ЛМ
Людмила Мянова

Есть ли жизнь после развода?

2241
566
4
Ответы
Миша Лакомов Михаил
Миша Лакомов Михаил

У моей женщине сестре 67 и был молодой любовник который ушёл к другой,так она через месяц нашла на сайте знакомств молодого и лучше и в сексе и материально и духовно .так что награда за веру в поиск очень даже большая..к сожалению это и риск нарваться на такого как был.

7
0
ЛМ
Людмила Мянова

Да риск сейчас везде нарваться. Я думаю, что и этот у Вашей родственницы не гарантия. Просто надо радоваться каждому дню, особенно счастливому. Сейчас и молодые не от чего не застрахованы. Никогда не думала, что буду так говорить, что надо жить практически одним днем!) Наверное время пришло!)

1
Миша Лакомов Михаил
Миша Лакомов Михаил

Вам ли красавица грустить.Как говорится пусть волосы рвут те кому вы не достались.А бог всегда даёт время для поиска достойных вас людей,а когда он лишает вас негодяя то это не вас лишили а того который заслужил быть наказанным.У одной моей знакомой было четыре мужа и все изменяли и она никого не держала но потом их жизнь превращалась в настоящий ад на земле но это их выбор.Это их награда от бога,ну попались негодяям негодяйки ну значит они нашли себе по характеру и значит это судьба негодяев находить себе подобных.Хорошие супруги и женщины их устроить ну никак не могли.

1
ЛМ
Людмила Мянова

Да, это точно, но самое ужасное для меня, что после развода, бывший меня не отпускает (контролирует, живет рядом, убить грозился) он понимает, кого потерял. Но не хочет принимать ситуацию. Я слишком много прощала за 30 лет жизни. Он привык, что я никуда не денусь. Ему было удобно, всегда удобно и хорошо жить со мной. Я уже не верю, что смогу быть счастлива вообще то. Он вызывает у всех жалость к себе.

1
Миша Лакомов Михаил
Миша Лакомов Михаил

Вот те которые прощают тех подонки и контролируют и после развода и через десять лет после него.а вы за каждый звонок или угрозу не ленитесь подавать в суд.Тогда не вы его а он будет боятся что его опять в полицию и в суд потянут..А за угрозу убить обязательно в суд подавайте .Это когда мужики друг другу угрожают это мелочи.и никто и в суде значения не придаст а за семейную угрозу хоть её и доказать сложнее будут всерьёз принимать..Не забудьте в Суде вспомнить всё что простили.К моей соседке такой подонок ходит лет десять и угрожает ,пока не стал авто переворачивать ребёнком но соседи с другого дома подбежали и осадили его.Это женщинам боком выходит всепрощение.Или что надо что бы соседей он убивал а та которую терроризирует должна на лаврах почивать.Нет думаю ответ должен быть достойный в суд .

1
ЛМ
Людмила Мянова

Суд уже был, за попытку удушения. Я простила, с условием, что он больше не прикоснется ко мне никогда! А из-за взрослых детей приходится его сносить. Он нужен сыну потому что внукам помогает.

1
Миша Лакомов Михаил
Миша Лакомов Михаил

Ну искать замену всё равно придётся.Только прощать больше не советую.За слова каждый должен отвечать головой а не лёгким испугом.

1
ЛМ
Людмила Мянова

Не могу прощать. Есть вещи которые не прощаются.

1
Георгий Ламбоцкий
Георгий Ламбоцкий

Только тогда она и начинается. Если есть доля житейской мудрости и запас моральных сил, то воспринимаешь это событие не как потерю, а как возможность начала нового этапа в жизни, и опыт прошлого используешь для своей пользы.

5
0
ЛМ
Людмила Мянова

Д, вы правы!

1
Георгий Ламбоцкий
Георгий Ламбоцкий

Ну а если в голове и в душе пустота, можно спиться и запустить себя до состояния овоща и тряпки

1
ЛМ
Людмила Мянова

Ну, уж нет! Это не мое! У меня активная жизнь, я работаю, занимаюсь собой, у меня большая семья! И вообще я счастливая женщина! Наврное поэтому и проблемы с личной!)))

1
Георгий Ламбоцкий
Георгий Ламбоцкий

Смотря что считать проблемами. Отсутствие её не проблема, а гарантия спокойствия и самодостаточность.

1
ЛМ
Людмила Мянова

Интересная мысль и она мне очень нравится!

1
Александр Емельянов - Женат
Александр Емельянов - Женат

....был в Ростове на Дону 55 длет назад... Раков запомнил....и причал.... За последние 50 лет ....ох и много искалесил....особенно - по воде....аж 68 000 км.... это полтора Экватора Земли-матушки.....Турист- водник...однако....

