Silent Leon
Silent Leon

Меня бесят девушки по многим причинам, точнее безразличен к ним, но родители мне все уши прожужали чтоб мол к тридцадтику (почти через месяц) начал знакомиться, а я морально не готов и не собираюсь, поэтому меня молодые женщины ещё и раздражают. Хотя я их всех не замечаю, это пустое место. Стереотип этот дурацкий что мужчине нужна женщина, и наоборот, тоже раздражает. Мне помогут спорт, литература и неиссякаемая непокорность кумовству и толерантности в рашке заблокировать эту ерунду навечно. Хотя жаль моих близких, переживают.

523
70
1
Ответы
Ма
Марина

Мне вот увиделось противоречие в словах. Беситься и быть равнодушным...какая-то неопределенность. А вообще такое бывает, близкие желают добра, конечно же, по-своему. С вашим пониманием своей жизни оно может и не совпадать, да чаще оно и не совпадает. Но вашу жизнь жить только вам и выбирать тоже вам. Поэтому нет смысла раздражаться этим стереотипам, это просто переживание о том, чтобы у вас было всё нужное. Со временем пройдет))

6
0
Silent Leon
Silent Leon

Да нет, тут есть своя логика. Просто мои домашние врут, когда у них интересуются не женился ли я. Мол не будут же говорить они, что я даже встречаться не думаю даже. Ещё лет пять назад (тогда не был настолько категорисным ещё) вёл беседу в интернете, мне одна женщина сказала что на меня многие бы вешались. А мне сейчас хочется разрушить эти стереотипы, почему люди такие наивные? Мне наоборот стыдно, что люди допускают, что у меня может быть девушка. И дело не в них самих (к людям я добр в целом), тут целая философия жизни.

1
Ма
Марина

Это как раз и есть самое сильное проявление стереотипности, когда стыдно, что не так, как надо кому-то)) да и в целом, когда есть стыд (независимо с чьей стороны и по какому поводу), это повод подумать, откуда это противоречие и зачем. Могу поделиться своим опытом, после определенного возраста от человека (это внегендерно) обычно отстают. От меня отстали в 34 года. С близкими стоит обсуждать и договариваться, чтобы их переживания и чаяния, а ещё ожидания не стали камнем преткновения в отношениях. Близкие люди на то и близкие, что могут понять и принять любой выбор)

1
Silent Leon
Silent Leon

Как бы да, но у меня не хотят мириться с подобным раскладом. А я не хочу в свою очередь мириться с раскладами другого характера

1
Ма
Марина

Для взрослых людей это печально, это сильно осложняет отношения. Потому что остаётся вот это: "да-да-да, обязательно" - и жить по-своему)

1
Silent Leon
Silent Leon

А я и врать не буду, не буду говорить что да, обязательно)

1
Ма
Марина

Тоже как вариант, мне вообще не пришлось оправдываться, мои родители и близкие приняли мою точку зрения.

1
Анна Матвеева
Анна Матвеева

Любовь нечаянно нагрянет - и вы забудете тогда, о чем думали сегодня. Но если не нагрянет - значит живите и радуйтесь,что можете сделать что-то другое полезное себе и миру, кроме продолжения рода. Моему старшему уже 30 и он тоже не женат. Не то чтобы был безразличен к женскому полу,просто никого не любит сердцем,а выбирает среди "породистую лошадь",загибая пальцы идеальных параметров ее содержимого и не находит такую.

16
0
Анна Матвеева
Анна Матвеева

От просто стал чистым приемником информации сверху.И передает ее сразу. Быстрота мышления - это хороший показатель.Задал вопрос, настроился - получил ответ. И это возможно каждому при правильном развитии,и желании, но нужно начинать в группе. А вот критическое мышление- показатель рептилоидных генов.

1
Елена Бажан
Елена Бажан

Как Змея я недалеко ушла от крокодилов 😊

1
Анна Матвеева
Анна Матвеева

В этом смысле и я Дракон.))

1
Ма
Маргарита

Насчет того, что вам не нравятся девушки, так это, возможно, потому что вы сами еще ребенок или, наоборот, не по возрасту взрослый.... Поэтому, у вас идет неприятие. Когда вы поравняетесь с женщинами со временем, вернее, встретите равную, тогда и желание возникнет. А родители ваши слишко торопятся... Всему свое время.

