Леди Мила

В Крыму хорошо подпитый мужик возле кафе громко разговаривал по телефону и расписывал свои успехи в добыче денег за последний месяц, говоря о том, что задрал ценник в два раза, а "турист берет", что "после майского уныния" вернули уже "всё и три раза больше" и что "щас главное, чтобы границы до зимы держали, тогда точно на Мерседесе буду ездить"... АН НЕТ . ОБЛОМИЛОСЬ МУЖИКУ _ ТУРЦИЮ ОТКРЫЛИ !!!

Ответы
Саша Груздов

Из-за таких сук поднимающих цены. народ и не отдыхает дома едет Турцию и другие страны...Такая скотина живёт одним днём

Леди Мила

в Турции сервис, обслуживание. в Крыму ничего этого нет, и грязные пляжи.

Саша Груздов

Сам был не мало и чистых пляжей??? А из-за таких идиотов туда и ехать не хочется

Леди Мила

👍

Олег Демидов

Люсь, какая ты злая! Мужику обломилось, а ты радуешься!))))))🌹💋

Леди Мила

Я возмущена жадность этих Крымчан. я уже писала! 😀

Олег Демидов

Вот гады - обидели мою лучшую подружку! Всё!!! Иду на Крым!)))))

Леди Мила

Лучше ко мне в гости.

Олег Демидов

Ну если только припасы закупить!))))

Ник Ци

Ха 😁 😁 Ну да, есть такой облом. Бодрого дня, Мила 👍 👍

Леди Мила

Привет!!!🙋‍♀️🍓

Остап Небендер

Не все коту Масленица, будет и Великий пост😆

Леди Мила

🤷‍♀️

Игорь Ерошенко

Теперь турки на мерседес собирают ..

Леди Мила

но мне в Египет хочется, с рыбками поплавать.

Игорь Ерошенко

А мне на Байкал ..

Леди Мила

Мне бы хотелось посмотреть Россию. Енисей. Байкал, Курилы.. Но очень дорого. Видела реламу - тур по Енисею чуть ли не млн руб!!!!

Игорь Ерошенко

Далеко очень ...

Леди Мила

да, а жаль.

Александр Жданов

..так жадность всегда наказуема.

Александр Жданов

чтобы знать достоверно. А уж потом говорить...

Леди Мила

Я что не понятно написала? Что да Тая долететь дешевле, чем до владивостока???? Что по одному направлению на зарубежных компаниях лететь дешавле!! Что не понятно???

Александр Жданов

Все понятно. Но я же спросил , цены в одной авиакомпании или в разных.

Леди Мила

Я вам написала.

Александр Жданов

ну да.

Галина Дьячина

😂поэтому в Крым не езжу..барыги

Леди Мила

👍 тоже

Сергей Малинин

Они совсем приборзели в Крыму

Леди Мила

да, совести у них нет

Сергей Малинин

Точно

Мисс

да ради Бога .всем по делом.

Гасан Шамхалов

Так животные не поступают

Леди Мила

🤔

Гасан Шамхалов

На горе не наживаются((

Леди Мила

да, вы правы.

Гасан Шамхалов

Спасибо👍😉🙏

Грек. Алик.

Турция это для бедных.

Сергей Богатов

Геленджик рулит!

Сергей Богатов

Не спорю,я в Крыму не был,цен не знаю.Вам есть с чем сравнивать.

Леди Мила

Жаль, что у нас в стране все так необоснованно дорого.

Сергей Богатов

Мила,потому и владельцев тех же гостиниц можно понять.С них тоже дерут.

Леди Мила

Да не про гостиницы речь.. Хотя и про них тоже. Просто жадность в менталитете.. хапнуть сейчас.. побольше.

Сергей Богатов

Не согласен.Смотрите с головы.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

довыпендривался

Владимир Демидовский

Да,и бог с ним.

Коля

А ты и рада!

Леди Мила

а я с чего начала? не поняла.. 🤔

Коля

А ты на мужика набрлсилась. Конкуренции нет-все! Он король и правильно делает.

Леди Мила

Жмот и хапуга

Коля

Не по ку пай у него ни че го !

Леди Мила

Так других то вариантов нет! Вот открыли Турция, уже цены вниз у них поползли, от брони в отелях люди отказываются.

Ирина

Сглазил...

Леди Мила

🤣

Олег Горшнёв

🤷‍♂️🙃

Поручик Ржевский

печалька

Сергей Ханьжин

😆👍🤝

Леди Мила

😉

La Testa

Мдаа

Леди Мила

Скоро откроют Черногорию и Египет.

La Testa

Круто

Леди Мила

радует. Вам хорошо, вы м ожете свободно ездить.

La Testa

Мне это не интересно

Леди Мила

🤷‍♀️

Александр

😀