Ва
Валерий

вопреки нашим представлениям, ни во Франции, ни в Германии, ни в Британии на улицах городов, практически, нет рекламы.?

Ответы
Ѻлегъ

именно так, Валер. там этот этап оболванивания был гораздо раньше - в 50-60-х годах

Ва
Валерий

загнали в стойло надёжно.даже чипизация не страшна.потом будут нам в пример Европу ставить.а ведь и у нас поведуться на чипизацию вслед за Европой?

Снежана

В больших городах есть