Ма
Машынька

Не забивайте голову! Особенно гвоздями! А вы чем голову забиваете?)

398
51
2
Ответы
Володя
Володя

Шопенгауэр – Согласно с тем, что мозг является паразитом и пенсионером всего остального организма, добытый человеком досуг, позволяя ему пользоваться своим сознанием и своей индивидуальностью, составляет плод и прибыль всей жизни, которая в остальном являет собой одни труды и заботы. В виду сказанного достойный человек поступит чрезвычайно разумно, сократив в случае надобности свои потребности ради того, чтобы сохранить или расширить свою свободу, и ограничить с этой целью свою личность, всегда стремящуюся к общению с людьми.

17
0
Володя
Володя

Может быть, в ресторан, на танцы, хотя в парк в доль пруда на луну... и звезды считать...

1
Ма
Машынька

Вот звёзды - прям моё! ))) Они то мне и показали фигу))) А заодно и вам и вооон тому вон дядиньке с усами)))))))))))))))

1
Володя
Володя

Ну да, у вас звезды четко выстроились, не знаю даже в какую там фигуру: "Венера в Скорпионе с Марсом на вершине Тау-квадрата" - И не понять: гулять или спать...

1
Ма
Машынька

Час ночи... ночь диктует протоколы.. В такое время , в дождь уютно дома))))

1
Володя
Володя

Оно понятно UTC+8, какие звезды озаряют небо, когда луны на небе нет... Да, засиделись вы однако.. Наверно, молоды, а мне уж 46... И спать охота.

1
:T
:Thinking:

🤔 та по разному 😆 меньше двух суток назад например нырнул лицом с не плохой энерциией в плитку с шести ступенек. Вот отдыхаю а отделении ЧЛХ😆

2
0
Ма
Машынька

Ох... как так то... Ну надо же...Поправляйтесь! Вот вам таблетка!☀️ Она волшебная!

1
:T
:Thinking:

Благодарю😁

1
Ва
Вадим

ну точно пока до гвоздей не дошёл .вот 3 раз пытаюсь запомнить синтагму знал что часть фаланги но остальное не знал

2
0
Ма
Машынька

Я тока спинакер знаю)))))))))))) И ночо.. живая)))
Хотя... Да разве это жызнь?)))))))))))))))

1
Ва
Вадим

я не знал посмотрел .вообще это хорошо что есть что то что не знаешь и можно ради интереса глянуть

1
Акакий Акакиевич
Акакий Акакиевич

наушниками. У меня для плеера наушники-вкладыши )))) Забил голову и идешь себе спокойно - никто не мешает )))

9
0
Ма
Машынька

О Боже! Моё! ... Благодарствую сердечно! От этой музыки я начинаю... Вибрировать)))))))))))) Она... как живая вода.. Она возносит, улучшает... заставляет иначе себя чувствовать...
Восторг! В степени абсолюта!)
Подписалась на канал... Сохранила в закладках... Мой плей лист в страхе кукожится и ползёт поддиваны, потому что грядёт великая чистка... ))))))))))

1
Акакий Акакиевич
Акакий Акакиевич

Я рад, что смог вам угодить )))) Доброе утро )))

1
Ма
Машынька

Я очень удивлена, что что-то внутри меня абсолютно неожиданно.. так резко ВДРУГ срезонировало с такой музыкой... Верх моего вкусия был Стинг, ну может быть Шопен с его Вальсом дождя... Остальное.. ну да... красиво, но это для избранных, для небожителей , для гурманов.. для людей с таким тонким вкусом.. что куда уж мне...))) И вот случилось!))))))))))))) Ну это же ура просто!)))) И вот теперя я богацкая богачка! Я услышала! )))

1
Акакий Акакиевич
Акакий Акакиевич

Вы всегда так бурно реагируете))) Музыка она для всех каждый может найти что-то своё в этом звуковом выражении чувств. Я сам всегда погружаюсь в воспоминания, когда слышу что-то подобное. Спасибо, что напомнили) Я в последнее время ознакомился с популярными жанрами. Могу сказать только одно: в мире очень много звуков, а вот музыки становится все меньше и меньше )

1
Ма
Машынька

Слава интернету! Слава ю-тюбу! Иначе я бы так и думала, что музыка.. это- киркоров и шнур)))))))))))))))))))

1
Жн
Жнец-Чтец

Я вообще не чем стараюсь не забивать...Просто это мешает быть в реальности настоящей..

