Сашка Пашкина

вопрос дальнобоишикам из АМЕРИКИ!!!!

Здраствуйте!! ! Скажите пожалуста сколько мне должно быть лет, чтобы я имел право ехать на грузовиках в Америке. По Европе я знаю что надо иметь 21 лет, а в Америке не знаю. ОЧЕНЬ ХОЧЮ СТАТЬ ДАЛЬНОБОИШИКОМ!! ! МНЕ 18 БУДЕТ АЖ В МАЕ, и я получю категорию Б, но мне кажется что в Америке можно водить грузовики раньше 20 лет.

Ванечка

Ты чего перегрелся трутень?

Malina Ilyinskaya

Там своих таких хватает "дальнобойщиков")

Алексей Нестеров

мы вас внимательно слушаем. А Америка это где?

Анна Кипоренко

Можешь быть спокоен, тебе не грозит быть дальнобоем в америке. В лучшем случае к 30 годам если тебя примут в их гильдию. Там даже латиносам, которые под боком не просто.

Ир
Ирина

так ты в пендосии хочешь калымить?

Max

Учись! Дальнобойщиком стать всегда успеется.

Ищенко Алексей

У тебя на такую фуру денег хватит? ! Плюс получение гражданства, страховки и налоги...

Эльмира Никулина

Ну со скольки лет ты уж в гугле покопайся.. я не спрашивал... а с одним дальнобойщиком общался... он сказал, сто заработки хорошие... НО и штрафы большие... и скорость на трассе такого грузовика не менее 140 км/ч... только вот как ты туда попадёшь? Поделись... может и я подамся...

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

с 21 года и с обучением на категории грузов. И права должны быть их и коммерческие, наша категория Б им не о чем не говорит)