Елена

Вот прицепились как называлась бы книга о вашей жизни, а может это и не книга вовсе а какой нибудь порно журнальчик?

Ответы
Фёдор Пидвирный

НУ ТОГДА ЭТО БЫЛО БЫ МОИМ ЛИЧНЫМ ДЕЛОМ И ОГЛАШАТЬ КАК Я ПРОВЁЛ ВРЕМЯ СВАМИ Я БЫ НЕ НАМЕРИВАЛСЯ . НЕ ДЛЯ ЭТОГО Я ЖИВУ ЧТОБ ТРЕПАТЬСЯ ТУТ О МОЕЙ ИНТИМНОЙ ЖИЗНИ . ХОТИТЕ ОБ ЭТОМ ПОГОВОРИТЬ ТО ПЕРЕЙДЁМ В ЛИЧКУ .

Виктор Бочарников

- Ну что, в отпуск опять в Таиланд?
- Да нужен мне этот Таиланд! Нет ничего лучше нашей уральской природы, хочешь, грибы в лесу собирай, хочешь, с удочкой у озера сиди... Красота!
- Ипотеку взял?
- Ну.

Елена

🎁🎈🎈🎈

Виктор Бочарников

— Моя жена решила похудеть и занялась конным спортом.
— Ну как?
— Лошадь похудела на 5 кг!

Алекс Венцель

Две книги рассказов о моей жизни уже написаны и даже изданы. Их даже можно почитать в интернете, а называются они просто: "Хочется, хочется жить"автор Алекс Венцель...

Mrrr. Prettyсat

🤔 У кого как!... У меня просто журнал, а некоторых девок и порно журнальчик!... Я даже знаю один сайт, где они живут!... А у ВасЪ что?... 😉

Ринат Фамутдинов

Таким же образом на Ваш вопрос:"Е...ся вошь, е...ся гнида, е...ся бабка Степанида, е...ся северный олень... Е...тся все кому не лень!!!"

Сергей Кожин

Там сериал... похлеще Бригады будет🙂😆😉 (ну не без элементов эротики конечно, а иногда что и похуже😈)

Елена

Ты о себе ? ))))

Сергей Кожин

звиняйте, не совсем темой проникся...🙄

Елена

Лана

Разбитое Сердце

Можно исписать тонны мукалатуры или одну яркую строчку - которая будут ярко светить на небосклоне.

Александр Белов

Вот, вы на вид женщина вовсе не легкомысленная, однако мысли у вас как у ветреной шалуньи.

Елена

Разные мысли у меня

Александр Белов

Не думаю, что моя жизнь кого то заинтересовала, чтобы с неё книгу написать. Да и отношения с женщинами были самыми обычными. Для всякого рода уж очень больших любителей секса - не интересны.

Татьяна Tatiana

у каждого - своя книга...или журнал, или брошюра...или рекламный листок...каждому - свое...

Елена

Да))

Владимир Павлов

Да фсяко было....)))а порно и порно и жизнь как кафетка....но не для меня...)))

Сергей Глущенко

У тебя внешность колоритная для порно! Гестаповскую форму и огонь!!!

Елена

Ужас

Белый Фрилендер

В жизни всего понемногу, сложно определить книга или журнальчик

Елена

Да

Белый Фрилендер

Много всяких событий, в том числе приключений)

Елена

Знаю

Белый Фрилендер

У каждого свой багаж знаний и опыта) Но не все им делятся)

Елена

А вы

Белый Фрилендер

Могу поделиться, только если интересно собеседнику)

Елена

Интересно

Константин

Да камасутра отдыхает, с войной и миром, и психоанализом Фрейда)

Елена

😁

Константин

И при этом я еще жив вроде)

Елена

Еще как жив

Константин

Да надоб поживее)

Елена

😉😊

Николай Богомазов

Но это слишком узко. Ни чего кроме это интересного не произошло?

Евгений Во-Ин

Всему в этой жизни есть времч и место , кроме уголвно наказуемых

Игорь Шумейко

Если у кого то журнальчик.то финал в его книге страшный очень.

Aleksei Shmik

Лучше журнальчик интереснее.....у меня ещё с 80 года лежит

Евгений

Ну у кого как ужж🤔😀 Порножурнальчик - тоже неплохо!😊

Санитар Леса

буклет, который можно полистать в параше, не более чем

Улугбек

А это... уже от начального настроя человека зависит....

Nen Neta

жизнь это порножурнал от рождения до гробовой доски

Дмитрий Сергеев

А сама дай название, сейчас вышлю первую страницу

Елена

🤣🤣🤣

Дмитрий Сергеев

В любви мы часто забываем,
И от любви потом сбегаем.
Лишь только утренней порой,
Нас луч коснется золотой.

И прячась за плетень игриво,
Идем и, опустив стыдливо.
Свои блестящие глаза
В свои потухшие дома.

А дома все как будто мило,
Все чисто прибрано красиво.
Жена склонилась над дитём,
Тебе же все неладно в нем.

А жизнь когда-то начиналась,
С весенних, ярких красок дня.
И нам как бут-то бы казалось,
Летим и держим мы коня.

И звон последнего звонка.
Контрольный лист ученика.
Уж аттестат в кармане держим,
И в институт какой-то метим.

Уже с тетрадкою бежим,
И над конспектами сидим.
Но вот девчонка пред тобой,
Она прекрасная собой.

Ее глаза сразят любого,
Голубизна ее очей, затмила
Скажите «Ратмира»
Из сказки Пушкина «…Людмила»

Но нет, она ведь не Людмила
Хотя поверь читатель мой.
Как мне хотелось прикоснуться
Лишь к ней, трепещущей рукой.

И вот друзьями с нею стали.
Конспекты вместе мы читали.
И думалось тогда друзья.
Как мне сказать, люблю тебя.

А время шло и, мы дружили
И в месте рядом мы ведь жили.
В один театр с ней ходили
И никогда мы, не ту жили.

Елена

Это вам называть..

Дмитрий Сергеев

ну спасибо подумаю

Андрей Будняев

и часто спрашивают-как газ.бы фильм о вашей жизни?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

мою книгу токма сжечь можны от грязи да разврату.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Порно журнальчик?а ты в нем будешь на картинках?