21
0
Ма
Машынька

А я вот погрузилась, мы подружились.. Они - живые! Я не ради денег, хотя обращаются часто... Я именно для Знания... ну или Познания...

1
Жн
Жнец-Чтец

Деньги тоже лишними не бывают..Так что хорошо когда даже некоторые пожертвуют чуть-чуть.

1
Ма
Машынька

Дают - беру...)) А еще так смешно бывает.. Иногда они именно мне говорят что-то в процессе расклада... Бывает, гадаю такая.. а они мне.. оппа.. Умеренность! Это значит.. Стоп! ))) Ну... с ними вообще сплошные чудеса... С тобой начинает говорить Вселенная...
Я когда "брала" аркан Смерть (это весь день с картой и ты её проживаешь) ... вечером дочь ни с того ни с сего грит: Кино бум зырить! И включает... ПАБАПАПАМММ! Джо Смерть!))))))))))) И там прямо буква в букву фразы из описания карты... Ну разве не чудо?)))))))))))))))))))))))))

1
Жн
Жнец-Чтец

Самое главное что вам это приносит удовольствие. Любое увлечение как бы помогает переключиться на другую волну..

1
Ма
Машынька

Это да... А удовольствие мне приносит.. это когда в себе узел находишь ( а их там великое множество) и развязываешь.. И когда развяжешь - такая благодарность, такая радость.. И все тогда имеет смысл... И вот именно таро отыскали во мне мою Императрицу перевёрнутую... А перевернутый аркан говорит о блоках в этой энергии... Это значит, что где то зажим и возможно не один... Энергия идет с перекосами... И вот теперь моя задача перевернуть мою Императрицу с головы на ноги))))))))))

1
Glаdiator (Woodland, Са)
Glаdiator (Woodland, Са)

Судя по Вашим разочарованным высказываниям, Ваша голова уже точно чем-то забита.🤣

1
0
Ма
Машынька

Пф.. это исключительно ваши проекции... ))) А у нас прекрасное настроение и мы смеёмся.. не эмпат вы.. ох... совсем не эмпат))))

1
He
Helen

Клиньями.Прикольно их вышибать, особенно, когда они становятся семечками.

0
0
Ник Ци
Ник Ци

О том, как косметические корабли бороздят хаир на лысой голове 😁😁😁

0
0
Игорь Ерошенко
Игорь Ерошенко

Стараюсь не забивать , но всякая ерунда сама туда постоянно лезет ..

4
0
Ма
Машынька

Нада купить головоковырялку на али и выковыривать лишнее!)) Особенно гвозди!)))

1
Игорь Ерошенко
Игорь Ерошенко

Так и сделаю ..

1
Ма
Машынька

Тока ушы не оторвите!)))

1
Игорь Ерошенко
Игорь Ерошенко

Не оторву ..

1
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

Вот можно морскими ругательствами? Без разрешения не могу)))

4
0
Ма
Машынька

Да жгите, чо...)))))))))

1
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

Тримандоблядские воротолименирик ебанутые))) Аузуну сеге приюблядские)

1
Ма
Машынька

Мамочкиииииииииииииииии! Так я баюся! Это как то .. очень))))))))))))))))))

1
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

Воть. Не надо меня просить)))) И взвизнутые, и возпрашивающие))))

1
Я-
Я-Искал-Тебя

сисюльками,ляжульками,и попульками дамулек

4
0
Ма
Машынька

Фу.. ваще не понимаю, как бабы могут нравицца... Они же.. такие бабы...))))))))))))))))))))

