Владимир Беккер

Кому то приходилось убираться в чужой квартире, когда были там в гостях ? Вот я ездил в гости к женщине одной, в Краснодар. У нее было грязновато и не уютно и первые три дня у меня ушли на то, чтоб сделать там генеральную уборку. Она мне конечно, помогала. После, через месяц пишет мне : Большое тебе спасибо, что убрался у меня. Теперь я знаю, что у меня под кроватями и диванами нет пыли. Как будто за месяц, она там снова не накопилась !

Ответы
Ruslan

Я так понял, вас там больше не будет.....😂🤣

Владимир Беккер

Ну это то понятно.

Ruslan

👌

Ел
Елена

Какой Вы хозяйственный, однако

Владимир Беккер

А Вы тоже грязнуля ?

Фенька

😄три дня убирался???????????

Фенька

мужик убирал бабе дом????это сказка

Владимир Беккер

А куда деваться ? В грязи жить 10 дней ?

Фенька

тоесть дама была по тебе....10 дней можно было жить... а она хоть мытая...

Владимир Беккер

Я ее разумеется тоже, регулярно мыл. Шучу ! Прекрасная и красивая женщина. Характер-золото ! Но, грязнуля !

Фенька

😏

Fenix🇱🇹

Я в гостях только гость

Rima Kravcenko

услужили

Елена Шумкова

😌😌😌