Ал
Алиса

Не поверите)На шторы снова собирать надо)))а у вас что нового?)(надо в класс приобрести)

425
31
1
Ответы · страница 2
Ле
Лета

Дистанционка

10
0
Ал
Алиса

Где вы находитесь?

1
Ле
Лета

Казахстан

1
Ал
Алиса

Уже официально объявили?

1
Ле
Лета

Если готовятся ко второй волне в сентябре, разумеется

1
Ал
Алиса

Мда

1
Галина Дьячина
Галина Дьячина

а старые где?

2
0
Ал
Алиса

Жалюзи вертикальные рассыпались от солнца

1
Галина Дьячина
Галина Дьячина

понятно..😂

1
Александр
Александр

Кому надо?

14
0
Александр
Александр

В вас заставляют вносить добровольное пожертвования. Ключевые слова, добровольно и заставляют. В случае жалобы, вам скажут что ни кто никого не обязывает. Вы сами, добровольно. Так какие вопросы?

1
Ал
Алиса

Вопросы .постоянно есть.доброаольно не все вносят.есть те кто за все годы ничего не платил.но начинается вынос мозга тех кто заплатил тем кто не хочет платить.

1
Александр
Александр

Так вы решите для себя, либо вы платите ради того что бы вам мозг не выносили, тогда платите. Либо не платите и будьте готовы к санкциям. А с ними спровляйтесь как я описал выше

1
Ал
Алиса

Ясно.так и делаем.на что то сдаём а на что то нет

1
Александр
Александр

Вы бы определились. Либо сдавать либо нет. На все, и никаких исключений. А так ещё хуже, те видят что сдаёте кому то, другие а нам тогда почему нет раз тем да

1
АМ
Александр Митич

..жалюзи..

1
0
Ал
Алиса

Да

1
ПР
Поручик Ржевский

училку

0
0
Андрей Меринюков
Андрей Меринюков

Надо

0
0
Другие вопросы
Что такое конфигурация приложения?
можно ли похудеть от катания на велосипеде? Сколько км нужно проижать задень?
Есть ли рабочий торрент tekken 6 для компьютера?
Сетевые трансвеститы - зачем это нужно?
"побывать в лапах у смерти" - на английском? есть ли устойчивое выражение?
Лазерная коррекция зрения (внутри)
Девственница может ли забеременеть? (в ответе не надо писать "да" или "нет"... МНЕ ВАЖНЫ факты...)
как починить пневматическую винтовку ИЖ38
Куда пойти на консультацию к эндокринологу? Гипотериоз, очень нужна профессиональная помощь!
почувствовала неприятный вкус во рту, плюнула на салфетку а там кровь
куда можно опубликовать формулы которую придумал сам
Из за чего сигнализация не работает. брелок работая а сам блок нет. сирена орет. помогите пожалуйста
Если я сделаю обновление на iphone 4 то у меня все удалиться?? ? Если удалиться то как вернуть обратно???? (((((
Помогите пож-та. (Я парень мне 15 лет) У меня на животе и немного сверху на коже появились какие то линии трещинки.
Посоветуйте видеокарту в пределах 10 тысяч