5
0
Калиниченко Игорь
Калиниченко Игорь

Марго, вы Журналист?

1
Ма
Маргарита

Нет, я филолог.

1
Калиниченко Игорь
Калиниченко Игорь

Истфил, или филфак?

1
Ма
Маргарита

Лингвистический университет и аспирантура.

1
Калиниченко Игорь
Калиниченко Игорь

Круто, и это не стёб. Уважаю. А, у нас в Горьковском университете, был историко- филологический. Истфилитики)))) Но, мы с ними дружили. Я, на радиофаке учился, РФ СЛФ.

1
Ро
Ростислав

Я не удивлен: мои племяши, а им обоим по 32 года, даже разговоры о женитьбе не ведут. Да и я молчу: а вдруг счастья не будет, а я тут вмешаюсь со своими советами. Так совпало, что в нашем доме живет еще около 10-ти парней и девчонок этого же возраста, но и они не торопятся.

0
0
Xy
Xyliganka😎

Стань геем или женись на старухе. Раздражают его молодые женщины. Тебе сейчас помогут спорт,литература и неиссякаемая непокорность кумовству и толерантности?,а в старости,кто поможет,как не жена? Или собираешься на шее у родителей до пенсии висеть?

2
0
Silent Leon
Silent Leon

А что я неправду изложил? На шее я не вешу ни у кого.

1
Xy
Xyliganka😎

Ты бред изрыгнул,ничего правдивого не вижу в написанном тобой. Стань геем,раз тебя женщины раздражают,возлюби подобного себе и живите счастливо.

1
Ирина
Ирина

Либо бесят, либо безразличен. И, если любое из этих двух, то однозначно лучше не портить никому другому жизнь и заниматься тем. что нравится . А близкие переживут. Особенно, если жить отдельно от них и не зависеть от них

0
0
Галина
Галина

И не переживай ,как живешь так и живи ,время придет все случится как само собой разумеется ,единственное почему родные беспокоятся за ВАШЕ МУЖСКОЕ НАЧАЛО . ТОЛЬКО ЛИШЬ ,ЧТОБЫ ОНО БЫЛО ЗДОРОВЫМ .

0
0
Галина Токарь
Галина Токарь

Ну если тебе не надо значит не надо. В библии написано дети не отвечают за родителей, родители за детей и если хочешь создать союз создай а если не хочешь живи один, но не прилюбодействуй

0
0
Светлана Костина
Светлана Костина

Не девушки бесят.А то,что родители торопят события,и вмешиваются в личную жизнь.Расставьте точки над и.Право на самостоятельные решения и движения в жизни никто не отменял.

2
0
Silent Leon
Silent Leon

Это как бы да, но с другой стороны, они не торопят. Это слово не применительно к такой категоричности.

1
Светлана Костина
Светлана Костина

Мы всегда сами выбираем,что именно будем делать.А родители примут ваш выбор.

1
Оксана Алферова
Оксана Алферова

Вы хотите услышать слова поддержки? Если Вам комфортно с собой самим, то на что Вам сдалось мнение широкой общественности?

2
0
Silent Leon
Silent Leon

Это чтоб знали, что есть такие

1
Оксана Алферова
Оксана Алферова

Теперь все в курсе)

1
ВП
Вера Попова

не знаю обидитесь или нет но я скажу вы супер и ваше решение правильное такой человек как вы не должен оставлять потомство

2
0
Silent Leon
Silent Leon

Я бы его и не оставил, даже если бы был миллиардером

1
ВП
Вера Попова

молодец

1
Ан
Анастасия

Женщины могут раздражать только, если в голове комплексы сидят. Но у тебя их нет, ты просто идиотничаешь по ходу

9
0
Ан
Анастасия

ну да

1
Silent Leon
Silent Leon

У меня не в одной соц сети фото нет, только здесь, и только для того чтоб видели, что есть настолько категоричные и не согласные ещё.

1
Ан
Анастасия

Зачем кому-то что-то показывать? Только чтобы заинтересовать.

