Марина

Любовник , любовница ...- эти явления древние и процветающие и по ныне. У большинства есть любовник или любовница . Но прилюдно это осуждается . А как считаешь именно ты , это плохо ?

Ответы · страница 2
Серж)))

Не мне их судить. В жизни бывает много ситуаций. Измена сама по себе вещь мерзкая.

Марина

Бесспорно ... но все же ...

Серж)))

Это нужно скрывать, если так случилось

Марина

Это правильно )) но не всегда получается))

Серж)))

Все тайное когда то становится явным.

Марина

Увы...

Серж)))

Честно? Лучше не делать о чем потом пожалеешь

Марина

А как знать , о чем потом пожалеешь ? Ведь навсегда то что сегодня нормально , спустя время остаётся таковым

Сергей Зимин

Каждый решает сам .... но это неотъемлемая часть нашей жизни. Я считаю это неплохо

Марина

Здраво мыслите !))

Сергей Зимин

А то

Al
Alex

Да, не очень Ибо ето рушит семью и дети без оыца остаются Тогда уж свинг лучше

Совершенно Секретно )))

Это личное дело каждого. Не важно кто с кем спит! Главное чтобы выспались!

Марина

👍😁

Просто Александр

По моему это нормально,если не смог сделать семью надежной и счастливой.

Марина

Замечательный ответ ! Спасибо !

Любовь Вотинцева

НЕТ это не плохо ! Жить надо каждый день а мужчин мало и что прозябать НЕТ

Марина

💐

Роzа Белая

любовники нужны в той семье где нет любви, они являются энергоподпиткой

Роzа Белая

да

Марина

А почему именно мне ?))

Роzа Белая

ваш вопрос. вас это интересует

Марина

Вопрос был не потому что проблема есть , Вам показалось )))

Роzа Белая

извините. пока.

Степаныч

Если в супружеской паре у кого-то завёлся левый, то виноваты оба супруга

Марина

Вы совершенно правы !

Степаныч

Так что, надо, при поиске винвника смотреть в зеркало

Марина

В первую очередь спрашивать с себя ! Точно ))

Степаныч

🥃🥃

Иван

мне46,никогда нежил с замужней,мне повезло!хоть было много возможностей

Alisa......

Раньше считала плохо, очень плохо. А сейчас даже незнаю, честно говоря.

Марина

Все течёт , все меняется))

Ма
Марина

Да, судя что на сайтах знакомств 80 проц женатых, это норма... Не осуждаю

Марина

🤝

Татьяна Карма - Нова

свой черствый хлебушек есть всегда, а иногда хочется сладкую булочку

Марина

😄😄😄👍

Виктор

Вы же сказали, что прилюдно это осуждается..... Затрудняюсь ответить)))

Марина

А Вы как все ?

Виктор

Тогда это буду не я)))

Марина

Тогда не понятен Ваш ответ )))

Виктор

Все понятно, ну кто прилюдно обсуждает эти вещи, только озабоченные будут смаковать.....

Марина

Это понятно ))) Вторая часть ответа меня смущает )))Почему затрудняетесь.))

Виктор

Вот теперь и объяснил все части сразу))))

Марина

Спасибо ))))

Ирина Цветкова

Я не могу осуждать, незная подробностей. Да изарекаться тоже нельзя

Марина

👍спасибо

Ел
Елена

порой это явление спасает супружеские отношения, как ни странно

Марина

Вы правы !

Ел
Елена

🌹

Марина

💐

Ел
Елена

)))

Андрей

И не плохо, и не хорошо. Сами написали-обычно, только др. словами

Петр

Конечно плохо... Распыление моральных и материальных ресурсов.

Се
Сергей

однозначного ответа быть не должно ... все зависит от ситуации

Марина

👍

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

Я никого не осуждаю потому как мне все равно у кого кто есть)))

Марина

Замечательный ответ !!!

Валентина Алтухова

тогда многоженство честнее(чтобы никто ни когда не видел)

Марина

Это понятно ))

Никита Анохин

У большинства есть любовник или любовница. И это неплохо!

Роман

Плохо. Не устраивает разведись и иди ебись куда хочешь...

Роман Добромиров

Само слова "Верность" имеет большое духовное значение.

Марина

Но , всякое бывает

Роман Добромиров

Бывает всякое, но ни у всякого.

Марина

Бесспорно ))

Просто Человек

Нет. Честно нет. По крайне мере, всегда сравниваешь.

Марина

Это точно))

Григорий

прелесть-та же любовь но тайная-запретная-сладкая

Марина

Ого , неожиданный ответ !))) Вполне согласна с Вами ))