Владимир Павлов

Чё?...бабы фсе штоль такие?....Нууу...ну три дня попил и кошка со мной спать перестала...)))

Ответы
Эдсон

Знакомо, у меня была кошатина, как выпивший приду, отворачивается так с презрением и не реагирует

Рыжая Бестия

Соседская собака страшно не любит, когда ее хозяин уходит в запой. Даже гулять с ним не идет.

Рыжая Бестия

😂вообще то я про змей)))

Владимир Павлов

Та понял я тебя.......просто пошутил.....)))

Рыжая Бестия

Даже шутя не могу назвать детей ползучими гадами..

Владимир Павлов

А я могу......уУ меня своих нет , а я всех люблю....как не странно.....)))

Рыжая Бестия

Может потому и любите, что своих нет))

(◆_◆)

Да не. Моя еще приходит. И всегда норовит неудобно так на ноги залезть, чуть выше колен.

Владимир Павлов

https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRoaxQbFlo3m-pKEppBoubpg

Юлия Артемьева

Кормить, может, надо было её повкуснее? Гурмель там, все дела. она ж тоже - Женчина!

Юлия Артемьева

Вашу кошку зовут Лада?

Владимир Павлов

Да нет.....проще.....она на Стешку отзывается...))

Юлия Артемьева

я думала, ей песню посвятили

Владимир Павлов

А вот английское слово - леди.....от русского произошло....именно от Лады....)просто по буквам проверьте....

Юлия Артемьева

О, спасибо

Ко
Коала

Вот, если бы она пила вместе с вами, тогда и спали вместе все дни....

Владимир Павлов

Да пила же....вот пила....только молочко.....)))

Ко
Коала

Тогда я за нее спокойна😊

Владимир Павлов

Да я тоже....воон....ходит...пристаёт....

Ко
Коала

😺

Владимир Павлов

Вот только альфонса нашла....только что пришёл и всё сожрал.....нууу....правда я ему сам разрешил....это братов конь...оййй. кот...но жрёт как конь...)))

Ко
Коала

Придется кормить и его

Владимир Павлов

Нуууу....придёца не придёца, а кормлю....))))

Св
Светлана

А если б кошка три дня сивачила и храпеть как слон? Ты б спал с ней?

Юлия Подолян

Ну хорошо же, что пить с Вами не начала) а то, гляди, хуже было бы🤣

Владимир Павлов

Чё?....правла штоль?....нуу....отвёл .....а ведь приставала....дай попить и дай попить...ну дал.....и стали мы с ёй одним целым...))))

Владимир Павлов

Неее....щас чая попросила.....нуу...куда денисьсьси....придётся с ней пить...нуу.. не баба?...А?....))))

Леди Мила

кому приятно нюхать перегат.. сблевануть хочется... фуууу

Владимир Павлов

Можт ты беременная?....))))

Леди Мила

нюхать вонь - это нормально?

Владимир Павлов

не буду рассуждать

Прихадите К Нам На Сеновал

так от тебя разит наверное хоть закусывай зубкы почисть

Паша

😁у меня кот всегда убегал от меня когда я был нетрезв!))

Ел
Елена

Если бы женщина три дня попила, вы бы сней спать стали?

Владимир Павлов

Да развь там уснёшь....то ей попить принеси, то ваще....чё - т хаху, а не знаю чё....)))

Ел
Елена

Я бы просто умерла😆

Владимир Павлов

Нееее....мы мужуки нитакия)))....сегодня наш день!...

Ин
Инна

У кошек нюх более тонкий, ей просто запах не нравится

Владимир Павлов

Ага...а мои подмышки лизать приятней выходит?...а ме ж шчикотно....)))

Ин
Инна

У них другие предпочтения, не такие, как у людей😂

Владимир Павлов

Да ладно...мы воспитываем их...они воспитывают нас

Ин
Инна

Но органы чувств не зависят от воспитания. Им приятны другие запахи, не те, что людям

Владимир Павлов

Ойй не будем....Моя первая любовь имела запах...кому-то не нравился, а я...хоть и на закате лет, а помню и хочу хоть раз понюхать

Ин
Инна

Я про кошек. У них действительно так

Бегущая По Волнам

Моя со мной перестала спать как только завели собаку

Владимир Павлов

Ну да....за место под солнцем надо бороться....))

Глория Стив

Уточните, вопрос только к бабам или к женщинам тоже?)

Владимир Павлов

А бабы это не женщины?....или по классификаци Вам подавай....

Глория Стив

Не хочу философствовать, но бабы-это бабы, а женщины интеллигентные.)))

Владимир Павлов

а всё равно в глубине души - бабы.....!....))))

Глория Стив

Никогда бабой не была, волевая, знаю себе цену и все работы у меня с мужским характером, не каждый мужик сможет.

Владимир Павлов

Ойййй....не уже ли про шпалы?...)))

Глория Стив

Про шпалы... не знаю, что имеете ввиду.)) Первоначальные значения слова баба– «старая женщина, «повивальная баба», «ворожея», «знахарка». Я ни к одной категории не подхожу.)))

Rima Kravcenko

так и животные разбираются:что хорошо,а что плохо

Владимир Павлов

Нууу...кто с этим спорит??? вот завтра мой день пройдёт....вот тогда и поговорим....)))....

Rima Kravcenko

так с Праздником ВАС.Здоровья

Игорь Погребняк

Попей валерьянки.... Вернётся котяра!!!)))...☝️😄😉

Владимир Павлов

Эт мне иль ей?....))))

Игорь Погребняк

Да какая разница.........😉

Елена

Сомневаюсь, что кошкам нравится запах алкоголя.

Владимир Павлов

Нууу.....кошкам не прикажешь....

Елена

Ну вот

Надежда Борисова

если бы больше попил и собака отказалась бы🙂

Владимир Павлов

Неееет.....даже спорить не буду....

Владимир Павлов

Да и кошка не отказывается...просто воспитывает...нууу....ну фсе бабы дуры...)))

Надежда Борисова

вот так вот ,ну очень серьезно и даже сердито

Владимир Павлов

Ну что Вы....бабы дуры - это любя !!!)))))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Правильно сделала. Чего ей перегар то нюхать?)

Владимир Павлов

Ну ладно.....больше не буду........но ты как честная женщина.....должна за меня замуж......ой....я на фсё согласен.....))

Наталья Петрова

Так перегарище какое...Как у Змей Горыныча😁

Владимир Павлов

нипонел........я ж не дышу ваше...ну ладно иногда только....а она что?....дура штоль?....ну я ж гварб - фсе бабы дуры...))))....сам не понял, что сказал....... сегодня....ну....сегодня есть сегодня....))...

Наталья Петрова

Нет видео

Владимир Генералов

Завтра, это завтра?

Ирис

Не расстраивайтесь, скоро белочка придет😉

Владимир Павлов

а можт сьмия укусит?...))))))

Ирис

Как договоритесь))

Владимир Павлов

Ну ладно....белка так белочка.....)))....ну заметьте.....не я это предложил....))))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

таки её напоите (кошку)- и будет вам счастиё)

Владимир Павлов

Ну да ну да....

Альциона Эта Tau (Кнопа)

опяяяяяять

Владимир Жуков

Павлов,ты себя полным глупцом выставляешь

Владимир Павлов

Нуу...на твоём уровне

Людмила Гладкова

и правильно,надоело ей нюхать этот смрад.

Владимир Павлов

ну воот...ещё одна.....))))

Мария Ивановна

Это Вы еще к быку пьяный не вваливались...

Владимир Павлов

Да уш прям....