Stormy

В последний раз какому соблазну вы поддались?)

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

да всю прошлую неделю соблазнялась. У трех коллег одновременно день рождения. По взаимному соглашению принесение и поедание тортов растянули на три дня -по очереди. И соблазнялась я всласть три дня подряд, наплевав на лишние пять кило.

Slam Di

Эммммм, переебал клюшкой для хоккея по лобовому стеклу автомобиля : Land Cruser 2019 года выпуска.... С криком :"Газпром, мечты сбываются" хозяин машины до сих пор не знает что это я)

Slam Di

А ещё..... Нажрался, пошёл в зоопарк ночью..... Разделся до гола и залез в вольер к 🐘..... Ну и не постеснявшись дал ему по еблу с криком : ОХРЕНЕЛ?!!!!!!!!

Stormy

🤦‍♀️🤦‍♀️

Милота))

Опят купила 10 литр ведро..а потом маялась с ними весь вечер, а они мелкие как лапша

Stormy

Кто они то?)

Милота))

Опята. Грибы таки.🖼

Бес Чик Арабеск

Замаринуй и мне. Зайду как нить на пробу

Εγγίση Το Αιώνιο

Соблазны кроме вреда организму ничего не приносят поэтому смысл в них какой?

Дмитрий Сергеев

самому простому вытянул самогонку с запахом черной смородины и выпил

Первая База

Классная девчонка увела меня из бара... Сопротивлялся как мог😂☝️

Stormy

😄

Первая База

Я такой податливый

Р҉
Р҉о҉м҉а҉з҉а҉й҉ ҉И҉ ҉З҉а҉й҉ц҉ы҉

Я согрешил со стриптизершой на бильярдном столе во время ревизии

Владимир Н

их много ...сразу нескольким...ну не в единственном числе-точно!

Леонид Писанов

меня соблазняют - симпатичные девчонки и красивая техника)

Ал
Алекс

Соседка пьяная зашла в гости , разделась и спать легла .

Ма
Машынька

На Дне Рожденья у сестры шампанское пила)) Вот дурааа!)))

Ум
Умка

Купила дорогое белье, это моя самая большая слабость))

Stormy

О да, истиная женская слабость)

Ум
Умка

🥂🌷

~L
~Eva Lansca~

Да вот вчера мужчине отдалась .... всем ужином своим .

Stormy

Ах, какая вы искусительница)

~L
~Eva Lansca~

Да какой там ! Он розетки мне поставил -- я ужин приготовила !! Натуробмен , однако !

Михаил А.

соседка на кофе позвала и мы с ней...............!🤭🍓💋

Stormy

Пили кофе?)

Михаил А.

ойй да еще как.......что в стенку стучали потише там.........!🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🤭

Серж)))

Надеюсь в крайний раз поддался соблазну женщине)

Марат

На день ВМФ немного лишнего перебрал коньяка))))

Roman K

Привет, Валя 😉 Давно что-то не было соблазнов ))

Stormy

Привет, что ж ты так

Roman K

И сам не знаю 🙂 Люди после коронавирусы ленивее стали, что ли )))

Stormy

А что для тебя соблазн?

Roman K

соблазн, это возможность сделать что-то, что очень нравится, но оно вредное\или вообще запрещено 🙂 Все посиделки и клубы отменились, а я их очень люблю

Александр

Выпил 2 литра темпранильо и мне стало плохо.... 😞

Виталий Щетинин

Каждый день раз по 20 этому поддаюсь)) Курю я))

Stormy

Пачку в день? 🤦‍♀️

Виталий Щетинин

было время и 2 пачки выкуривал)

Марат

Не могу при всех рассказать Я стесняюсь.

Stormy

Напишите в личку

Анжела Никулина

Соблазняюсь вечерком поесть барабульки

Се
Сергей

безделью ...второй день в спрашке сижу ...

Та
Татьяна

после своего дня рождения доедала торт.

Улугбек

Поддался... и не могу вырваться поныне...

Stormy

И что же это?

Улугбек

Вы лишком любопытны... В шкафу хранится это...

Stormy

У каждого свои недостатки)

Улугбек

👍Всё верно...

Владимир Куниш

Не сдержался и купил шоколадку с колой

Владимир Куниш

А ты?

Stormy

А вы что на диете, раз шоколадка для вас соблазн?) я не сдержалась и купалась в грозу, хотя с детства её боюсь

Владимир Куниш

Не простыли? Не на диете, но, нежелательно

Stormy

Нет, потому что было очень жарко

Владимир Куниш

Это прекрасно

Stormy

Да)