Иван Жуков

Этот вопрос назрел уже давно: в современной России многие женщины стремятся уехать в другую страну и найти там мужа. И у некоторых даже очень хорошо получается. Интересно, существует ли страна, где НАШИ МУЖЧИНЫ могли бы найти себе жену? Есть государства, где барышни охотно знакомятся с российскими мужчинами? (Страны СНГ не рассматривать). Что вы думаете по этому поводу?

Ответы
Александр Протозоев, Версия 2.0)

Если ваши мужчины недостойны ваших женщин, то как они могут найти на стороне жену, среди тех, кем пренебрегают тамошние мужчины?)).... Боюсь что ваши мужчины обречены😉🤷🏻‍♂️☝️

Милош Йованович

наших мужчин там не воспринимают.

Вика Родионова

Нет