Зингершухер Цыля

Что хорошего вы находите на море? Жарко,кожа пузырями, море грязное,все в него ходят ссать, пляжи грязные,валяются на них всякие больные коростой. Не лучше ли взять рюкзак и пойти в горы, посидеть у костра, ночевать в палатке, купаться в горной чистой реке. Или вы настолько обнулились,что кроме грязи ничего не хотите видеть?

Ответы · страница 2
Eduard

Цыля, не делайте мне беременную голову. Это насколько море может быть пресным, что бы мои 500 грамм анализов были заметны?😂

Fedor Shkenev

Есть парадокс! Хожу на катамаранные сплавы на чистые реки... 14 часов в день-в воде... А домой привожу кучу грязного барахла...

Вл
Владимир

Тетя Соня, вы, не то, что купаться, хотя бы по колено заходили в горную реку? Вот то то! Языком молоть не мешки ворочать!

Зингершухер Цыля

заходила.Летом +12

Вл
Владимир

...и что? Можно в такой воде купаться?

Зингершухер Цыля

но есть заводи,где она нагревается до 18

Сергей Пустовит

А Вы скажите людям что за границей сибирская язва. И таки наши люди туда поедут. Потому что МЫ ЗА ГРАНИЦЕЙ НЕ ЮЫЛИ

Николай Костров

Не согласен, езжу на Море, благо не далеко, и не слишком людно. Можно и костёр сварганить, и шашлык приготовить...

Николай Костров

И я Люблю Свой Город и Море.

Зингершухер Цыля

А у вас как город называется?

Николай Костров

- Эстония, г Кохтла - Ярве .

Зингершухер Цыля

да, в Эстонии море есть

Николай Костров

Часто сюда езжу - Ну как не Любить, эту красоту ..

Валентина Мезрина

лучше в лес, на озеро, пособирать грибы, ягоды, покупаться в прохладной водичке, послушать шум леса, пение птиц

Виктор

А ты знаешь температуру воды в горной речке,чтобы такую чушь нести?Море,пусть грязное,ничто не заменит!Имхо

Виктор

А это точно приезжие делают?Обычно,со своим уставом в гости не ходят и приезжие наоборот делают всё с оглядкой

Зингершухер Цыля

сейчас такое время что они плюют на все и на всех

Виктор

Культура поведения\ последнее время хромает всё больше и больше.Но,разве только у приезжих?

Зингершухер Цыля

не только и своих паразитов хватает, но наши как то любят море

Виктор

Приезжие любят море ещё больше,т.к. у них его нет.За всех ответить не могу,но,по моим наблюдениям,отдыхающие чистоту пляжей блюдут.По вечерам там разные шалманы бывают,устраивающие срач,и судя по обрывкам услышенных фраз это большинство местных

World See

я никогда не был на море,но очень люблю наши уральские озёра реки,есть обалденные места и нахрен это море!

Ko
Konrad

.." Цыыыля!!! Я вас умоляю,что вы такое говорите.Мы с Сарочкой когда купаемся в море туда ничего не делаем".

Зингершухер Цыля

так то ж вы, но не везде же в море купаютмя только наши

Ko
Konrad

даааа бедные мы несчастные.негде и покупаться!!!!

Alexsandr Kiktenko

Да прям тёт Соня, море тож бывает врадость, но и горная река прохладная с косром и шашлыками, заманчиво...

Зингершухер Цыля

я же не против моря, я против того чтобы человек его засорял. Приезжайте, привозите свои денежки

Наталия

согласна,бесятся от жира с этого моря.Мы с мужем любим прогуляться по горам.Купаемся в озерах и реках.

Зингершухер Цыля

вопрос здесь в другом: не ссать в море и не срать в песок на пляжах,а не где лучше отдыхать.Лучше там где не гадят

Человек Со Щукой

Я тоже считаю-лучший отдых там где энергия чистой ключевой воды.У меня в таких местах взрыв энергии!

Татьяна ~

А что мешает совместить море и горы? Или даже море заменить озером? Это ж отличное сочетание.

Зингершухер Цыля

дело не в водоеме,а в отношении к природе. Вы так ничего и не поняли

Татьяна ~

И море, и горы - это все природа. И там, и там бывает нога человека, а где он бывает, то оставляет после себя грязь. Не все, но, к сожалению, большинство. Поэтому и в горах можно наткнуться на мусор, что печально. А куда ехать - это желание каждого. Я лишь предложила совместить оба варианта. И если выбирать море, то точно не общественные пляжи.

