Татьяна П

Нужно ли снимать навесные полки от кух. гарнитура, когда будут делать натяжной потолок? Или рабочие справятся без этого?

Св
Свет

за допплату могут

Сергей Шмагин

Обычно справляются. Это если полки висят слишком близко к потолку и закрывают сам потолок, тепловая пушка не сможет прогреть пространство, потолка, тогда, вероятнее всего на время работы придется убрать.

Сергей Шпак

у всех потолочников в смете есть пунк где указывается что если мебель не убирают то это удорожает монтаж . Если вы готовы доплатить то можете вообще ничего не убирать, за вас все сделают

Денис

доверься рабочим, они разберутся без тебя.

Ангельское

нет не нужно, нужно только прикрыть полки пленкой или чем нибудь, так как будет много пыли.

Михаил Шпиев

Не нужно, главное прикрыть чем-нибудь.