10
0
Александр Емельянов - Женат
Александр Емельянов - Женат

.....Мой самый большой и ингтересный поход....на собственной яхточке - из Балтики в Каспий.... 3 м-ца и 8,6 000 км про воде... да - в олдиночку....ВО КАЙФ.....

1
ЛМ
Людмила Мянова

Ни чего себе экстримчик! Это даже не экстримчик, а экстримище!)

1
Александр Емельянов - Женат
Александр Емельянов - Женат

....один ПОЖАР...8 мелей....и с десяток раз .....на топляков наехъал.....

1
ЛМ
Людмила Мянова

ОГО!!!

1
Миша Лакомов Михаил
Миша Лакомов Михаил

ДА И ЧАЩЕ ВСЕГО ЛУЧШЕ ИЛИ НЕ ХУЖЕ ЧЕМ БЫЛА.Есть же интернет,а там желающих и хороших и плохих начать отношения хоть пруд пруди.А зацикливаться на отработанном материале это последнее дело.

8
0
Миша Лакомов Михаил
Миша Лакомов Михаил

А кто сказал что поиск лёгкий.но и среди вирта предложения по моему надо разбираться.бывает и у достойных людей ,крышу от одиночества сносит.Мужики не виноваты что природа сделала их оргастичными,Среди женщин холодных много больше и холодные могут терпеть без секса десятки лет,чего о мужчинах сказать нельзя.Так что сексуально зависимые не все негодяи и наоборот.

1
ЛМ
Людмила Мянова

Я не говорю, что негодяи, но это мне кажется больше от безисходности. А если есть надежда на нормальные отношения, то пытаешься как то по другому. Я про себя вобщем то. Мне кавжется когда уходишь в вирт, то снижаются шансы найти себе достойную пару для нормальных встреч. Все упрощается до .... "кнопки на компьютере". Ине надо выходить на улицу, не надо развиваться в отношениях. Я не права?

1
Миша Лакомов Михаил
Миша Лакомов Михаил

Правы но надо на недостойные предложения не соглашаться.Конечно знакомство должно переходить в реальные отношения это само собой.

1
ЛМ
Людмила Мянова

Или только виртуальная дружба.

1
Миша Лакомов Михаил
Миша Лакомов Михаил

Ну это от лени зависит и от обстоятельств.

1
СА
Саша Аут

Есть ли жизнь после развода? Не поверишь, есть свобода, водка, бабы, шашлыки и другие мужики, ну нормальные друзья, без которых жить нельзя и в любое время года, но увы... После развода!

1
0
ЛМ
Людмила Мянова

Ну меня бабы не интересуют, как и водка впрочем, а в остальном.....🤔

1
Васильевич
Васильевич

А как же клятва? В беде и радости? В нещите и багадстве? Это клятва на всю жизнь. Выходить за разведенную есть прилюбодеяние. Вы слышали об этом? Напомню-вы дали улятву.

5
0
ЛМ
Людмила Мянова

Я слышала! Если бы было все так просто! Мне и одной хорошо!

1
Васильевич
Васильевич

Так не ищи себе мужа. Вы придипаетесь к друг другу и получатетесь одним целым. Не годно разединятьсЯ. К одному Клятву не вывела, ко второму по давно. Добра вам!

1
ЛМ
Людмила Мянова

А я не ищу! С чего вы взяли! Я просто общаюсь!

1
Васильевич
Васильевич

Да ну.

1
ЛМ
Людмила Мянова

Вы всем не верите? Мне интерсны собеседники с которыми на одной волне! Познакомилась с очень интересной женщиной, например!

1
Сергей Сафронов
Сергей Сафронов

Смотря у кого. Если у двух самостоятельных взрослых людей, то да. Если в период брака кто-то попадает в зависимость другого, то не скоро оклимается как правило.

13
0
ЛМ
Людмила Мянова

Если бы еще не пришлось жить после развода в одной квартире!(((

1
Сергей Сафронов
Сергей Сафронов

А вот это уже плохо. Здесь пожалуй сами решайте, как быть.

1
ЛМ
Людмила Мянова

Это ужас, а не плохо.

1
Сергей Сафронов
Сергей Сафронов

это ненормально точно. Прежде чем разрывать отношения надо было подготовиться.

1
ЛМ
Людмила Мянова

Это точно, умные люди так и делают.

1
Дмитрий
Дмитрий

есть .но есть но если человек понатуре был годон во браке он и после развода останеться гондоном сам не ам и другим не дам и это лечиться- через "на" и кулак.

