Ир
Ирина

У меня на телефоне оператор "Билайн" оплата в месяц 720 рублей домашний Дом.ру 600 рублей и того в месяц 1320 рублей они еще хотят поднять оплату на 10-15 % это что жадность зашкаливает или как ?

Ответы
Н(
Николай (77 Rus)

Не реклама. ТЕЛЕ2, в месяц 500 руб, 40 Гб интернета (хватает дома ТВ не включать, а только, и не только с Ю-Туба кино смотреть) 500 мин болтовни (не проговариваю столько), 50 СМС (не отправляю, есть ватсапп)

Ир
Ирина

Ну да

Н(
Николай (77 Rus)

кино с ю-туба, яндекс эфир, IVI, чего там еще есть ... из соц сетей кино вытягивает без "тормозов" и нормально, шарики погонять "Сокровища пиратов" хватает "левой" скорости, только вот не все включены круглосуточно, и не все соседские роутеры "ломаются"

Ир
Ирина

У меня то же роутер как проверить сломался он или нет

Н(
Николай (77 Rus)

"RouterScan" программка такая бесплатная на вкладке "Wireless Networks" найдите свое имя роутера (ESSID) и нажмите "W" и потом "Start audit", минут через 5-10-15 или пароль вылезет или облом

Ир
Ирина

Хорошо

Виталий Потоцкий

На счет жадности Вы правы. Операторы связи миллиардеры и хотят все больше и больше. А работают за них соцсети и производители смартфонов.

Ир
Ирина

И что вас смущает

Виталий Потоцкий

Стыдно!

Ир
Ирина

Не партесь никто и не понял

Виталий Потоцкий

Так следующий раз поймут!

Ир
Ирина

Потом и подумаете

Черкес

А Вы откажитесь от Дом.ру. Можно в Билайне пакет взять за те же деньги и подключить к нему родных и близких. И это будет на 5 человек

Ир
Ирина

Во как а так можно

Черкес

Можно) Я раньше платил за Дом.ру 950 рэ, за Билайн 1500 рэ и за модем МТС 900 рэ. Теперь в месяц 1300 и пользуемся втроём. И всем хватает)

Ир
Ирина

Спасибо

Черкес

Пользуйтесь на здоровье)

Никита Козлов 78Rus

У меня тоже БИЛАЙН, плачу только за сами разговоры, 1,25р в своём регионе, 2,03р за минуту вне региона на всех операторов.

Никита Козлов 78Rus

Вот потому свой тариф и не меняю.

Ир
Ирина

И что от вашего желания что то зависит

Никита Козлов 78Rus

Конечно! Пользуюсь тем тарифом, что меня устраивает.

Ир
Ирина

Может научите

Никита Козлов 78Rus

Чему? Тот тариф, что у меня, получил давно, сейчас его уже нет, он в архиве.

Валерий Ратников 🇨🇳

За сотовый я вообще не плачу, тариф такой. за инет было 576р но уже предупредили что кому-то что то изменят.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну те же буржуи, обуют потом.

Ир
Ирина

А что делать без связи никак

Валерий Ратников 🇨🇳

Вернуть Социализм.

Ир
Ирина

Ха ха и как вернуть

Валерий Ратников 🇨🇳

типа вам не показывали.

Татьяна Черненкова

У меня только смартфон Теле2 570 руб в мес, домашний не подключаю это еще 530руб ...обхожусь смартфоном.

Ир
Ирина

Везет а у меня прям беда дерут три шкуры

Татьяна Черненкова

Меняйте оператора телефона.

Ир
Ирина

Дак придется

Ир
Ирина

Дак придется

Игорь Погребняк

А что ж Вы хотели? Бензин дорожает, перевозчики там, логистика, то, потом сё- вот и результат!!!)))...😉

Ир
Ирина

А почему у нас нет того сего

Игорь Погребняк

А пёс его знает!!!
Дороги, наверное, плохие... Да и обочины тоже!!!)))...☝️😄😉 Или хорошие???)))...🤔🙂😉

Ир
Ирина

А может просто жадность

Yury Alexeev

у меня автодоплата счёта, а они присылают, якобы у меня 0 на счёте и берут 25% доплаты с наценкой

Ир
Ирина

Да и у меня хрень полная

Yury Alexeev

👋

Ир
Ирина

Мошенникам только проклятия чтоб до скончания дней мучились

Yury Alexeev

вы в биржевые игры не играли по компу?

Ир
Ирина

У меня нет компа

Я С Марса

у билайна есть тарифы с домашним и мобильным интернетом за такую смму и с телевидением.

Ир
Ирина

🤷‍♀️мне не предлагали

Я С Марса

а самой перейти и отказаться от дом.ру?
Двухкратная экономия.

Ир
Ирина

Да нет еще дороже

Я С Марса

вы в какой области живёте?

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Если у Вас на Билайне безлимитный интернет и раздача, то откажитесь от домашнего.

