Elshen Kazimov

В котором часу вы просыпаетесь утром ? ☺️

Ответы
Ольга Просто ******

С четырех до пяти утра..с начало кормлю кота..пью кофе..и в шесть выхожу из дома...на работу..а если не на работу..занимаюсь домашними делами.

Elshen Kazimov

ето хорошо ☺️..встават рано утром

Ольга Просто ******

Многолетняя привычка.

Elshen Kazimov

темболе 👍..а ход работа близко вам ?

Она

ООО. У меня вообще дурдом... Уснула в 1ночи, проснулась в 3или 4 ночи до 6 утра.не сплю. .. С 6утра до 9 утра сплю... Потом не сплю..

Elshen Kazimov

перемешался у тебя сны ☺️...........я тоже не хорошо сплю.....а вот ето плохо да для здоровые

Она

Я знаю что плохо

Катерина Д

Вот неужели так интересно читать ответы на такой неинтересный вопрос?8 10 и час дня...они будут повторяться и повторять...

Ал
Алексей))

беленькой...

Катерина Д

Смотри под статью попадешь

Ал
Алексей))

😄нет такой статьи))

Катерина Д

Как это раньше за самогон сажала

Ал
Алексей))

беленькая,это водка обычная))) а за самогон ,да была статья,только там штраф внушительный ,так раньше было,щас не знаю точно,гнать можно,но не продавать....

Валерий Шилов

В 6, обычно. Иногда могу в 4 или 5 подорваться, в это время ложиться досыпать чревато невыспанным чувством.

Elshen Kazimov

👍

Валерий Шилов

Вот, как раз сегодня в полпятого встал. Починил кофеварку, сразу испытал, сидим с женой, кофе тестируем.

Elshen Kazimov

здорово ...ето уже другой как сказать аромат..кайф👍

Александр Шебалин .

Очень рано,по привычке.В 6-ть утра я уже на ногах,хоть уже давно и не работаю.

Elshen Kazimov

ето хорошо.. я тоже где то 14 лет встал 6 утро...тогда и чувствуешь себя хорошо да ? ...

Александр Шебалин .

Да,так и есть.Правда я начинал работать через день водителем(возил высокопоставленных деятелей бывшего СССР),но режим видно остался в организме.

Elshen Kazimov

ничего...хорошый режим ...)) удачи вам 👍

Александр Шебалин .

Спасибо,но я давно уже на пенсии,по инвалидности.Как я сегодня выражаюсь:"Был кем,стал чем".Я яко-бы попал в аварию (в чём я сомневаюсь),и после массы операций у меня не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие года я помню чётко,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я видно раньше неплохо знал,т.к.спокойно(видно автоматически)с ним работаю,нахожу всё и вся.Знаю кто и как этому способствовал,но что-либо доказать уже сложно,т.к.это произошло давно(а я только начал приходить в себя),по документам в 2003--ем году.

Elshen Kazimov

да такая жизнь...всех нас по разному бьет....здоровья вам ☺️

Александр Шебалин .

Спасибо огромное!

Галина

по разному ,пять дней ближе к 7 ,могу и в три-четыре часа встать могу легко .

Elshen Kazimov

ну конечно..если упадеш из велосипеда опасен....☺️ просто так водим

Галина

НЕМАЛО ПАДАЛА ОСОБО С ГОРОК . И ЗАБРОСИЛА . Я НОГАМИ БЫСТРЕЕ ДОЙДУ

Elshen Kazimov

вот... я выхожу автобан есть...у нас ближе...утром автомобили очень мало бывает..40-45 минут...и хватает

Галина

НОРМАЛЬНО . КОГДА ПОГОДА СОПУТСТВУЕТ ,НАДО ЖЕ АВТОБАНЫ а России появились ,

Elshen Kazimov

я чтоли ? в Россию?

Ирина Цветкова

Когда как. Могу и в 7 утра, могу и в 4. Зимой пораньше, летом можно и поспать

Elshen Kazimov

ето хорошо..☺️👍

Ѻлегъ

в течении года по разному, но всегда до восхода солнца

Ин
Инна

Если на работу, то в 7.00.Если нет, то по-разному

Александр Шебалин

Очень рано,я "ранняя пташка".Работа приучила.

Elshen Kazimov

☺️👍

Александр Шебалин

В 5-6-утра точно.Но через день.Я работал через день,и у меня был ненормированный день.

Elshen Kazimov

понимаю...я 14 лет в 6 утро вставал каждый день....2 года уже не работаю....ну ето вроде хорошо с рано встават

Александр Шебалин

Я много лет проработал водителем в бывшем ЦК ВЛКСМ,и возил высокопоставленных деятелей бывшего СССР.Работал через день со сменщиком,потому-что 14-ть часов не выходил из машины.Ездил с сиреной,маяками на крыше авто.И обязательно в сопровождении(спереди и сзади)машин бывшего ГАИ.Сутки работал,а сутки отдыхал.

Elshen Kazimov

👍....здоровья и радости вам

Татьяна Черненкова

Если на работу -в 6-00 , а если выходной -9,00...)))

Ни
Никита

В 7:00 утра и иду на прогулку с Джорджем.

ᚦᛊ∨ᛁ

...по разному, от 5-ти утра и до обеда..))

Elshen Kazimov

бывает ) ..кому как ..если нет дела то можно сколько хочеш☺️

ᚦᛊ∨ᛁ

...не то, чтобы нет дела, просто по своему распоряжаюсь временем..))🤗

Elshen Kazimov

отлично...☺️ удачи вам

ᚦᛊ∨ᛁ

...Благодарю..))

Елена Мазырко

В рабочие дни- в 5.20. И это ужасно!)

Elshen Kazimov

и привыкаеш ..говориш что суббота - выходной спать будеш больше...но встаеш рано

Елена Мазырко

Вот уж нет! Не раньше 8 утра отрываю себя от подушки)))

Elshen Kazimov

ето хорошо ☺️....желаю вам удачи и хорошего отдыха

Елена Мазырко

И Вам хороших дней и ночей уютных!)

Elshen Kazimov

спасибо вам ☺️🌹

Зд
Здравствуйте

По какой улице?в какой квартире?

Наталья

Если с утра на работу, то в 5:20 .

На
Наталья

В 6-30 и 10 минут просто так лежу

Elshen Kazimov

ето хорошо.... а на работу ?

На
Наталья

К 8-30

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

совсем рано, ещё до обеда.. 😱

Валерий Дементьев

первый или последний раз?

Elshen Kazimov

🤷‍♂️

Alla Lala

в выходные? стараюсь в 10..

Elshen Kazimov

ну надо же да.. чут отдыхать ......но когда я работал...сказал что на выходной сплю до обеда ....блин опят 6 утро просыпал и по силам до 7 часов спал..не мог

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

8 часов в последнее время

Elshen Kazimov

ето хорошо

Русская Девушка Аня

Как рассветает за окном

Elshen Kazimov

👍☺️

Владимир Асиновский

Смотря в котором ложусь

A Lina W

Ох рано... Встает охрана!

Татьяна Черненкова

Когда как , по разному.