Вячеслав Чалый

Нет денег на науку и образование, - нет будущего у потомков...

Ответы
Valentin Garmanov

Для уничтожения нации достаточно снизить качество образования.
Пациенты умирают от рук таких врачей. Здания рушатся от рук таких инженеров. Деньги пропадают из-за таких экономистов и бухгалтеров. Справедлиаость исчезает из-за таких юристов и судей. Крах образования- крах нации.

Dilirium T

Нам сказали, что грамотных потомков нам не надо, образование это ресурс, а за ресурс платить надо, не сможете мы вас научим читать рекламу и элементарно отличить величину процентов кредитов

Улугбек

Страсть к познанию не нуждается в специальной опеке... Это, как шило в мешке... Все равно прорвётся... А ленивого дурака - учи - не учи, дураком и останется!!!

Улугбек

Учитель я... Я по глазам их вижу!!!

Вячеслав Чалый

Я вел в школе радиокружок, будучи главспецом Внипиэнергопрома СССР... За год в моей группе из 19 чел. не стало ни одного троечника. Через год главспец не имел права на "подработку"... Танцы, пение, рисование, музыка... поголовно исчезло радио. авиа, авто техническое образование... Вам не место в школе! Вы враг своему народу!

Улугбек

Вам бы в Армии фельдфебелем служить и троечниками бывшими управлять (по уставу)...

Вячеслав Чалый

Дурак Вы батенька... В СовАрмии служил, ракетные войска, 3 года.

Улугбек

👍😁🙋‍♂️

Квака Задавака

Когда то...на заре социализма открывались ликбезы... Велась борьба с безграмотностью...Планировалось строить развитое общество...Сейчас иные планы...

Vera Syrkash

У наших потомков будет совсем другое образование в новом мире. А сейчас пока так.

Ви
Виктория

дистанционное оьразование начиная со школ- пиз..ц всему образованию в стране

Анжела Никулина

Верно. В нашем цехе это очень чувствуется уже сейчас. Скоро фигвам будет.

Марина Цитко

Это точно.Да ещё искусственно отупляют дистанционным обучением.

Mass. Тerr

Зато церквей понастроили, как под каждым кустом насрано...

Vi Za Vi

А Путину не нужны русские и другие. У нас колония .

Вячеслав Чалый

Обещав привести Россию к 5-му месту в мире опустились на 11-ое...

Vi Za Vi

Он опять врет,обещает. Воистину дьявол,,отец лжи

Вячеслав Чалый

миг 57 и танк Т-14 единственно пост советские разработки России за 30 лет...

Vi Za Vi

Вот то то и оно.

Вячеслав Чалый

Развал науки идёт планово стабильными темпами...

Vi Za Vi

Да. Что то страшное со страной. Сколько русские вынесли и вот такой конец. Под жидами.

Вера Гудкова

Лучше задуматься,как вернуть желание учиться .

Вячеслав Чалый

Желание должно иметь ещё и возможность...

Вера Гудкова

Возможности у человека есть всегда.

Вячеслав Чалый

Что за бред

Вера Гудкова

Почему Вы считаете,что человек обречён.

Вл
Владимир.

Будущее всегда есть и всегда лучше прошлого.

Андрей Науменко

Всё так. Зато есть деньги на яхты и храмы.

Серик Рустимов

У всех есть настоящее! Этого достаточно!

Ва
Валерий

что наука.что образование,всё в тупике

Галина

ВСЕ У НИХ ЕСТЬ,ТОЛЬКО НА ЧУЖИЕ СТРАНЫ .

Людмила Ульяновская

Да и у страны не светлое будущее

Вячеслав Чалый

Сырьевой придаток развитых стран... Празднуем 30 летние возврата в Россию мировых нефтяных монополий... Как такое может быть?

Людмила Ульяновская

"Чудеса" не кончаются.То,за что когда-то ругали предшественников,теперь за гордость выдают...

Rima Kravcenko

а сейчас и не надо грамотных

Вячеслав Чалый

В точку!

Хороша Я

Почему их нет? Должны быть)

Вячеслав Чалый

Оптимизация затрат на науку...

Ел
Елена

да, только понимают не все

Вячеслав Чалый

Я не считаю, стоящих у руля страны глупцами...

Ел
Елена

я тоже так не считаю, тогда что?

Вячеслав Чалый

Оплаченная преступность...

Ел
Елена

это страшно, это преступление

Кт Мпо Ду.

Оно в холопстве у буржуев

Вячеслав Чалый

А мы бессловестные овцы и козы...

Кт Мпо Ду.

Пока да...

На
Наталья

Да, тёмные времена грядут

Роксана Береснева

Чушь. Ум и желания нужны.

Созерцатель (Serg)

А значит и нет будущего

Василий Тимощук

тут не только иэто ...