Silent Leon

Скоро тридцатник, это ужас? )

Ответы
Ирина

https://yandex.ru/video/preview?filmId=1164608140877134098&text=%D0%BC%D0%BD%D0%B5%20%D1%81%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8F%2030%20%D0%BB%D0%B5%D1%82%20%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%20%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B0%20%D1%81%D0%BB%D1%83%D1%88%D0%B0%D1%82%D1%8C&path=wizard&parent-reqid=1595979882921678-95244664407893446700299-production-app-host-man-web-yp-1&redircnt=1595979885.1

Lora

Это круто😊 дом построил сына родил и дерево посадил.. нет.. тогда торопись. А то фантомом останешься.

Майя Петрова

Нет. Норм возраст_ впереди ещё много лет интересной жизни... Хотя вот у меня в 30 лет было уже 2 сына.

Роксана Береснева

Это не ужас, это всего лишь тридцать, а вот когда уже будет два ужаса, вот тогда это старость.

Vi Za Vi

Самый красивый возраст. Только жизнь дерьмо. Трудно сейчас и неохота жить

Прихадите К Нам На Сеновал

вот кода буить полтинник тоды буить ужас а сейчас юноша у вас всё впереди

Наталья Баженевских

Твою ж дивизию мне через 9 лет 50.блин вот где страшно.

Я-
Я-Искал-Тебя

вот когда будет скоро 70рик вот тогда скажешь

Nn

Если бы
Ужаснее, когда до этого не доживают

Владимир

Не, это в определённом смыслн только начало

Инна Морозова

Это просто кошмар!!! Работать и работать!!!!

Александр Шебалин .

Ничего не сделаешь,годы быстро летят.

Евгений Лурье

ужас ты уже пережил, теперь отдохнёшь

Аптер Пётр Яковлевич

Ужас будет через тридцать, сорок лет

Натка М_Мак

Ничего, после сорока будет легче))

Alina Alina

Куда деваться придется пережить

Вера Гудкова

Глупость.Вся жизнь ещё впереди!

Елена🇷🇺

Это так мало, потом поймете)))

Юр
Юрил

Пора к земле привыкать ....🤨

Александр Митич

третий тридцатник...😆🌷😉

Сила Ветра

😂 не, ужас - это полтос

Жа
Жанна

Вы прикалываетесь

Silent Leon

Нет)

Жа
Жанна

Мамы классный возраст

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Что Вы в 50 запоете?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Просто пипец🙉

Два пипца ....

Tiger

Трындец короч))))

Наталья Л

скоро 60..............