1
0
Галина
Галина

Конечно ,как мама говорила: свято место пусто не бывает, все в твоих руках ,захочешь еще найдешь ,но мне удалось сорок лет прожить и замены нет такой.

4
0
ЛМ
Людмила Мянова

Тогда будем жить без замены и радоваться жизни!

1
Галина
Галина

что я и делаю, но разговаривать с мужчинами люблю .

1
ЛМ
Людмила Мянова

Конечно, это нас освежает!

1
Галина
Галина

вот для этого я здесь .

1
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

После развода у меня только началась нормальная спокойная жизнь без измен, предательств , почувствовала себя достойной уважения и свободной.

2
1
ЛМ
Людмила Мянова

Я тоже, правда!

1
Вадим Шашкин
Вадим Шашкин

Я после развода только жить начал новой счастливой свободной жизнью. Как хорошо делать то, что тебе хочется и любить того, кто нравится.

1
0
Селия Вымри
Селия Вымри

Нет. Можно гроб покупать, потому что остальное - дело времени. Или 1 год или 80 лет осталось, но это не жизнь, это медленная смерть

6
0
ЛМ
Людмила Мянова

Значит надо жить и радоваться каждому дню!)

1
Селия Вымри
Селия Вымри

Ты сама понимаешь, что говоришь бред?

1
ЛМ
Людмила Мянова

А почему бред, простите? Надо сколотить гроб и ждать смерти?

1
Селия Вымри
Селия Вымри

Именно

1
ЛМ
Людмила Мянова

Вы серьезно?

1
Селия Вымри
Селия Вымри

Да

1
Любовь Юркова
Любовь Юркова

Есть. Китайцы говорят: "Сколько лет болеешь, столько месяцев будешь выздоравливать". Переболеете, и заживёте по-новому.

0
0
Александр Гаврилов
Александр Гаврилов

Еще какая...............14 лет как развелся.............и понял жизнь..............а в браке ты не поймешь ничего кроме рутины........

18
1
Александр Гаврилов
Александр Гаврилов

Со мной выпьешь.....😉

1
ЛМ
Людмила Мянова

Ничего себе! Если только шампанское! Оно такое пьяное!)

1
Александр Гаврилов
Александр Гаврилов

Да легко...я и сам этикет поддерживаю....не в кайф когда набираешься.....

1
ЛМ
Людмила Мянова

Это смотря для чего, с кем, где, зачем, и вообще почему!)

1
Александр Гаврилов
Александр Гаврилов

А затем ...вообще со мной....для кайфа..и для знакомства....у меня дома...😉

1
Ихтиандр
Ихтиандр

Даже после двух разводов есть... самые счастливые годы моей жизни это период между первой и второй женой!!!

4
0
ЛМ
Людмила Мянова

А после второй жены, судя по хронологии? Не очень?

1
Ихтиандр
Ихтиандр

После второй свободного времени не было...

1
ЛМ
Людмила Мянова

Чем то было занято или кем то!)

1
Ихтиандр
Ихтиандр

Занят был сыном. Он жил со мной, ему было 12 лет....

1
Ринат Фамутдинов
Ринат Фамутдинов

Не разведён..., но не живём вместе уже много лет и... с женой очень хорошие друзья, а тёща- не мама, а мамуля!!!)

3
0
ЛМ
Людмила Мянова

А мы живем в одной квртире, но развелись и потихоньку, с войной вначале, перевела отношения в дружеские и взаимоуважительные! По разному бывает!

1
Ринат Фамутдинов
Ринат Фамутдинов

Смысл ругаться?

1
ЛМ
Людмила Мянова

Вот и я так думаю!)

1
Анатолий
Анатолий

Жизнь всегда быть должна. Первый развод болезненно переносится в молодые годы,а дальше как по маслу.

3
0
ЛМ
Людмила Мянова

ОООО, опытный!)

1
Анатолий
Анатолий

Главное-что нашёл,и какую искал))...

1
ЛМ
Людмила Мянова

Вот и молодец, счастья вам!

1
Фёдорович
Фёдорович

Конечно.Развёлся со стервой.Женился на хорошей женщине.11 лет вместе.Кстати познакомился в Инете.

5
0
ЛМ
Людмила Мянова

Повезло! А мне пишут всё какие то озабоченные

1
Фёдорович
Фёдорович

Ищите где действительно хотят женщину для жизни...

1
ЛМ
Людмила Мянова

Это ГДЕ???? Если не секрет?

