𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜
𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

А кто в детстве в какие игры любил играть?😉

382
24
0
Ответы
(◆_◆)
(◆_◆)

Казаки-разбойники, войнушки, в чижа, в салки, в ляпу(вроде салок-догонялок, но водящего доставали не ладонью, а метательным снярядом "ляпой" - резиновой шайбой, обвязанной ветошью, или просто теннисным мячиком. Различалась обычная ляпа - пешая, но интереснее всего была велосипедная. Хотя, однажды мы сыграли и на мотоциклах, но только исключительно в лесу, в населенном пункте побоялись кого-нибудь убить на переходе или в подворотне.

12
0
(◆_◆)
(◆_◆)

Правда, это было адски тяжело - на бегу раскручивать пращу и еще попасть из нее не запутавшись. Гораздо удобнее было просто кинуть, а если промазал, то пнуть ее не поднимая. Самый жестокий троллинг от убегающего - обосцать ляпу, пока до нее не добрался водящий.

1
𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜
𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Прям жестоко

1
(◆_◆)
(◆_◆)

А получить потом этой же ляпой по башке еще жестче)))

1
𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜
𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ой и не приятно)

1
(◆_◆)
(◆_◆)

Поэтому чаще всего играли в прибрежной полосе реки(ракитник, огороды, сады, лесопосадки, глиняные ямы, несколько небольших оврагов, плодопитомник, заброшенная правительственная дача, правда от пионерлагеря нас гоняли вожатые, полдесятка пляжей, два брода, металлический мостик, перекаты), но играть не принимали тех, кто не умел плавать на спине и не сможет удержат на своей спине двоих таких же пацанов, досчитав до десяти. Почему так, не знаю. Но эти правила придумывали не мы. Еще в наше детство сорокалетние мужики говорили, что слышали эти правила от других старшекласников.

1
:T
:Thinking:

Много😁 квадрат , догонялки , войнушки , казаки разбойники , кис кис мяу , дорвись до сторожа на стройке , дорвись до бомжей , найти и помешать заниматься сексом в руинах у трассы мужику и какой то девчонке с трассы, проверка на смелость - подняться ночью по стройке заброшенной одному на крышу , где творится всякое , закрыть кого нить в подвале дома где живут бомжи рассказав что бомжи людоеды 😆😂 .. Да много во что еще... А вы ?)

3
0
𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜
𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Тоже прятки,выше ноги от земли,море волнуется ,казаки-разбойники,свинопас,кис брысь мяу и ещё многие🤣

1
:T
:Thinking:

😁 прикольное детство 😁

1
𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜
𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ещё и какое😁

1
🇷🇺Anna🤣
🇷🇺Anna🤣

В начтролтные игры играли, у меня были очень красивые. И еще самые любимые игры детствв - это переодеванмя и еще строить домики из покрывал, диванных подушек, громоздить шалаши под столами и стульями и в таком духе...

2
0
𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜
𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Класс 😃

1
🇷🇺Anna🤣
🇷🇺Anna🤣

))

1
Lucifer
Lucifer

Выбивалы, казаки-разбойники, прятки, догонялки... многое не помню)

1
0
Xy
Xyliganka😎

Прятки,салки,казаки-разбойники,футбол,волейбол,выбивала...

1
0
☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆
☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Король не хочет видеть.... Лапту, прятки, море волнуется...

0
0
Crazy Snowman
Crazy Snowman

В карты на раздевание. Ничо так, прикольненько

8
0
Crazy Snowman
Crazy Snowman

Так что в детстве. Не в детстве тоже играл

1
Crazy Snowman
Crazy Snowman

Мож схлестнёмся, вспомним юность? 😜

1
Crazy Snowman
Crazy Snowman

Та лан, шучу))))

1
ОС
Одинокая Сволочь

да в чего мы только не играли по детству...

0
0
Светлана
Светлана

классики, битки, кондалы,лапта

0
0
Эл
Эльмира

В приставку рубилась.прятки

0
0
La Testa
La Testa

Моя любимая игра Титаник

1
0
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Прятки,догонялки(салки).

0
0
Тёма-Котёма
Тёма-Котёма

Палкой деревья рубилть

1
0
𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜
𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

О как

1
Виталий Нечаев
Виталий Нечаев

Футбол,лапта,городки...

0
0
Григорий
Григорий

В плейстейшновские

0
0
Александр Ипатов
Александр Ипатов

Казаки разбойники

0
0
((
((Жека))

в дохтора😁😁😁

1
0
Вадим Шашкин
Вадим Шашкин

В 12-ть палочек.

0
0
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

в вайр крафт..

0
0
Эдуард Вождаев
Эдуард Вождаев

в пекаря

3
0
Эдуард Вождаев
Эдуард Вождаев

главная задача была разбить банки они стояли метрах в 20

1
Альтер Эго
Альтер Эго

Прятки

12
0
Альтер Эго
Альтер Эго

Тогда прячься ты

1
𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜
𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Мне не зачем

1
Альтер Эго
Альтер Эго

Вот тебе как раз и нужно прятаться

1
𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜
𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Мне нет

1
Альтер Эго
Альтер Эго

Хорошо.

1
П🅰️шк🅰️©️🚭
П🅰️шк🅰️©️🚭

Города

0
0
Другие вопросы
Сон - я иду с котенком на руках и вдруг появляется белый медведь и пытается забрать у меня котенка. Что это значит?
Что было взято Киевской Русью из Византии? Что позаимствовала Киевская Русь из Византии?
К чему снится красная кофточка?)))
Что из себя представляет эта девушка? (фото внутри)
Ищу Наталью Целительницу !!!Кто может помочь пишите в личку!!! Спасибо!!!
есть ли чувства со стороны молодого человека?
Как перевести на русский "you're easily amused old sport"
Помогите построить график по физике по формуле. q = q max*cos*(ω+pi/4) Нужен график
Для чего свекровь принесла в наш с мужем дом ( живем отдельно от всех) 99свечкй церковных
может ли флешка сгореть, подключаю флешку к процору она не работает
Подскажите пож-та! Я родилась 1 июня 1985г, какой мужчина мне подходит и подходит ли мужчина, рожденный 14 сентября 1976г
Фразеологизмы и фразеологические единицы - это одно и тоже или нет? Если нет, то чем они отличаются (желательно с прим)?
Помоги пожалуйста сделать транскрипцию ( колличество букв и звуков) , вот слова: Няня, яд, отбросил, братский, твоя, ладья
Приснилось, что кто-то держал за руку
погадайте пожалуйста, когда я встречу свою любовь? Евгения 24.02.1988