Ja
Jane🌸

Вы ходите в маске на улице?

Ответы
Андрей Патшин

Нет конечно, и вам тоже не советую носить. Неужели не понятно что это специально придуманный план мирового правительства, по сокращению населения. Маски это бизнес, на котором кто то очень не плохо зарабатывает, а большинство дебилов носит, тем самым подтверждая что они холопы, рабы которые подчиняются любому приказу, а своя голова зачем? может стоит подумать?

Ja
Jane🌸

У нас штрафуют

Чужой

За всё время суеты с каким-то вирусом, маску не только не надевал, но и в руках её не держал. Как и мои родные и знакомые.✌️

Ja
Jane🌸

Не вспомнила, так и есть , штрафуют

Чужой

О том и пишу - главное подчиниться, надеть намордники, а то штраф.

Ja
Jane🌸

Да, так и есть! Подчинюсь и надену маскц, а то штраф

Чужой

Этого эффекта и добиваются у податливой толпы. Стадо согласно со всем ... печально.

Ja
Jane🌸

Ага..

Андрей

Маска добродетели и законособлюдатора, вот всё что нужно что бы обходить пульсирующие сгустки проблем и дилемм.

Олег Стебенев

Я ЧТО, ПОХОЖ НА ИДИОТА, Я ВООБЩЕ В МАСКЕ НЕ ХОЖУ. Маску можно одевать только для успокоения (психологически).

Николай Галыгин

НЕт конечно,достаточно задержать дыхания при встрече с другим человеком,ну и естественно дистанция.

Ja
Jane🌸

У нас штраф

Николай Галыгин

И что,если и так,все равно она защищает от вируса,как и люьая плотная ткань

Александр Kãlis

Эта тряпка защищает от кислорода поступающие в лёгкие для нормального функционирования 0рганизма ...

Николай Галыгин

Кому не нравится и хочется проявить героизм,то можете общаться и с ковидниками и без маски,только не заражайте потом окружающих

Андрей Патшин

Нет конечно, в масках ходят только зомби, подверженные любому лживому воздействию через Зомбоящик

Лиора Орли

В маркете и автобусе. Но если в центре города без маски поймают специальные люди-штраф 130$...

Ja
Jane🌸

Тоже самое

Al
Aleks

Где это у вас в долларах штрафуют?

Лиора Орли

Это для понятия суммы. Израиль.

Al
Aleks

В России нашей штрафуют тоже ...в рублях ..

Лиора Орли

Налоги надо собирать... Казну пополнять.

Al
Aleks

Точно !!!

Jura Mardakin

по улице нет что толку и маска не спасет тагда уже конкретно респиратор надо одевать

Снежана

На улице - нет. Этого ен требуется. Только в транспорте, в магазинах, в учреждениях.

Ja
Jane🌸

Сецчас у нас так тоже, а вот летом заставляли

Снежана

В жару это особенно тяжело...

Ja
Jane🌸

Да, это было жесть

Снежана

А Вы где живете?

Ja
Jane🌸

В Алмате

Снежана

Да... Верю Вам.

Андрей Родин

Нет,захожу только в те места .где указано не ходить без маски,надеваю ее

Гена Лозовой

у меня в маске кое что спрятано-вот иду и нюхаю-поэтому в маске

Indees Rybckin

Один раз одевал, когда вначале поверил был серьезности

Сергей Никифоров

Только в магазине одеваю - напоминают, что не обслужат.

Al
Aleks

Неа, только когда куда либо заходить по делам или еще...

Виктор Olefirenko

да, когда разговариваю с кем либо , а так хожу свободно!

Олег Плахотин

Нет конечно,маскарад не поддерживал и не поддерживаю

Руслан Газизов

нет не вижу смысла одевать на улитце она бесполезно

Виктор Olefirenko

В МАСКЕ НО РОТ ОТКРЫТ, КОГДА РАЗГОВАРИВАЮ ЗАКРЫВАЮ!

Владимир Шибнев

Нет. Если только захожу в магазин или др. помещение

Александр Кишинёв

Нет. Даже в магазинах у нас маски уже не требуют.

Ja
Jane🌸

Ого

Сергей Юров

Ну когда как! хожу! а ты? можно на ты общаться же!

Ал
Алексей

В маске надо ходить.чтобы не заразить ближнего

Bonza Bonza

Так уже прохладно и белье одеваю с одеждой😜

Qugen Wolf

Вообще ни разу не одевал.....считаю маразмом.

Интернет-Магазин Счастливый Город

на улице редко, а в общественных местах, да

Ja
Jane🌸

Когда это закончится(

Интернет-Магазин Счастливый Город

Ни кто не знает, надеюсь что второй волны не будет

Ja
Jane🌸

😪