Надежда Буравцова

ГорВодоканал протянул по улице новые трубы и просит жителей подключиться за свой счет! Правильно ли это?

Ну
Нурканат

Наверное, надо уточнить. .
Если администрация не инвестировала деньги, то за свой счет..

Ап
Апроо

Да, нынче такое положение узаконено.

Ви
Виталий

Интересно, ведь земля под улицей, принадлежит городу.
А ГорВодоканал, платил городу, за использование земли, под свои трубы.

Юл
Юлия

Нет, незаконно, также и с газом в посёлках. Думают, а вдруг скинутся. На самом деле, отказывайтесь, это их счёт, а не ваш. Подумают подумаю и протянут и сделают всё.Дураков ищут!