Ир
Ирина

Нет раздачи

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Есть тариф за 900 руб, там есть полный безлимит

Ир
Ирина

Как узнали

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

У меня такой, даже есть любимый номер. Можно звонить на него и минуты не используются. Не имеет значение какая у абонента связь, главное чтобы он был на территории РФ

Ир
Ирина

Интересно

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Попробуйте

Ир
Ирина

Хорошо

Александр Артемьев

переходи на мтс за 450 рублей.а так всегда было.цены растут а зарплатуне повышают.

Ир
Ирина

Согласна

Ашот Багиров

Я БИЛАЙН Узбекистан собираюсь судиться воруют деньги каким-то непонятным так

Ир
Ирина

Вот и я говорю нечисты наруку

Ашот Багиров

Реклама и интернет зависает оплата за мас

Ир
Ирина

Очень дорого

Ашот Багиров

За месяц порядка 60 долларов это больше или меньше чем у вас?

Ир
Ирина

Я незнаю

Ашот Багиров

Вы сообщите им что поменяйте компанию может они не подымут Вам

Ир
Ирина

Я и так поменяю

Сергей Иванов

Монополии..что хотим то и делаем...а государству плевать..оно получает откаты..

Ир
Ирина

Обидно....

Сергей Иванов

Ириша..милая..не грустите))

Ир
Ирина

Спасибо

Сергей Иванов

Нет..государство такое..поскудеое..

Ир
Ирина

Жалко

Сергей Иванов

Жалко чего?....себя..людей...государство....просто смотри...я всегда так..и не вовлекайся....ты умничка..а мы подошли к Тунису..я моряек)))

Ир
Ирина

Это хорошо

Ramzess Ibraev

Просто попробуй от них уйти к другому они тебе сами позвонят и цену снизят

Ир
Ирина

Надо попробовать

Ramzess Ibraev

На ету попробуй

Ир
Ирина

Какую ета да?

Ramzess Ibraev

Просто на связь yota.ru попробуй перейти вместе с номером увидите результат

Ир
Ирина

Спасибо надо попробовать

Лора

ищите более выгодные тарифы, у меня дома интернет за ( было )180, стало 200

Ир
Ирина

Уже нашла вчера здесь мне много советов накидали вот и решила все поменять

Лора

ок

Zmey_Ua. Слава Україні!

А я 55 грн плачу за телефон. И на двоих 200 грн за безлимитный интернет.

Ир
Ирина

Класс

Майя Петрова

Билайн - самый дорогой оператор. Многие от него давно отказались

Ир
Ирина

Я знаю что дорогой но качественный очень жаль менять

Майя Петрова

Другие по качеству - не хуже!

Ир
Ирина

Например

Майя Петрова

МегаФон, Теле2

Ир
Ирина

Спасибо

Саша Груздов

На счёт жадности права...А можно и перейти на другого оператора

Ир
Ирина

Да уже посоветовали мтс

Саша Груздов

У мегафона вроде интернет получше...

Ир
Ирина

Это хорошо

Саша Груздов

Выбирать всё равно тебе

Ир
Ирина

Спасибо за подсказкк

Ергалиев Жомарт

Пользуйтесь Билайн Казахстан, примерно около тысячи рублей..

Ергалиев Жомарт

Здравствуйте Ирина жан, как перешли..

Ир
Ирина

Нет меня опять надули мошенники

Ергалиев Жомарт

Что же будешь делать... Вот суки...

Ир
Ирина

Шлю проклятия на их головы до скончания века

Ергалиев Жомарт

Ну что вы, просто бог им судья...

Александр

а скорее всего закон такие сделки не запрещает.и произвол.

Ир
Ирина

Спасибо

Александр

Ирина я посматрел ты из Барнаула

Ир
Ирина

Да

Александр

в личку можно напишу.чисто по делу

Ир
Ирина

Хорошо

Владимир Владимирович

свободная экономика. пора бы уже привыкнуть с 1991го года

Ир
Ирина

Никак не привыкну

Владимир Владимирович

бедапечаль

Ир
Ирина

Точно

Вл
Владимир.

Там тоже работают люди, ожидающие прибавки к зарплате.

Ир
Ирина

Я то же хочу прибавки

Вл
Владимир.

"А пряников всегда не хватает на всех"...

Ир
Ирина

Это плохо оставлять людей с голой жопой

Вл
Владимир.

Полностью согласен, за исключением эротических сцен.

Ир
Ирина

Да да

Вл
Владимир.

Хорошего Вам, Ирочка, дня!🌹

Раздолбай Алкоголик

это они так отказ от платного роуминга компенсируют

Ир
Ирина

Задолбали уже

Валерий Бурцев Сибирь

Три номера по 210 теле 2,хватает на всё. Билайн-хапуги!

Ир
Ирина

Точно

Алишер Амр

а если всем и сразу отказаться на месяц подешевеет

Ир
Ирина

Ха ха

Алишер Амр

вот и ха=ха тогда крепитесь и платите

Ир
Ирина

А шо делать

Алишер Амр

шо шо ?платить не

Ир
Ирина

Вот и платим

Алишер Амр

а если сто миллионов откажется от этого блага подешевеет

Ир
Ирина

Согласна но как в наш век технологий отказаться