Бегимбетова Баянкуль

Всем привет! Когда кошмар с короной закончится?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Ну уже никогда.Как никогда не закончился кошмар с Гонконгским гриппом 1968 года.А вот научится не есть макароны ежедневно,одеваться с запасом по погоде,научится при болезни применять ядовитые травы,научится после ванны хорошо растираться,есть ежедневно какие нибудь фрукты , вот этому придётся учится понимать да и воду пить с очисткой активированным углём.У меня знакомый уцмер после простуды при покраске класса,а ведь можно было и одеться так что бы сквозняком не продуло.

Миша Лакомов Михаил

вы настолько ленивы что пару слов вам тяжело написать в ответ,а вопросы задаёте сложные,считаете что другие люди не ленивые.

Бегимбетова Баянкуль

Дело не в лени)

Максим Денисов

я так думаю-когда всех как скотов нашпигуют этой говно-вакциной,или до той поры пока не придумают ещё какой-нибудь барановирус или что-то подобное) Потому-как поумнеть народу и просто всем отказаться участвовать в этой клоунаде,судя по всему,не грозит

Гибадулин Владимир

Да, только недавно были случаи заболевания, а теперь все затихли. Говорили, что он перейдёт в сезонное заболевание. Так что подождём официального заявления минздрава.

Селия Вымри

Привет. Ну вот ты как думаешь, есть ли хоть одна причина, чтобы это закончилось? Само собой не рассасывается ничего. Это будет продолжаться вечно

Алексей Григорьев

Он только начался. Атомная война всё разрушит, и Земля превратится в Марс, а тут половина уйдёт в "рай" а другая будет "пахать" на сильных мира

Пётр Баранник

Немного огорчу : многие лаборатории подтвердили, что вирусов около 100 видов. Так они еще и сами изменчивы...Но и мы не дремлем в науке.

Сергей Нечухаев

Пока люди не перестанут собираться для протестоа. И пока все маски не продадут. - А их никогда не продадут. Бизнес это, нечестный.

Aleksey S

Он не закончится, а немного затихнет и начнётся заново и скорее всего в новом обличии. Это выгодгая затея, этотна долгие годы

Виталик Коваль

Привет! Наверное не скоро. Не все понимают важность происходящего. Я и сам был пессимистом, пока пандемия не дошла к нам...

Бегимбетова Баянкуль

Привет! Печальная статистика)

Виталик Коваль

Ничего не поделаешь, пока все не возьмутся за себя и окружающих. Ведь даже в таком положении садики работают, предприятия работаю...

Бегимбетова Баянкуль

ну, щас снова началось)

Александр Шебалин .

Никому это неизвестно.Я уже говорил,что надо пустить слух что короны золотая.Авось корону сдерут,и по кусочкам разберут.

Канаев Виталий

корона не исчезнет ... будет как грипп... так что заражение - это вопрос времени....так что вакцинация очень желательна

Sergej Sklyarov

Доброе утро ! Здоровья 36,6 ! Это только начинается ! Ведь его произвели для уменьшения рода людского ! Уроды !

Валерий Иванов

Вероятней всего начнет убывать эта тема через три года, если хуже не будет. Надо границы закрывать, увы

Андрей Науменко

Когда корона-истерики и корона-скептики устроят масштабную битву "#за_вакцинацию#против_чипизации".

Нептун

как со спидом, десяток лет, ну а так как проведут полностью инфляцию, народ утихнет и всё закончится

Бегимбетова Баянкуль

если бы) СПИД - не эпидемия)

Нептун

да и ковид только на бумажках особенный

Смена Мерности

Когда голову включите. Манипуляции это и запугивание народа. Запутанный стадом проще управлять.

Бегимбетова Баянкуль

возможно)

Николай 🇷🇺 ♿️

Когда наконец все поймут что нужно думать не только о своей жопе, но и об окружающих тебя людях.

Томас Торквемада

А вот когда перестанут считать несерьёзную и неопасную болезнь кошмаром, тогда и закончится.

Niemand Против Войны

Испанка года три бушевала? Ну, щас медицина усовершенствовалась – может, двумя обойдёмся.

Виктор Ш

Когда все будут соблюдать карантинные меры и вакцинируются.
Сама не закончится никогда!

Степан Удилов

Когда вы перестанете про него болтать рекламируя его и создавая ему рейтинги в новостях!

Vyacheslav Maltsev

Похоже, вторая серия началась. Думаю, к следующей осени все утихнет. Как это ни печально.

Vyacheslav Maltsev

А там, глядишь-ещё какой нибудь вирус появится. Есть подозрение, что так теперь будет всегда. 😎

Vyacheslav Maltsev

Наши внуки, смотря старые фильмы, будут удивляться, что раньше люди без масок ходили. И вообще, выйти на улицу без маски-будет считаться не приличным и стыдным. Как если бы сейчас без трусов вышел. 😀

Кот Базилио

Когда высокие люди вложившие в это деньги получат навар - тогда и пандемия кончится..!

Кот Базилио

Ну да, с таким лицом..))

Виталий Щетинин

Ну вот выпустят вакцину, и будут прививать и сделают вид что победили)) Как с гриппом))

Ро
Ростислав

Говорят, что продлили еще на 2 месяца, а с 29 августа запрещают въезд из-за границы.