Ма
Машынька

Не забивайте голову! Особенно гвоздями! А вы чем голову забиваете?)

Ответы
Володя

Шопенгауэр – Согласно с тем, что мозг является паразитом и пенсионером всего остального организма, добытый человеком досуг, позволяя ему пользоваться своим сознанием и своей индивидуальностью, составляет плод и прибыль всей жизни, которая в остальном являет собой одни труды и заботы. В виду сказанного достойный человек поступит чрезвычайно разумно, сократив в случае надобности свои потребности ради того, чтобы сохранить или расширить свою свободу, и ограничить с этой целью свою личность, всегда стремящуюся к общению с людьми.

Володя

Может быть, в ресторан, на танцы, хотя в парк в доль пруда на луну... и звезды считать...

Ма
Машынька

Вот звёзды - прям моё! ))) Они то мне и показали фигу))) А заодно и вам и вооон тому вон дядиньке с усами)))))))))))))))

Володя

Ну да, у вас звезды четко выстроились, не знаю даже в какую там фигуру: "Венера в Скорпионе с Марсом на вершине Тау-квадрата" - И не понять: гулять или спать...

Ма
Машынька

Час ночи... ночь диктует протоколы.. В такое время , в дождь уютно дома))))

Володя

Оно понятно UTC+8, какие звезды озаряют небо, когда луны на небе нет... Да, засиделись вы однако.. Наверно, молоды, а мне уж 46... И спать охота.

:T
:Thinking:

🤔 та по разному 😆 меньше двух суток назад например нырнул лицом с не плохой энерциией в плитку с шести ступенек. Вот отдыхаю а отделении ЧЛХ😆

Ма
Машынька

Ох... как так то... Ну надо же...Поправляйтесь! Вот вам таблетка!☀️ Она волшебная!

:T
:Thinking:

Благодарю😁

Ва
Вадим

ну точно пока до гвоздей не дошёл .вот 3 раз пытаюсь запомнить синтагму знал что часть фаланги но остальное не знал

Ма
Машынька

Я тока спинакер знаю)))))))))))) И ночо.. живая)))
Хотя... Да разве это жызнь?)))))))))))))))

Ва
Вадим

я не знал посмотрел .вообще это хорошо что есть что то что не знаешь и можно ради интереса глянуть

Акакий Акакиевич

наушниками. У меня для плеера наушники-вкладыши )))) Забил голову и идешь себе спокойно - никто не мешает )))

Ма
Машынька

О Боже! Моё! ... Благодарствую сердечно! От этой музыки я начинаю... Вибрировать)))))))))))) Она... как живая вода.. Она возносит, улучшает... заставляет иначе себя чувствовать...
Восторг! В степени абсолюта!)
Подписалась на канал... Сохранила в закладках... Мой плей лист в страхе кукожится и ползёт поддиваны, потому что грядёт великая чистка... ))))))))))

Акакий Акакиевич

Я рад, что смог вам угодить )))) Доброе утро )))

Ма
Машынька

Я очень удивлена, что что-то внутри меня абсолютно неожиданно.. так резко ВДРУГ срезонировало с такой музыкой... Верх моего вкусия был Стинг, ну может быть Шопен с его Вальсом дождя... Остальное.. ну да... красиво, но это для избранных, для небожителей , для гурманов.. для людей с таким тонким вкусом.. что куда уж мне...))) И вот случилось!))))))))))))) Ну это же ура просто!)))) И вот теперя я богацкая богачка! Я услышала! )))

Акакий Акакиевич

Вы всегда так бурно реагируете))) Музыка она для всех каждый может найти что-то своё в этом звуковом выражении чувств. Я сам всегда погружаюсь в воспоминания, когда слышу что-то подобное. Спасибо, что напомнили) Я в последнее время ознакомился с популярными жанрами. Могу сказать только одно: в мире очень много звуков, а вот музыки становится все меньше и меньше )

Ма
Машынька

Слава интернету! Слава ю-тюбу! Иначе я бы так и думала, что музыка.. это- киркоров и шнур)))))))))))))))))))

Жн
Жнец-Чтец

Я вообще не чем стараюсь не забивать...Просто это мешает быть в реальности настоящей..

Ма
Машынька

А я вот погрузилась, мы подружились.. Они - живые! Я не ради денег, хотя обращаются часто... Я именно для Знания... ну или Познания...

Жн
Жнец-Чтец

Деньги тоже лишними не бывают..Так что хорошо когда даже некоторые пожертвуют чуть-чуть.

