Вл
Владимир

Почему у индейцев Мексики кактус пейот (лофофора вильямси) считается священным?

Екатерина Зорина

это шаманы его потребляют, чтобы ай не скажу.

Владимир Гаврилов

активные вещества одна из реальностей этого мира, некоторые ритуалы основаны опьянения ими

Юрий Юрий

- ускоряет переход в Иное Состояние Сознания ...

Юлия Воропаева

Патаму чта, ани снимают блакировку сознания, напичканную разными иллюзиями, в особенности материалистичности.
Филарет=Иван. Иван=Филарет)

Ан
Анна

народ единодушен: святой = галлюциногенный )))

Роман

Он открывает дорогу ...но не всем.... и счастье встречи для некоторых.... для других.... страх... -угадайте почему?