Alla Lala

Опрос: В чьих руках должен быть семейный бюджет..в руках мужа или жены?

Ответы · страница 3
Ал
Алексей

жены .. у нас дома было так отец отдавал зарплату маме на ведение хозяйства себе оставлял рублей триста на карманные расходы

Та
Татар-Малай

если жена вышла замуж девственницей и не была замеченна в связях с мужчинами ,то ей можно давать половину от своей зарплаты

Та
Татар-Малай

писду чешать в инстаграмме?)))))))))))

Alla Lala

ты откуда знаешь, одинокий неудачник? )))

Та
Татар-Малай

из каких соображений ты сделала вывод что я неудачник?)))))))))

Alla Lala

А ОДИНОКИЕ МУЩИНКИ УДАЧЛИВЫМИ НЕ БЫВАЮТ.

Та
Татар-Малай

🤣 ТП Бинго

Николай, М,

Не важно, кто именно будет держать деньги или карточку в руках, важно, что они согласны друг с другом в финансовых вопросах.

Alla Lala

кто сказал о ДЕРЖАНИИ в руках? Речь о бухгалтерии семейной.

Николай, М,

Не важно у кого бухгалтерия, У вас как?

Игорь Калиниченко( Русский)

У, нас была вазочка для расходных денег. Взял, написал на бумажке для чего. Ну, и бюджет, он у мамы был. А, у бати, заначка была.

Alla Lala

🤦‍♀️

Анна Матвеева

Жены. Она в доме хозяйка и ей приходится становиться домашним бухгалтером, осваивать предмет перераспределения средств.

Alla Lala

правильно..

Анна Матвеева

Но, чтобы муж не чувствовал себя попрошайкой,и чтобы всегда был НЗ, часть своих доходов он откладывает в копилку, которую открываем для общего пользования в случае непредвиденных расходов, а в текущем времени, он ее хранитель и использователь. Ему не приходится прятать и скрывать,мне - шарить по карманам и тайникам, все честно и прозрачно.

Анна

У обоих. Он общий, каждый может взять в любую секунду, если нужно что то купить. А о больших покупках уже по обсуждению.

Alla Lala

оо.. какая нищета и убогость.🤦‍♀️

Анна

Это уважение. Думаю к нищете и убогости отношения не имеет.

Alla Lala

уважение к кому?? деньги любят счёт! А иначе нищета и неуважение!

Маша :)

Как им удобнее, пусть так и будет. Единственно-верного ответа все равно нет. Раздельный бюджет тоже имеет место быть.

Ис
Искатель

Согласие договор Доверие Жена решит А муж согласие У женьщин получается Как то Экономить Но уважение Потребностей

Alla Lala

🤔

Faxriddin Qusshaev

Мужа конечно мужчина обязан обеспечивать семью если жена не работает он не должен сказать что на шеях сидит жена

Alla Lala

а если жена работает?

Faxriddin Qusshaev

Если жена работает это хорошо но она свою зарплату если захочет помочь мужа может тратит а так она не обязана

Alla Lala

👍

Faxriddin Qusshaev

Нравится да?

Alla Lala

Люблю патриархат..

Faxriddin Qusshaev

))

Александр Кузнецов

в руках того, кто умеет правильно распоряжаться финансами. если ни кто не умеет, без разницы у кого будут финансы.

Alla Lala

весьма логично..👍

Always One Alone

В банке, за кредит.потому что время такое настало,что деньги только на словах существуют а никто их так и не видит

Alla Lala

это где так?? в России?

Владимир Кириллов

Как говорила моя жена (к счастью, бывшая): то, что заработала я - это моё; то, что заработал ты - наш семейный бюджет.

Alla Lala

это и так понятно.. вопрос не об этом

Владимир Кириллов

Я понял, о чём вопрос. Отвечу так: в руках того, кто заработал.

Alla Lala

оба работают..

Владимир Кириллов

Смотрите выше.

Alla Lala

Вы не ответили на вопрос!

Дмитрий

Как правило в женских руках, расходуется бережнее. Но это совсем не означает надо у мужа забирать все деньги. )))

Alla Lala

👍

Hi
Hiреr

Семейный бюджет должен быть в руках обоих супругов, так как семейные финансы являются общей ответственностью

Alla Lala

бухгалтер в доме бывает только один!