1
Silent Leon
Silent Leon

Чтобы видели, что не все покорные и согласные

1
Ан
Анастасия

ну так если женщины пустое место, зачем тогда отвечать на мои слова

1
Марина
Марина

Тебе не нравится Россия? И ты еще здесь? Вали в любую страну, где толерантности навалом. Там тебе самое место.

2
0
Silent Leon
Silent Leon

Да не нравится, а я как раз говорю что её у нас полно

1
Марина
Марина

Ну, тогда ищи, где ее меньше.

1
Смена Мерности
Смена Мерности

Это твоя жизнь и твой выбор.. я кстати женщина. Делать то, что нравиться, лучше, чем то, что не нравиться

0
0
Любовь Цирулик
Любовь Цирулик

Так бесят или ты безразличен? Скажу прямо - тебе не дают. А твоя сексуальная энергия ищет выход

2
0
Silent Leon
Silent Leon

Я не могу так сказать, потому что не пытаюсь от слова абсолютно, наоборот даже. Так что это словосочетание неуместно.

1
Любовь Цирулик
Любовь Цирулик

Есть такой товарищ в сети - Евгений Гильбо. Он многие вещи объясняет зажимами в теле и у него есть специальная гимнастика, для снятия зажимов, а с ними снимаются и комплексы , нажитые человеком. Попробуй - может поможет

1
Яна
Яна

Если они от вас отстану, вы точно будете счастливы. Моему сыну 32 и он девственник. Вот так.

2
0
Silent Leon
Silent Leon

Я так то встречался с женщинами за деньги

1
Яна
Яна

Значит не все вас бесят

1
Ник Ци
Ник Ци

30 лет, и ты - свободен!! Можешь смело посылать всех, кто говорит что ты должен! 😁

0
0
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

Слушайте только себя. Это Ваша жизнь, она одна . Никто из близких не поможет!

2
0
НД
Николай Дубинин

...жена Вам противопоказана. Философом Вам не быть в ближайшее время. Вот приключений отхватите...

1
Silent Leon
Silent Leon

Вы внимательно читаете? Каких приключений?

1
Светлана Николаевна
Светлана Николаевна

Смотрите и знакомтесь с дамами. старше себя. И не будут такие комплексы.

0
0
Годана
Годана

Скорее всего не Вас девушки не интересуют, а Вы девушкам не интересны.

2
0
Silent Leon
Silent Leon

Я не проверял даже, думайте что говорите

1
Годана
Годана

Успагойся

1
Вера Гудкова
Вера Гудкова

Если Вам не нужно,то не надо морочить голову.Так и скажите родителям.

0
0
Та
Татьяна

Вам не надо жениться. Несчастных женщин в семье и так хватает.

0
0
НМ
Наталья Мельникова

Мой муж встретил свое счастье только в 48 лет. Не торопись!

0
0
Наська
Наська

Так и не слушайте никого, вы никому, ничего не должны.

0
0
Mariwa
Mariwa

Без любви нельзя жить.Счастья вам и вашим близким!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Дизайнер интерьер в казахстане доступно и выгодная профессия и сколько зарабатываеть они? Можно по подробно
Что бы было если бы фашисты победили СССР?
Как найти адрес человека в России, если знаю фамилию имя и отчество?
Блин как останавливаться когда дерёшся???
на какое море на территории РФ лучше съездить?
С ума схожу от тошноты... Есть ничего не могу, это не выносимо, что делать? Как нибудь можно справиться?
подскажите под какую музыку качаться
Возникает странное чувство. Ночью все размывается. Не пью не куря спортсмен. Размывается только в полной темноте.
могу ли я без цели выехать за границу россии. скажем в казахстан? просто с загран. паспортом и билетом на самолет?
Какой должен быть угол и длинна пандуса для цокольного гаража? Если уровень пола гаража на 1,5м ниже уровня земли..
Что может из доброго человека сделать злобную на весь мир скатину?
В стиральной машинке автомат сначала загружают бельё, а потом открывают кран с водой и включают в розетку или наоборот?
Интересная бижутерия
Подскажите пожалуйста как настроить MMS в Samsung GT-I9001 Galaxy S Plus (Оператор связи Мегафон) . Заранее спасибо.
Как вы относитесь....