1
Фёдорович
Фёдорович

Я познакомился на сайте знакомств и 11 лет вместе.

1
ЛМ
Людмила Мянова

Я БОЮСЬ САЙТОВ ЗНАКОМСТВ, ПОЧЕМУ ТО.

1
Александр Проценко
Александр Проценко

Конечно. Некоторые верят в жизнь после смерти, а вы сомневаетесь, что после развода ее нет.

3
0
ЛМ
Людмила Мянова

Я имею в виду свой возраст и наличие личной жизни.

1
Александр Проценко
Александр Проценко

Прекрасный возраст для личной жизни.

1
ЛМ
Людмила Мянова

Спасибо, звучит оптимистично!

1
Roman Balan
Roman Balan

Оглянитесь вокруг! Людям все равно, были ли Вы в браке или нет! У каждого из них своя жизнь!

1
0
ЛМ
Людмила Мянова

Очень много осуждения со стороны близких друзей. Как ни странно семья понимает.

1
Владимир Зарубин
Владимир Зарубин

Да,у меня второй брак счастливый.Но счастливым я стал раньше,когда уверовал во Христа.

3
0
ЛМ
Людмила Мянова

Вот и у меня все наладится. Я всегда веровала в Христа, просто молодая

1
ЛМ
Людмила Мянова

Была молодая, а сейчас пришла осознанно.

1
Владимир Зарубин
Владимир Зарубин

Это хорошо.Мне очень помогли в создании новых семейных отношений библейские советы.Вы ее изучаете?

1
Нина Китаева
Нина Китаева

Ну что Вы так убиваетесь. вторая жизнь начинается, если только нет детей совместных...

3
0
ЛМ
Людмила Мянова

Да уж, и дети и внуки... А жить надо.

1
Нина Китаева
Нина Китаева

Постарайтесь жить для внуков, много общаться сними , а заодно с детьми.Очень отвлекает от тяжелых мыслей.

1
ЛМ
Людмила Мянова

Спасибо!🌹

1
Ви
Виола

Затрудняюсь ответить, пока не разводилась. Ну Вы отлично выглядите. Так держать!👍

1
0
ЛМ
Людмила Мянова

Спасибо! )

1
Елена
Елена

Какая то не совсем полноценная штоли она....вот честно....Но во всем есть свои плюсы!

6
0
ЛМ
Людмила Мянова

Что не совсем полноценная я тоже заметила, видно сила привычки, всю жизнь замужем, и вдруг... Хотя сама так решила.

1
Елена
Елена

Дыма без огня не бывает...

1
ЛМ
Людмила Мянова

Естественно

1
Елена
Елена

Так что не стоит брать всю ответственность за развод на себя.

1
ЛМ
Людмила Мянова

Да, и это правильно.

1
Елена
Елена

💐

1
Андрей Гонуров
Андрей Гонуров

После развода кого или чего? После развода рельс, мостов, или тараканов в голове?

3
0
ЛМ
Людмила Мянова

Про тараканов очень понравилось!)

1
Андрей Гонуров
Андрей Гонуров

Я так понимаю: Вы про Бракоразводный процесс....Так вот - Браком хорошее дело не назовут!

1
Следующая страница
Другие вопросы
приняла ислам 1месяц назад, не могу я быть мусульманкой не справляюсь с законами, сейчас хочу принять христианство!
куда обратиться, чтобы сделать обмен долями между родственниками?
можно ли тянуть авто на мягкой сцепке, если стоит акпп на авто которое тянет другое авто ?
как найти имя абонента по номеру сотого телефона. есть телефон, есть номер но чей он?
помогите пожалуйста! верно ли утверждение
Можно ли оформить карту сбербанка через интернет, если нет времени/ возможности сходить оформить, но нужно срочно?
какая часть квартиры достанется внуку, если
можно ли перевести работника на постоянное место работы, если он был на месте декретника ?
можноли выгнать из квартиры человека если он не прописан но у него есть не совершенолетний сын и 1 собственик из з проти
Подскажите, пожалуйста, как сделать окантовку-рамку фото, только не обрезая фото, т. е. как бы добавить вокруг?
Какая разница между MERCEDES-BENZ G-class и MERCEDES-BENZ G-class GRAND EDITION, И КАК ИХ ОТЛИЧИТЬ?
смогут ли арестовать пенсию если есть задолженность по кредиту
замена библии, биология и психология, замена былой иллюзии Бога, замена другой иллюзией Богов скажем из компьютерных игр
смерть или позор? что выбрать?
Кто по закону должен Производить экспертизу, если явных дефектов не выявленно. Покупатель или продавец.