалось преодолеть. Они укрепляют веру в себя, а от неё уже много чего зависит в нашей жизни. )

2
0
Ма
Маргарита

Спасибо за ответ!

1
Егор Рукин
Егор Рукин

Да не за что.

1
Андрей Белка
Андрей Белка

Раньше в пример приводили героя повести "Как закалялась сталь" , а теперь наверно в пример ставят бандитов!?
.

2
0
НБ
Нелия Бабынина

Отсутствие средств к существованию, когда ребенок студент и мама ходит за тобой и все спрашивает:" Что мы сегодня есть будем?"

1
0
Ма
Маргарита

((( спасибо

1
Ле
Лео

Ахрамовичь...да ты охренела какая красивая...я вот из последних сил держусь, что бы на тебе не жениться...) Держусь...закаливаю...

6
0
Ма
Маргарита

Держитесь!! Волю закалять это вам не жениться!!!

1
Ле
Лео

А это точно ты....)))

1
Ма
Маргарита

а кто же по-вашему?

1
Ле
Лео

Да от куда ж я знаю....))))

1
Ма
Маргарита

)))) я, конечно, можете не сомневаться!

1
Ле
Лео

🖼

1
Юрий Кривич
Юрий Кривич

Жизненные ситуации. Правильное воспитание может только определить способы реагирования на различные житейские трудности.

2
0
Ма
Маргарита

спасибо

1
Юрий Кривич
Юрий Кривич

Был рад общению.

1
Александр Иванович
Александр Иванович

А оно такое же как и у вас!!!!!!!!!!!!!!!Влияет и серьёзно токо ПАЛЛИТРА!!!!!!!!!Без колторой не вы и не я житьб не можем!!!!!!!!!Во как!!!!!

0
0
(◆_◆)
(◆_◆)

Крайние нужды и постоянные стрессовые напряги. Хотя у меня упрямство скорее врожденное, батька и дядька тож упертые.

1
0
Ма
Маргарита

Спасибо за ответ! )

1
Самат Манаев
Самат Манаев

прожитая жизнь , я думаю, потому что сталкивает с проблемами и т,д, тем самым происходит закаливание характера и воли

2
0
Ма
Маргарита

Спасибо за ответ!

1
Самат Манаев
Самат Манаев

да ладно😉

1
Николаус
Николаус

Из огня и в полымя! Из горнила жизни и в климат домашний прохладный,так закаляется характер,как клинок булатный!

1
0
Ма
Маргарита

Спасибо за ответ!

1
Сергей Назаров
Сергей Назаров

Вы меня убили вопросом..Не знаю,что и ответить на этот вопрос..Мне кажется что ум всему голова. Это в двух словах.

1
0
Ма
Маргарита

спасибо

1
Романа
Романа

Трудности, соблазны, которые приходится преодолевать, необходимость самостоятельно принимать важные решения.

1
0
Ма
Маргарита

Спасибо за ответ!

1
Андрей Борейко
Андрей Борейко

Посеешь поступок - пожнешь привычку. Посеешь привычку - пожнешь характер. Посеешь характер - пожнешь судьбу.

2
0
Ма
Маргарита

Спасибо за ответ!

1
Андрей Борейко
Андрей Борейко

😇🤝Пожалуйста

1
ДФ
Давыд Феттер

привычки, постоянные действия в том или ином направлении, и отказ от того что мешает данному закаливанию)

1
0
Ма
Маргарита

Спасибо за ответ

1
Владимир В. Иванов
Владимир В. Иванов

))))))))...кажинное утро и вечер душ попеременно кипяток-ледяной )))))))))) чз месячишко в зеркале не узнаешь ))))))

13
0
Ма
Маргарита

а сколько раз надо туда-сюда и по сколько секунд?

1
Владимир В. Иванов
Владимир В. Иванов

)))))))).. скока вытерпишь )))))))))

1
Ма
Маргарита

так и свариться недолго )))

1
Владимир В. Иванов
Владимир В. Иванов

не будет сил терпеть - переключай на противоположное

1
Ника°
Ника°

Умение брать на себя ответственность и достижение целей. А, вообще, приобщение к труду с раннего детства

4
2
АЯ
Адмирал Ясен Х**

Умка, Николь😘 Будешь теперь сподвигать меня на маленькие подвиги🥁🛡️⚔️

1
Ника°
Ника°

Я таки всегда готова!😉

1
Ника°
Ника°

🖼

1
Эльдонион Лайбайдук
Эльдонион Лайбайдук

Духовный стержень. если нет его - человек ломается. от трудностей и проблем. Спивается или чего ещё хуже.

2
0
Ма
Маргарита

спасибо за ответ

1
Эльдонион Лайбайдук
Эльдонион Лайбайдук

Не за что.

1
Игорь Качесов
Игорь Качесов

Каждодневное обливание, 2 ведра холодной воды, на рассвете и на закате! Не мотря на погоду, и время года!

