Наталья Мельник

Интересно,когда пройдёт мода на ботокс губ?Неужели не видят,как это страшно?

Ответы
Анастасия Суворинова

Не видят. Косметология очень много зарабатывает на женщинах, которые совершенно себя не любят и не принимают. В общем, на комплексах женщин. Индустрия моды в свою очередь постоянно создает идеал внешности, который навязывает обществу, обеспечивая салонам красоты и медицинским центрам по коррекции внешности клиентскую базу.

Юр
Юрий

Это вы мужикам скажите, которые дают деньги женщинам на ботокс губ. Не просто так дают, а потому, что нравится им это. Так что говорите только за себя, когда утверждаете, что это страшно.

Наталья Мельник

Я за себя и говорю.

Сергей Павлов

Оооооой ууумничка!!!! Женщины, милые! Вы и так созданы по образу и подобию БОГА. Ну не нужно исправлять мааааленькому ребёнку картины Рафаэля. Не делайте себя страшилищами!

Елена Костина

Про утиные губы согласна-это жесть🙈 но хороший косметолог может сделать так, что все будут думать, что это своё-очень естественно получается

Наталья Мельник

Это редкость.В основном ,губы неестественно утрированы

Елена Костина

Сейчас реально идёт тенденция к естественности. Я много таких губ видела- с возрастом губы тоньше становятся и их слегка «наполняют», выглядит красиво. Уточку ни один уважающий себя косметолог не сделает, думаю это скоро пройдёт

Наталья Мельник

Спасибо.Порадовали.

Мозгоклюй Чревовещающий

Да это дебилы, которые себя ненавидят

Елена Костина

Скорее дебилки)) мужчин с утиными губами я пока, слава богу не видела😂

Мозгоклюй Чревовещающий

Ну ты же поняла, про кого я

Елена Костина

Поняла конечно)) я понятливая 😂

Дневной Заяц

Вчера на работу приехал а там какая то девушка(страх божий)с утиным клювом..уродство,по другому не скажешь.

Наталья Мельник

Вы меня понимаете лучше остальных.А я с такой в одном кабинете работаю

Дневной Заяц

Как не понимать,когда это реальное уродство.

Ян
Яна

Стала среди молодых (до 35 лет) замечать «сделанные» одинаковые лица. Не кошмарные, красивые, но ОДИНАКОВЫЕ!

Вячеслав Волковинский

Таким, сначала, надо закачать ботокс в мозг, а потом - в задницу и отправить на Кавказ на испытания.

Александр Белов

Пока дуры будут на свете жить. Считают, что чем больше губы похожи на пельмени, тем красивее.

Алексей.

Видят. Но каждая думает,что её это не коснётся, что у неё самый лучший дохтер в мире...

Валерий Иванчик

по татушкам и силикону видно издали умственно ущербных. это же афиша глупости!

Наталья Мельник

Ну да.Бог шельму метит.

Сергей Павлович

Не видят! Они уверены что с ботаксом это самая красота и брови ещё нарисовать.

Читатель

Скоро придет мода на ботокс мозга. Вот тогда станет действительно страшно...

Наталья Мельник

По-моему, ботокс мозга начали делать одновременно с введением в школах ЕГЭ

Читатель

Это еще латентная стадия. Хотя - да, предпосылки заложены

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это же новьё, а оно всегда притягательно для подизносившихся мужчин-))

Master Roma Mamedov

Раньше губы приравнивались к лепесткам роз,а сегодня к листьям алое

Наталья Мельник

А губы с ботоксом к макаке с красной попой

Златка Золотая

Вы главное себе не делайте и все.. Другие сами без вас разбирутся.

Ольга Тимашова

Я вот тоже думаю , неужели им ЭТО нравится .Это же просто УЖАС .

Илья

не знаю, лучше бы они эти деньги отчасти потратили на любимых.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Давно уже прошла. Ботокс для губ лет 5 уже никто не использует

Наталья Мельник

Странно ,А в нашем городе эти страшилки только появились.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Сейчас используют филлеры

Наталья Мельник

Это что такое?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Гели, в основном с гиалуронкой. Сейчас применяют в основном биодеградируемые. Осложнений - ноль, постепенно рассасываются

Наталья Мельник

Но ведь,кожа в этом месте все равно уже оттянется и будет ,как у бабки старой, в складочку

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет. Если материал постепенно разлагается, кожа так же постепенно принимает нужные размеры. Если, конечно, они не были гипертрофированы

Андрей Смирнов

не ради красоты делают, а ради придания ощущения для кое чего

Наталья Мельник

Теперь ещё страшней стало...

Андрей Смирнов

почему?

Наталья Мельник

Я за естество.

Андрей Смирнов

ну хотят они делать приятное пусть делают

Галина Мамаева

Молодые тянутся за старшими, выпендрится надо же как-то))))

Александр Жук Эстония Таллин

это начнет проявляться через 15 лет после первой операции

Наталья Мельник

По-любому,силиконовые дамы-пожизненные клиенты косметологических клиник.

Александр Жук Эстония Таллин

это хуже чем наркокотик

Наталья Мельник

Согласна.

Александр Жук Эстония Таллин

а мне не жалко таких сама виновна

Наталья Мельник

Может,она так изуродовала себя,чтоб снять какую-нибудь психологическую проблему.Например,когда женщине очень плохо,она волосы обстригает.

Татьяна Tatiana

то, что очевидно для многих....неочевидно для ботоксных...

Саша Груздов

А каждый сума сходит по своему и они тоже сами по себе

мода застилает глаза глупым . это проблемы с головой

Алекс Венцель

Это проявление комплекса неполноценности...

Наталья Мельник

И желание выделиться из толпы.Но,ведь,реально ужас.

Алекс Венцель

Согласен...)))))))