Юр
Юрий

Поддерживаю. Отдыхал в этом году в Одессе. На море был три раза. Остальное время - экскурсии.

Зингершухер Цыля

это точно. Вот скажи. Куда делась из нета гвардия из Украины, Прибалтики, Азии? Почему здесь в основном одна Россия?

Юр
Юрий

После того как был издан указ Порошенко о том, чтобы заблокировать Вконтакте, Одноклассники и мейл ру, украинцы большей частью из этих ресурсов ушли. Сейчас популярен фейсбук. Знаете такой?

Зингершухер Цыля

знаю,у меня там страничка. Но мне там не интересно

Юр
Юрий

Да, там всё по взрослому. Но что случилось, то случилось, украинцы больше не дружат с россиянами, 2014-й год нас рассорил основательно. Поэтому не стоит ждать, что дружба восстановится. Меня здесь одна женщина уже нациком обозвала и в ЧС отправила, хотя я о политике стараюсь даже не заикаться.

Зингершухер Цыля

да не обращайте на этот чс внимание. Зато с ней не встретитесь и не увидите ее рожу. Я так даже рада если меня какой нибудь паразит в чс отправит. Яне парюсь. Надо о политике говорю им так как думаю, надо про их озабоченность сексом. Про Крым им рассказываю каким он боком им принадлежит. Я законы знаю на высшем уровне, так что они не могут даже что то против сказать. Сначала бесились,обзывали меня,а теперь смирились и даже дружбу ищут.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это у вас грязь и бардак все эсэнгейский... в ЦИВИЛИЗОВАННЫХ СТРАНАХ всё чисто и культурно!

Зингершухер Цыля

согласна

Дмитрий Ирашин

Это точно! В цивилизованных странах в море ни кто не ссыт. Там в него цивилизованно писают. И коростой на пляжах не раскидываются, а культурно - делятся спидом.

Зингершухер Цыля

Во всем мире СПИД уже лечится, и только в России и Украине люди умирают

Дмитрий Ирашин

Лечится он везде. Но ни где не вылечивается. И умирают люди везде, но сам СПИД не смертелен.

Зингершухер Цыля

Да, я читала, что в Англии уже давно есть препарат и стоит относительно недорого, на рубли 100 тысяч

Дмитрий Ирашин

Вот она! Великая сила рекламы!

A@
Alek @

уважаемый... ты себя всем читаешь... удивишься: мы реально ходим в горы... и не писаем в реку...

Всегда Котов!

в горах холодно обычно, не хотеть. есть озера, есть недоступные большинству места на море

Елена

Каждому свое. Не все же любят горы, костры и уж тем более ночевать в палатке с комарами.

Грешник *****

а как же теплая водка и потные женщины))))занырнуть в холодную воду мы и в январе могем)

Зингершухер Цыля

Так я же не про это.Море это классно. Я про то,чтобы не ссали в него и не срали в песок, как это некоторые делают. Это для некоторых я написала🤣

Грешник *****

ну некоторые и танки нефтевозов моют и слив из городских канализаций в море проводят .....🤔

Зингершухер Цыля

вот об этом я и написала здесь

Грешник *****

дык море океян не такое растворят ...а вот пластик это проблема

Екатерина Плющенко

Ну, каждый выбирает отдых по доходам. А море не везде грязное, и комфорт везде разный.

Зингершухер Цыля

вы ничего не поняли. Смысл текста сводится к тому чтобы вы не гадили там где отдыхаете, а не искали чистые места чтобы продолжать гадить

Ва
Валери́

Ну во первых, ТЁТЯ СОНЯ "С" АДЕССЫ, во вторых, у кого море, а у 🖼кого и океан...

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Не люблю горы , и не мусорю , ещё и пять копеек вставляю если вижу такое что мусорят

Зингершухер Цыля

вот и тоже не молчу когда засоряют природу

Jelizaveta Rakova

У нас море чистое и пляж тоже, песочек светло-жёлтого цвета, одно удовольствие.

Иван Борисов.

Окно, пятый этаж, смотришь и грязь, серость, дым, серые мыши ходят. Хочу в Саяны

Зингершухер Цыля

а мне хорошо дома: море рядом,горы рукой подать. Красота!

Иван Борисов.

Вам повезло, берегите их

Зингершухер Цыля

вот поэтому я и написала об этом всем

Игорь

В Грибовке-чистое море...только вчера приехал....и вообще отдых прелесть.....