1
Я-
Я-Искал-Тебя

ты годи я ещё по мохнаню не написал ...

1
Ма
Машынька

Да Госсподь с тобой! Окстися! свят Свят Свят!

1
Я-
Я-Искал-Тебя

странная...сама ж вроде баба кажный день видет эти штуки а фукает....

1
Владимир Волков
Владимир Волков

Ничем..дело в том ,что я ей ем..и еще пью

0
0
Алексей Прибылов
Алексей Прибылов

тобой блин.....💋💋💋🌹🌹🌹🌹🌹🤗🤗🤗

2
0
Ма
Машынька

ой!

1
Алексей Прибылов
Алексей Прибылов

😘😘😘🌺🌺🌺🌺🌺🤗🤗🤗 всю ночь не спал......

1
Ша
Шальная🇷🇺

Да ничем, у меня там постоянно ветер)

4
0
Ма
Машынька

Стихия Воздух. Оно жы мечи... Ох... Давай лучше воду!))))))))) А там и до шампусика недалеко)))

1
Ша
Шальная🇷🇺

Милейшая женская логика, так незатейливо перешла от ветра к шампанскому. )

1
((
((Жека))

дюбилями гвозди кончились 😁

0
0
Андрей R@
Андрей R@

Металлургическим ГОСТами.😢

0
0
СФ
Сергей Фёдоров

в голове моей опилки дадада

0
0
Милота))
Милота))

Всякими мыслями дурацкими

8
0
Се
Сергей

И об чем жеж эти дурацкие мысли?

1
Милота))
Милота))

А не скажу, вот!

1
Се
Сергей

🤪

1
Милота))
Милота))

😁

1
РБ
Раиса Бобкова

Идиотским переживаниями...

0
0
Константин
Константин

О голова, пойду побрею)))

0
0
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Саморезы вкручиваю)))

4
0
Ма
Машынька

Во! Сразу ясно - не дурак человек!))))

1
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это с виду дурак, а так ничё... соображаю)))🤔

1
Ма
Машынька

Вот выбесишь миня... Как-нить так выбесишь.. что влюблюсь! Будешь знать!)))))))))))))))))))) (Да ржу я, Лешкин)))) Как всигда! ))))))))))))))))

1
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Но точно не гвоздями.

0
0
Рамиль
Рамиль

Прекрасными мыслями!

0
0
Ал
Алексей

Точно не гвоздями! 😀

0
0
Вера Гудкова
Вера Гудкова

Хорошими новостями.

1
0
Следующая страница
Другие вопросы
скажите когда появляется много работы и опыт вроде есть, есть боязнь окунутся в нее с головой
Кто знает сняли ли с продажи сигареты Diablo Rosso/Nero?
Хотя духовенство христианского мира утверждает, что учит людей Слову Бога, верно ли оно исполняет задание, доверенное
как приготовить ласточкины гнезда
почему мы боимся работы?
Это правда что те, кто в интернете могучие воины добра и зла, великие блоггеры и романтики, в реальности серые мышки?))
какие то проблемы с дисплеем айфона
Есть ли мастерская в г. Омске по замене тачскринов на электронную книжку Ritmex-429 и возможность его приобрести
Самой можно приготовить мясные консервы? Или не стоит связываться? Хочу консерву из парасенка.
Как будет правильно сказать?
Где купить iphone 5 в России или Казахстане 32ГБ менее чем за 40 000 рублей?
Многие животные осенью линяют. А человек? Давно ли вы сбрасывали из сердца и из души надоевший покров? )
Мыла в посудомойке без закрывания отсека для соли. Плохой запах, как прочистить? Ионообмен наверно умер, сильно плохо?
так называемые человеки
Где можно купить б\у или новый планшет по очень хорошей цене?