Женщина Любимая🐠🐒

Хотели бы преуспеть в каком нибудь олимпийском виде спорта, ради славы и денег и обеспеченного будущего , но в ущерб здоровью?

Ответы
Галина Кирилова

Нет. Мне тренер внука сказал, что мне с моим характером место в Олимпийской сборной. На его комплимент я ответила, что у меня нет никакого желания лезть на вершины Олимпа. Я тренируюсь для здоровья тела и души. Тренер со мной согласился и сказал, что я знаю чего хочу и могу многого добиться. А мне вполне хватает того, что есть!

Женщина Любимая🐠🐒

Отлично

Галина Кирилова

Да, спасибо Богу.

Niemand Против Войны

Спорт не вредит здоровью, мадам, вопреки мнениям диванных теоретиков. Ну, исключая тяжёлые травмы, разумеется. В своё время хотел преуспеть, но не шибко получилось.

Женщина Любимая🐠🐒

Профессиональный вредит ибо все ради победы на износ

Niemand Против Войны

Мадам, што такое "износ"? Для диванных теоретиков встал с дивана – уже "износ". Ради любопытства можете познакомиться с биографиями известных атлетов прошлого и настоящего.

Женщина Любимая🐠🐒

Износ суставов, травмы....

Niemand Против Войны

Мадам, поинтересуйтесь, как складываются дела у ведущих атлетов после окончания карьеры.
В любом возрасте (40, 50, 60...) бывшие спортсмены в среднем здоровее неспортсменов. Причем ооочень намного здоровее, буквально в разы. Не верите? - поинтересуйтесь, сейчас же всё доступно. )

Женщина Любимая🐠🐒

Я работала в спортивных федерациях в Олимпийском комитете, посоветуйте кому нибудь другому

Niemand Против Войны

И што? Спортсмены сплошь инвалиды? Не сочиняйте, мадам ))

Виктор Николаев

Я то не стану, а вот мой ученик вполне может. Он сейчас член сборной молодёжной команды России. Недавно на ТОП-16 стал 8.

Женщина Любимая🐠🐒

Желаю удач!!!

Виктор Николаев

Благодарю!

Виктор Николаев

Хочешь послушать мои песни?

Женщина Любимая🐠🐒

Некогда пока

Грек. Алик.

Игра не стоит свечь, лучше быть обычным и здоровым, чем в инвалидной коляске, но все тебя знают.

Женщина Любимая🐠🐒

И такое конечно возможно

Николай 🇷🇺 ♿️

Параллельно отношусь к видам спорта. Хотел б участвовать в рдс если только... Но увы

Виктор Шаламов

Не хотел бы. Польза от этого занятия какая? Народу нужны зрелища? И ничего больше?

Виктор Шаламов

А вот при чём. Когда мы оцениваем какую-то работу, или действие, мы рассматриваем его общественно-полезную составляющую. Обязательно! Зачем заниматься бесполезной работой? И за неё платить зачем? так вот я и хочу узнать, какая лично мне польза от спортсменов?

Женщина Любимая🐠🐒

Хлеба и зрелищь же...

Виктор Шаламов

Правильно. Но что важнее - хлеб или зрелища? Без зрелищ мы не умрём, а вот без хлеба кранты всем придут. Соответсччтвенно и оплата труда хлебороба и массовика-затейника должна быть разной, в пользу хлебороба.

Женщина Любимая🐠🐒

Естественно...но мы в королевстве кривых зеркал

Виктор Шаламов

В этом то всё и дело.

Акрам Кучумов

поиграл бы в домино...но увы признан не спортом....

Женщина Любимая🐠🐒

Это как?

Константин

Нет. Потому наверно другой путь выбрал)

Константин

А самое прикольное, что дочка соседки мне помогает над ними прикалываться) Вот девчонка огонь)

Женщина Любимая🐠🐒

Да уж, а в чем прикол?))

Константин

Ну.. мам теть.. ну забейте, ща дядю костю позову))) Что вы делаете с мангалом, и дядя Кость, они опять все спалили. Знает ей отказать не могу. С универа приедет утром рядом, почвы разной пробы берем в мерзлой земле.) Для этого кирку так для развлечения, да много..-Дай нож.-лови, уже в доске,))) знает, что финка при мне) Потом обратно так же))) Ну метров с пяти)))) Сам учил)

Константин

Ну как есть)))))

Ко
Константин

Нет не хочу, когда то уже преуспевал

Женщина Любимая🐠🐒

Успешно?

Ко
Константин

Вполне

Женщина Любимая🐠🐒

Классно

Главный Мух

я потому бокс и бросил))))))))))))))))))))))

Женщина Любимая🐠🐒

Держите себя в руках

Главный Мух

стараюсь, кстати недавно менту(именно менту а не сотруднику ) челюсть вынес и руку сломал за то что он на отца замахнулся

Женщина Любимая🐠🐒

И что за нападнние с вами сделали?

Главный Мух

ничего как видите - я же с вами переписываюсь)))) долго объяснять - я добропорядочный гражданин но "крыша" (да у нас есть еще такое понятие) у меня как раз ментовская, да и руку подымать на того человека который менту в деды годиться ему не следовало

Пр
Продолжай

🤔 🖼

Игорь

Нет. Любой спорт ущерб здоровью.

Женщина Любимая🐠🐒

Правильно

Просто Александр

В молодости да,была такая мечта.

Альтер Эго

Здоровье для меня важнее всего

Женщина Любимая🐠🐒

Правильно

Genadij Kozlovskij

Нет. Я не тщеславен совсем.

Женщина Любимая🐠🐒

Похвально

Владимир Шибнев

Нет. Я не спортсмен

Женщина Любимая🐠🐒

Понятно

Григорий

Нет, не хотел бы

Женщина Любимая🐠🐒

И правильно

Ми
Михаил

Уже, не грозит!

Ми
Михаил

И Вам, не советую!

Женщина Любимая🐠🐒

Мне тем более)))

Ми
Михаил

Почему?

Женщина Любимая🐠🐒

Куда уже? Пенсия не за горами))

Ми
Михаил

Дорогу осилит, идущий!

Алексей

я так не хочу...

Сергей Зимин

Нет не хочу

Женщина Любимая🐠🐒

Правильно

Алексей Генералов

Ни в каком.

Марьяна Иванникова

может быть

Ан
Анатолич

Нееее

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Нет ..

Сергей Сергей Журавов

нет..