Ма
Машынька

Дают - беру...)) А еще так смешно бывает.. Иногда они именно мне говорят что-то в процессе расклада... Бывает, гадаю такая.. а они мне.. оппа.. Умеренность! Это значит.. Стоп! ))) Ну... с ними вообще сплошные чудеса... С тобой начинает говорить Вселенная...
Я когда "брала" аркан Смерть (это весь день с картой и ты её проживаешь) ... вечером дочь ни с того ни с сего грит: Кино бум зырить! И включает... ПАБАПАПАМММ! Джо Смерть!))))))))))) И там прямо буква в букву фразы из описания карты... Ну разве не чудо?)))))))))))))))))))))))))

Жн
Жнец-Чтец

Самое главное что вам это приносит удовольствие. Любое увлечение как бы помогает переключиться на другую волну..

Ма
Машынька

Это да... А удовольствие мне приносит.. это когда в себе узел находишь ( а их там великое множество) и развязываешь.. И когда развяжешь - такая благодарность, такая радость.. И все тогда имеет смысл... И вот именно таро отыскали во мне мою Императрицу перевёрнутую... А перевернутый аркан говорит о блоках в этой энергии... Это значит, что где то зажим и возможно не один... Энергия идет с перекосами... И вот теперь моя задача перевернуть мою Императрицу с головы на ноги))))))))))

Glаdiator (Woodland, Са)

Судя по Вашим разочарованным высказываниям, Ваша голова уже точно чем-то забита.🤣

Ма
Машынька

Пф.. это исключительно ваши проекции... ))) А у нас прекрасное настроение и мы смеёмся.. не эмпат вы.. ох... совсем не эмпат))))

He
Helen

Клиньями.Прикольно их вышибать, особенно, когда они становятся семечками.

Ник Ци

О том, как косметические корабли бороздят хаир на лысой голове 😁😁😁

Игорь Ерошенко

Стараюсь не забивать , но всякая ерунда сама туда постоянно лезет ..

Ма
Машынька

Нада купить головоковырялку на али и выковыривать лишнее!)) Особенно гвозди!)))

Игорь Ерошенко

Так и сделаю ..

Ма
Машынька

Тока ушы не оторвите!)))

Игорь Ерошенко

Не оторву ..

Андрей Григорьев

Вот можно морскими ругательствами? Без разрешения не могу)))

Ма
Машынька

Да жгите, чо...)))))))))

Андрей Григорьев

Тримандоблядские воротолименирик ебанутые))) Аузуну сеге приюблядские)

Ма
Машынька

Мамочкиииииииииииииииии! Так я баюся! Это как то .. очень))))))))))))))))))

Андрей Григорьев

Воть. Не надо меня просить)))) И взвизнутые, и возпрашивающие))))

Я-
Я-Искал-Тебя

сисюльками,ляжульками,и попульками дамулек

Ма
Машынька

Фу.. ваще не понимаю, как бабы могут нравицца... Они же.. такие бабы...))))))))))))))))))))

Я-
Я-Искал-Тебя

ты годи я ещё по мохнаню не написал ...

Ма
Машынька

Да Госсподь с тобой! Окстися! свят Свят Свят!

Я-
Я-Искал-Тебя

странная...сама ж вроде баба кажный день видет эти штуки а фукает....

Владимир Волков

Ничем..дело в том ,что я ей ем..и еще пью

Алексей Прибылов

тобой блин.....💋💋💋🌹🌹🌹🌹🌹🤗🤗🤗

Ма
Машынька

ой!

Алексей Прибылов

😘😘😘🌺🌺🌺🌺🌺🤗🤗🤗 всю ночь не спал......

Ша
Шальная🇷🇺

Да ничем, у меня там постоянно ветер)

Ма
Машынька

Стихия Воздух. Оно жы мечи... Ох... Давай лучше воду!))))))))) А там и до шампусика недалеко)))

Ша
Шальная🇷🇺

Милейшая женская логика, так незатейливо перешла от ветра к шампанскому. )

((
((Жека))

дюбилями гвозди кончились 😁

Андрей R@

Металлургическим ГОСТами.😢

Сергей Фёдоров

в голове моей опилки дадада

Милота))

Всякими мыслями дурацкими

Се
Сергей

И об чем жеж эти дурацкие мысли?

Милота))

А не скажу, вот!

Се
Сергей

🤪

Милота))

😁

Раиса Бобкова

Идиотским переживаниями...

Константин

О голова, пойду побрею)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Саморезы вкручиваю)))

Ма
Машынька

Во! Сразу ясно - не дурак человек!))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это с виду дурак, а так ничё... соображаю)))🤔

Ма
Машынька

Вот выбесишь миня... Как-нить так выбесишь.. что влюблюсь! Будешь знать!)))))))))))))))))))) (Да ржу я, Лешкин)))) Как всигда! ))))))))))))))))

Александр Шебалин .

Но точно не гвоздями.

Рамиль

Прекрасными мыслями!

Ал
Алексей

Точно не гвоздями! 😀

Вера Гудкова

Хорошими новостями.