11
0
Ма
Маргарита

)))))))))))))))))) нет, это садизм!!! Их еще и расчесывать после мытья не как обычно... два раза в день?! ))) нет... Но, постричься ради этого я не смогу... нет... Я с самого детства с ними! ))

1
Игорь Качесов
Игорь Качесов

А под шапочку резиновую!?

1
Ма
Маргарита

так, ведь, надо обливаться с головой... или нет?

1
Игорь Качесов
Игорь Качесов

Желательно!

1
Ма
Маргарита

Ну, вот... проблемка... )))

1
Тот
Тот

От части обливание холодной водой, колодезной, или горной речки желательно. И нерушимое спокойствие.

1
0
Ма
Маргарита

Спасибо за ответ!

1
Разбитое Сердце
Разбитое Сердце

Опять таки процес мышленияРаботал и по трое судок без отдыха - из за любви к деньгам ? так токи и нет.

10
0
Разбитое Сердце
Разбитое Сердце

Да пишет последняя буква в алфавите - ежели не против пришдю в личку

1
Ма
Маргарита

да. я сказку хочу!

1
Разбитое Сердце
Разбитое Сердце

уже прислал.

1
Ма
Маргарита

☺️ спасибо!

1
Александр
Александр

Это или врожденное, или уж очень чего-то хочется, что аж терпение появляется(ну типа воля, характер).

1
0
Ма
Маргарита

Спасибо за ответ!

1
Dmitry
Dmitry

нацеленнось на результат, пройти через трудности, в не которых местах переступить через своё я)

1
0
Ма
Маргарита

Спасибо за ответ!

1
Эд
Эдуард

Трудности,удары судьбы. Правда,сильнее человек становится лишь в том случае,если не сломается.

10
0
Эд
Эдуард

Вот и отлично,а трудности искать не надо,они тебя сами найдут. Всему свое время.

1
Ма
Маргарита

Воля нужна и характер, чтобы их как раз и преодолеть.

1
Эд
Эдуард

Не думай об этом,преодолеешь,не торопи судьбу.

1
Ма
Маргарита

)))) хорошо

1
Эд
Эдуард

👍

1
PP
Pavel Prosto

хорошая ,девушка жена ….когда вы дышите в месте ,думаете обободном . и она просто отличный друг

0
0
Борис
Борис

Это врожденное.
Ну - жизнь немного подкорректиповать может, но от генов никуда не денешься. ))

8
0
Ма
Маргарита

Люблю Маркса! Много хороших мыслей. Но, если живешь одна, то слабость ни к чему.

1
Борис
Борис

ЗдОрово! Тоже Маркса любите?
Но я думаю - Маркс прав для любой ситуации женщины.
Будьте такой как есть, красивой, и все ОК будет!

1
Ма
Маргарита

так я и так такая, как есть )) Одно другому не помешает))

1
Борис
Борис

Себя сложно переделать.
Гены! 🙂🌹

1
Ма
Маргарита

☺️ согласна!))

1
Мия
Мия

Воспитание с пелёнок! Когда родители в тебе личность видят с самого начала и подавляют тебя !

5
0
Ма
Маргарита

Спасибо за ответ!

1
Мия
Мия

Всегда пожалуйста)))

1
Мия
Мия

Правда там т9... там НЕ подавляют

1
Ма
Маргарита

Аа я так и поняла Вас... иначе было бы нелогично )

1
Мия
Мия

😊

1
Следующая страница
Другие вопросы
Как ведет себя мужчина по отношению к женщине..
Оооо-я нажрался почти в сопли)) Что вы будите делать со мной женщины? А?
Расстались с молодым человеком пол года назад. Случилось всё как-то просто и быстро...
как понять что девочка влюбилась в тебя в школе в 8 лет. я голову бью об стенку 2 девушки любят меня или я ошибаюсь.
Близнецы. Как красиво и необычно поздравить дочек-близняшек с 20-ти летием?
Разве я плохой из за того, что хочу найти девушку, которая действительно бы любила меня вопреки, а не за что то?
все мы знаем что раки линяют. А вот сколько раз в каждый год: в первый год жизни, во второй и в третий год?
А если с девушкой в хороших отношениях очень, то стоит девушке намекать что пора сексом заниматься? Или само придет время?
В какую фигуру можно превратить любовный треугольник?)
Очень сложный вопрос - как разлюбить? Но очень хочется знать на него ответ. Устала. . Помогите..
Девушки, а какие вам неожиданные и приятные сюрпризы либо подарки делали вам мужчины? ))
кто может любить ну замечая финансовую несостоятельность партнера
когда сажать лук-севок
Представляет ли, впившийся в кота клещ, какую-либо опасность для людей, в доме которых живет этот кот?
а есл парень стеснительный в знакомстве то будет ли у него когда-нибудь любовь??если девушке понравился влюблена...?