Дмитрий Кузькин

остаются ли следы раздражения кожи после депиллятора и какой марки депиллятор самый лучший ?

Олег Меньтюков

У всех по разному. Обычно остаётся раздражение на 1-2 часа после эпиляции. Брать эпилятор лучше самый мощный, мне нравится Браун.

Сергей Абреев

это зависит от кожи надо пробовать

:) Ингерманландка

у меня почти сутки держались красные точки. меньше следов, если делать эпиляцию после горячей ванной.