P6
P.107 6200004

Часть бюджета должна откладываться в общий котёл, а остальное каждый оставляет себе на свои личные расходы.

P6
P.107 6200004

Благодаря такой истории человечества женщины в один прекрасный день решили бороться за свои права. Потому что такие мужья как правило своих жён подчиняли, а иногда и силу применяли, чтобы та не могла добытчику поперёк ни единого слова произнести. Чтобы она чувствовала, кто здесь царь и бог. И в итоге дамы добились своего, молодцы. Сейчас они могут зарабатывать даже больше, чем мужчины и им такое сожительство ни к чему.

Alla Lala

за свои права?? КАКИЕ?? Вы похоже, вообще историю не знаете..

P6
P.107 6200004

За право высказывать своё мнение, за право занимать те-же посты, что и мужчины, за право участвовать в выборах, за право голоса, за право чувствовать себя в безопасности, за право уважительного отношения к себе со стороны мужчин. Вам этих примеров недостаточно, или вы сами не в курсе дела. Я конечно не претендую на звание историка, но кое что я об этом знаю.

Alla Lala

тюю..это была крошечная кучка одиноких баб..которых никто не содержал и не хотел..0,0001%

P6
P.107 6200004

Как скажете.

Офицер Педобир

Смотря кто приносит доход в семью если оба то и разделять оба должны согласовав между собой что куда и когда

Alla Lala

бухгалтер в доме может быть только один!☝️

Офицер Педобир

Вы хоть раз за мужем были? 🤨

Alla Lala

а то.. 22 года..от звонка до звонка!

Офицер Педобир

Тогда к чему вся эта лабуда

Alla Lala

Но Вы-то не женаты и не были никогда..

Офицер Педобир

За то знаю по примеру своих родителей

Юрий Иванов

Стерва расходует бюджет на модные тряпки и вещи до очередного развода. Любимый шопинг без мужика - глупость.

Alla Lala

а может она прекрасная хозяйка..

Nugzari Seidishvili

Если жена непьет и хозяйственая тагда нужна давать ей а остальное на карманые расходы нужно оставлять себе

Alla Lala

👍

Nugzari Seidishvili

👄

Cy
Cyrill

Определяется способностью оптимально планировать доходы / расходы. В чьих руках - не важно. Важен результат

Alla Lala

👍

Со
Сором

Жеватительно у того, кто с ними умеет обращаться. Зачастую это хранительница очага, но бывают и исключения)

Alla Lala

👍🤝

Ал
Алексей

он у нас общий и лежит в тумбочке мы и не считаем . друг от друга ничего не скрываем иного не знаем уже 51 лет

Alla Lala

🤦‍♀️

Ал
Алексей

семье и не должно по другому . значит не семья а жительство совместное и все

Alla Lala

в нормальной семье нет такой нищеты и бардака..и деньгам знают СЧЁТ!

Олег Владимиров

Да как-то всё решали вместе. Бюджет был "резиновый" и конкретно ни в чьих руках не находился.🤷‍♂️ Общий.))

Alla Lala

сочувствую..

Ал
Александр

Семейный бюджет должен быть в руках мужчины, а чтоб он не забывал про жену, в ее руках должен быть его хуй.

Alla Lala

то есть она не должна работать и обеспечивать семью ))

Ал
Александр

Да, обеспечивать должен мужчина, но так, чтоб и она не нуждалась

Alla Lala

👍

Яков Костицын

бюджет должен быть водной руке , женская минус, муржская плюс или собственный бухгалтер как плюс, плюс, +с

Андрей Акбаров

Мы деньги держим каждый в своем кошельке, за учебу детей платил я, по мелочи супруга, продукты совместно

Alla Lala

печально..

Андрей Акбаров

Даже не знаю что же тут печального, мы 40 лет прожили вместе и вопрос правильно или нет относимся к деньгам никогда не стоял

Alla Lala

ужас какой.. А детей кто рожал?

Андрей Акбаров

Все у нас прекрасно, умнейшие дети и с финансами мы умеем обращаться прекрасно 🤝

Alla Lala

аа..то есть мамашка работала..а детей растила няня.. Жесть семейка..