Сергей Казанник

🖼 Что можно рассказать об этом билете?

Ответы
Майя Петрова

Советский билет - нет указания фамилии и паспортных данных и цена тех времен, время отправления указано московское... Плацкартный, по Сибири - из Нижнеудинска до Томска, место нижнее, с постелью

Та
Татьяна

там еще и фамилия указана Казанник С.В.

Сергей Казанник

Спасибо за информацию! Но это не советский билет,ибо в Советском Союзе народ ездил свободно,без паспортов! Билет этот приблизительно 2005 года...вот почему год не указан,не пойму!

Майя Петрова

Не поняла, что это - фамилия. Была бы Иванов- Петров- Сидоров - другое дело. И год не нашла.

Та
Татьяна

15.07.09. время 20.38.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Номер паспорта фамилию откуда куда в чем восколько и когда

Владимир Шибнев

Там всё написано, что ж ещё рассказывать

Ирина Славянка

Какой-нибудь 2000 год, билет на поезд.

Марина

Только то, что на нем написано

Лиора Орли

Это раритет конца 20 века?

Сергей Казанник

Разве на билете есть дата продажи? Где? укажите мне !

Иг
Игорь

Первые четыре цифры штрих-кода это год, всё остальное в билете.

Сергей Казанник

:)Спасибо,камрад!

Юр ..Спб

кто -то ехал в Томск-1