Ал
Алиса

Не поверите)На шторы снова собирать надо)))а у вас что нового?)(надо в класс приобрести)

Ответы · страница 2
Ле
Лета

Дистанционка

Ал
Алиса

Где вы находитесь?

Ле
Лета

Казахстан

Ал
Алиса

Уже официально объявили?

Ле
Лета

Если готовятся ко второй волне в сентябре, разумеется

Ал
Алиса

Мда

Галина Дьячина

а старые где?

Ал
Алиса

Жалюзи вертикальные рассыпались от солнца

Галина Дьячина

понятно..😂

Александр

Кому надо?

Александр

В вас заставляют вносить добровольное пожертвования. Ключевые слова, добровольно и заставляют. В случае жалобы, вам скажут что ни кто никого не обязывает. Вы сами, добровольно. Так какие вопросы?

Ал
Алиса

Вопросы .постоянно есть.доброаольно не все вносят.есть те кто за все годы ничего не платил.но начинается вынос мозга тех кто заплатил тем кто не хочет платить.

Александр

Так вы решите для себя, либо вы платите ради того что бы вам мозг не выносили, тогда платите. Либо не платите и будьте готовы к санкциям. А с ними спровляйтесь как я описал выше

Ал
Алиса

Ясно.так и делаем.на что то сдаём а на что то нет

Александр

Вы бы определились. Либо сдавать либо нет. На все, и никаких исключений. А так ещё хуже, те видят что сдаёте кому то, другие а нам тогда почему нет раз тем да

Александр Митич

..жалюзи..

Ал
Алиса

Да

Поручик Ржевский

училку

Андрей Меринюков

Надо