Ир
Ирина

У меня на телефоне оператор "Билайн" оплата в месяц 720 рублей домашний Дом.ру 600 рублей и того в месяц 1320 рублей они еще хотят поднять оплату на 10-15 % это что жадность зашкаливает или как ?

Ответы · страница 2
Vi Za Vi

Власть паразиты и евреи. Они не нажрутся никогда

Ир
Ирина

Точно

Андрей Ростовский

не это твой маразм --270р за глаза не выговариваю

Ир
Ирина

Твой маразм

Андрей Ростовский

да че так реагировать мне же хватает ну хотя если у тебя шейх на связи то 10-15 % я бы те в 2е поднял живая нефть вас таких не мерянно

Ир
Ирина

Больной

Андрей Ростовский

да на всю башку -дебил У меня 2% мозга работает а у вас ите 2 неработают

Ир
Ирина

Счастья вам

Андрей Ростовский

и вам удачи

Ринат Фамутдинов

У меня тоже Дом.ру... Но интернет 300 р в месяц...

Ир
Ирина

Что ж у меня за напасть такая

Ринат Фамутдинов

Даже не догадываюсь...

Ир
Ирина

Я им наверное нравлюсь

Игорь Скугарев

А никто не возмущается, почему и не поднять?

Игорь Скугарев

А пример, что в России меняется?

Ир
Ирина

Все будет хорошо

Игорь Скугарев

Только не в России. Я из Белоруссии. Мы сейчас пытаемся выйти из влияния России, так Путин прислал сюда боевиков, чтобы избивать наш народ. А вы говорите будет хорошо. Это если нам удастся убежать, то может у нас и будет хорошо.

Ир
Ирина

Удачи вам

Игорь Скугарев

Спасибо.

Виктор Маркин

платили 300--сейчас 350 безлимитка билайн.🙂😉

Ир
Ирина

Почему мне не предлагают такой говорят это архивный

Виктор Маркин

да. сейчас как бы нет этой услуги.

Ир
Ирина

🤷‍♀️

Упс

Ну вот столько стоят услуги связи. Селяви.

Ир
Ирина

)))

Упс

😄

А(
Алёша (Клайд)

Я 250руб. Оператор- Ловит. И Теле 2 250 руб.

Ир
Ирина

Надо менять

А(
Алёша (Клайд)

На более высокий тариф?)

Ир
Ирина

Нет заказала спутниковое и перейду на мтс

Андрей Григорьев

У меня МТС и нихрена я им не плачу))))

Ир
Ирина

Многие так и говорят надо переходить на мтс

Андрей Григорьев

А Вы и переходите. Билайн - хапуги)

Ир
Ирина

Спасибо

Виталий Селиванов

Там - всё... В том числе и " иликак?"...

Ир
Ирина

Все

Юрий Бурак

Хотят просто нажиться за Ваш счет

Юрий Бурак

Я сам разведка

Ир
Ирина

Удалось что нибудь узнать

Юрий Бурак

мне это не нужно

Ир
Ирина

А разведка причем

Юрий Бурак

это Вам надо?

Андрей

Что-то Билайн у вас дороговатый.

Андрей

Для начала просто в салонах связи поинтересуйтесь. В разных регионах операторы по своему заморачиваться. Потом выберите себе тариф подходящий

Ир
Ирина

Так и сделаю тем более уже заказала спутниковое

Андрей

Удачи).

Ир
Ирина

Спасибо

Андрей

Пожалуйста)

Нина Ермак

зашкаливает, меняйте оператора

Нина Ермак

Да, недавно всё подключила, а до этого Бл Ростелеком, но там тоже жадность стала совсем зашкаливать

Ир
Ирина

Спасибо от души я наверное то же так сделаю

Нина Ермак

Попробуйте

Ир
Ирина

🤝🙏

Нина Ермак

Удачи

Владимир Игнашов

закон Яровой мы оплачиваем ......

Ир
Ирина

Дааа ужжж

Владимир Игнашов

увы....нам .....

Информационное Агентство

Подключайтесь к МТС, дешевле.

Ир
Ирина

Уже решилась

Владимир Писарев

А что одного оператора мало ?

Владимир Писарев

Дерзайте,удачи!!!

Ир
Ирина

Спасибо

Ир
Ирина

👍

Владимир Писарев

Спасибо!!!

Warlock

.. Купи автомат Или снаперку..

Warlock

Наврал.. Немного больше. Если люди напрашиваются . то почему бы и не уподобиться.. Боженька наш грохал толпами и не стеснялся.. Так что я агнец божий.. Насчёт автомата соврал.. Ручками.. Обучал майор спецназа ГРУ.. Убить и взлядом могу.. Это отстранённо.. Учителей не мало было..

Ир
Ирина

😎😱

Warlock

.. Это без подвоха.. И гордится не собираюсь. Мой учитель теперь генерал.. Шрамов у него на морде не меньше чем у меня.. Извиняюсь за выражение . но я в армии чурок долбил.. Пару раз меня убить пытались и дисбат мне светил..Спасибо бывшим афганцам.. Заступились.. Но меня в другой полк выпнули.. Так и дослужил.. И немецкий выучил.. В Германии служил..

Ир
Ирина

Хорошо

Warlock

.. Но своих офицеров никогда не забывал.. И не забуду.. В отличии от моего брата . тоже двоюродного, они были полевыми , т.е боевыми командирами . а не штабистами.. Ладно.. На откровенность меня попёрло.. Хотя рассказать могу не мало.. Как ментов грохал.. Как на меня заявы чиркали.. Как прокуратура за меня заступалась.. не бахвальство..

Валерий

переходите на спутниковый

Ир
Ирина

Что это

Валерий

спутниковая связь и интернет)...там цены уже не удивляют)))

Ир
Ирина

Спасибо

Маргарита Злющая (77Мск)

Этого требует экономика.

Ир
Ирина

Ну и пусть требует я уже заказала спутниковое и оператора поменяю

Маргарита Злющая (77Мск)

И правильно. Многие так делают)))))))

Ир
Ирина

💐

Алексей Генералов

Я бы давно от них ушел.

Ир
Ирина

Нет я так не могу мне по работе нужен интернет без него никак

Алексей Генералов

Если Вы работаете в инете, то может выгодней рассмотреть какую-нибудь местную компанию, а не мобильного оператора?

Ир
Ирина

Мне нужен и мобильный и домашний

Алексей Генералов

Ну, тут уже надо Ваши расходы на интернет сравнивать с Вашими доходами от его использования. Вполне может оказаться, что Вам особо - то и печалится не о чем.

Ир
Ирина

Ясно

Василий Сычёв

Да . Всё не " нажрутся "

Ир
Ирина

Точно

Владимир Ра

Они все такие... Жлобы.

Ир
Ирина

Точно

Ша
Шальная🇷🇺

ой, а что так дорого??

Ир
Ирина

Хаха вот это глушь а я в сибири

Константин

Вот тут вам реально дешевле)

Ир
Ирина

Да я очень рада что у меня все получилось

Константин

Это здорово)

Ир
Ирина

Спасибо

Вадим Степаненко

Афигеть как дорого...

Ир
Ирина

Вот и я говорю

Вадим Степаненко

А я думал мои 300 за телефон - это дорого. Правда, интернет домашний около 650 рублей. А начиналось с 400

Ир
Ирина

Все дорожает как жить то

Валерий Иванов

Обратитесь в билайн

Дядzя Валя

не нравится не ешь..

Ир
Ирина

)))

Дядzя Валя

гы))