Лара

Ответ на мой вопрос поступил и я
привожу состоявшийся диалог
и прошу Вас ответить моему оппоненту.
Вопрос:"Времена и люди меняются.
Раньше говорили "мои года-моё богатство"
А сейчас как?"
В-"Это не говорили , это придурок пел"
Лариса-
"не говорили-Ваша правда, слушали. А почему придурок?"
В-
"Потому что много лет - ближе конец. Какое уж тут богатство..."
А что бы Вы ответили уважаемому В?

Ответы
Тамара Лемберг

Раз не сумел накопить богатство лет (не путать с финансовым), всё равно не поймёт, о чем идет речь: не мечите бисер перед свиньями...

Лара

не мечите бисер перед свиньями...===здорово! 🤫

Жорик В Тумане

Если кроме определённых лет у певца ничего не было, то он не обязательно придурок, может неудачник просто..

Лара

разумно

Бес Пристрастный

А не сами ли вы придумали этот диалог, чтобы показать себя в более выгодном свете?

Лара

Шарм, о выгодном свете, поверьте, не думается, когда тебе стукнуло 80.
А диалог можно проследить легко. Найдите вопрос из списка и ответ на него пользователя, имя которого начинается на букву В

Бес Пристрастный

Я сначала посмотрел тот вопрос и тот ответ. Так вот, вы всё переврали. Стыдно.

Лара

Что не так. Скопировала вопрос и ответ на него с продолжением. В свидетели беру всех пользователей Спрашивалки.

Сергей Богатов

Сварить пельмени и съесть.Насчет песни "Уходят праздные друзья"-пожалуйста.

Александр *********

то что век человека котороток и надо кметь жить не по богатству а по совести

Ruslan

Он оставляет след в сердцах миллионов...А что оставляешь ты?

Лара

интересный ответ

Ruslan

Он имел ввиду всю свою жизнь, а не последние отрезки....

Милош Йованович

Лечиться давно пора...Причем все очень запущено.

Лара

Олег, спасибо за ответ, но можете как-то обосновать Ваш вывод?

Милош Йованович

Ну во первых-придурок___сам похоже такой,видимо других слов не знает.И если ближе конец,то чего ждать с таким умом,надо этот конец использовать.

Лара

сомневаюсь, что Ваши доводы будут приняты кому адресованы

Маргарита Гракович

а что он понимает под словом богатство

Лара

нормальные образованные, случается, с совестью не в ладу

Маргарита Гракович

за кого голосуете

Лара

я ответила в чате. Интересно, если бы Вы оказались в Белорусси, как проголосуете

Маргарита Гракович

за Батьку

Лара

да, умён, изворотлив, хозяйственник

Раиса Бобкова

Просто у В плохое настроение...

Лара

возможно, добрый человек

Раиса Бобкова

Будьте здоровы!!!🌺🌺🌺

а что ожидать от придурка?

Лара

а может у него плохое настроение (не я сказала) 😉

Пётр Яковлевич Аптер

Глупая беседа.