Я-
Я-Искал-Тебя

многие спрашивают "что это было" указывая на инет привязанность к кому то,продолжая"и почему оно прошло...буд то и не было,да и не было ни чего похоже но пустота осталась..."
именно,пустота
🍖всё просто,дело в том что эти отношения...нет,не так,эти шалости❕имеют свой лимит ,который неизбежно истончится и в итоге просто исчезнет ☠️,оставив лишь пустоту ,она была изначально,но в конце она стала более очевиднее😁
но люди упорно верят ,о ,это любовь,как же она прекрасна,и как же он романтичен...о,ни хочу больше ни с кем вести общение..та даже в реале ...😌

Ответы
Queen Of Wolves

И... Что это было?) любовь, привязанность.. Или просто треп?)

Queen Of Wolves

Смотря какая привязанность ...С это и начинается .. А потом может перерасти в что то другое..

Я-
Я-Искал-Тебя

похоже ,Людмила уже привязана?)

Queen Of Wolves

Неет,) к спрашивалкепривязана👆😊))) как бы отвязаться..?)

Я-
Я-Искал-Тебя

узнаешь как скажешь)))

Queen Of Wolves

Что сказать и кому??)))

Людмила Канивец

Все это печально... но от этого не умирают!

Светлана ```

нУууу если толькО с таким подходОм )))

Светлана ```

))))) ну а кАк ?)

Я-
Я-Искал-Тебя

я думал ты там с ума сходишь и напишешь "МИЛАЙ Я ВСЯ ТВОЯ ,И СКУЧАЮ И ТОСКУЮ " ВАЛЯСЬ ПО ПОЛУ И ХОЧЕШЬ ЗАМУЖ

Светлана ```

ДуматЬ и делатЬ .. нЕ одно и тоже !🤣🤣🤣