Vadim

Дизайнер интерьер в казахстане доступно и выгодная профессия и сколько зарабатываеть они? Можно по подробно

Annet

ни че не поняла... ну я дизайнер, ток не в казахстане и че?

Кирилл Макаров

от 10 до 200 евро за кв м, вот и думай сколько!

Ол
Олег

а русский уже перестали преподовать у нас в казахстане? 16 лет и столько ошибок ..а про дизайнера по большому счёту скажу .мало кому он нужен дизайн .. (если некрупный город) стенок понакупят КОВРОВ ПОНАВЕШАЮТ ..ПУХЛЫХ ОТСТОЙНЫХ ТРОЕК ПОНАСТАВЯТ ВОТ И ВЕСЬ ДИЗАЙН )

Иришка Татарникова

Вы можете самостоятельно рассчитать стоимость и рентабельность опираясь на формулу (средние расценки) в Вашем регионе.

(см. раздел практика, но и не забываем про теорию)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

А затем сделать вывод, насколько люди готовы оплачивать и есть ли такие вообще в Вашем городе, стране и т. д.
Если нет, совет - либо оказывайте услугу для крупных населенных пунктов, либо работайте на удаленке.

Я очень часто делаю в Россию, пару интерьеров делал для Доминиканы, никаких проблем, при этом проживаю на территории Украины.